Краткий курс счастливой жизни Германика - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 03:18
ответ для KATRIN77777 , на сообщение « Просто я боюсь что в конце Аня... »
  #521
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от KATRIN77777 Посмотреть сообщение
Просто я боюсь что в конце Аня превратится в Сашу...Ведь не зря маму все показывают причитающую о том какая душевная девочка была Сашенька раньше...
А такие Димы, очень показательно было то как сначала он отчитывал Аню в ее собственной квартире, мол грязищей просто заросла...а из магазина сбежал как крыса, он с мужиками даже разговаривать то не умеет, пык мык, да это надпись...Только над девочками заточен издеваться...Ух, придушила бы гада)))
И сама надпись очень символична всё говорит о том, что он НЕ МУЖИК!

Сегодняшняя серия очень необычная, даже тяжелая. Но и из нее можно какие-то выводы сделать. Например, Олег выглядел таким положительным и, казалось бы, Катя нашла своё счастье...А оно вон каким боком всё повернулось. Теперь она решит, что в своей семье не так уж и плохо ))) Главная ее фраза "Я хочу домой".
Саша явно что-то испытывает к Петру, но очень боится снова обжечься. Только они собрались в кино с Петром - хоть какая-то романтика в отношениях и тут он ее обламывает. И снова боль, обида. разочарование Поэтому она опять находит себе страшного и богатого любовника, которого можно не любить, а просто иметь с него деньги.
Я помню у меня была подруга, которая любила одного МЧ, они встречались и она от него забеременела. Он дал денег на аборт и порвал с ней отношения...И тут она мне говорит: "Теперь я буду спать со всеми подряд! И желательно за деньги. Все козлы, так хоть что-то с них поиметь". Вот, видимо, у Саши похожая логика.
А Люба...Люба увидела в этом менте сильного самца, которого ей не хватало по жизни. Хотя, скорее всего, она перепутала агрессию и жестокость с мужественностью.

Зачем адвокат рылся у Саши в сумке???
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 08:46   #522
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


А мне эпизод с Любой и мышами очень понравился и о многом сказал. Мужиков расставил четко. От : убей сама, до: четко решил проблему. )))) Просто пять баллов
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:02   #523
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Да уж серия - сплошное валяние в грязи. Но ведь и эта грязь имеет место быть в жизни. Катя молодец, богемная жизнь не про неё, и она чётко дала это понять. А Олег к ней явно уже привязался, поэтому и побежал следом, может что у них и получится, если он больше не будет делать попыток вовлечь её в эти игры. Ну а Саша, я вообще не поняла её мотивацию. Спит с женатиком и не понимает, что такие форсмажоры будут сплошь и рядом? И именно поэтому надо изваляться в грязи, да посмачнее? Кому чего доказала? А вообще - это же Германика снимает, я ранее смотрела её и "Все умрут, а я останусь", и "Школу". Мне нравятся её работы, но они такие безысходные что ли, какие-то тупиковые финалы. Скорее всего и на этот раз ничего позитивного не увидим.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:02   #524
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
А мне эпизод с Любой и мышами очень понравился и о многом сказал. Мужиков расставил четко. От : убей сама, до: четко решил проблему. )))) Просто пять баллов
" Будут беспокоить мыши, Обращайтесь!" Да уж и чем всё кончится интересно
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:20   #525
dikev
Ветеран
 
Аватар для dikev
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Да,сегодня какой-то перебор. Эта лесби у Кати, мышка у Любы, адвокат.
да, точно.. И вообще я вчера смотрю на Катю, жила себе тётка в серой рутинной бытовухе, каждый день как предыдущий, а тут столько всего нового - и сосед, и переделкино с передвижниками, и лесби.. столько впечатлений))) Дима меня бесит...наверное потому, что встречались такие мужики, опускающие самооценку..
dikev is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:33
ответ для dikev , на сообщение « да, точно.. И вообще я вчера смотрю на... »
  #526
Li*Lu
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
да, точно.. И вообще я вчера смотрю на Катю, жила себе тётка в серой рутинной бытовухе, каждый день как предыдущий, а тут столько всего нового - и сосед, и переделкино с передвижниками, и лесби.. столько впечатлений))) Дима меня бесит...наверное потому, что встречались такие мужики, опускающие самооценку..
да, мне кажется, ей на пользу такая встряска)) хотя стареющие "неформалы" вызвали больше жалость и отвращение.. бррр.. а ведь меня, обычно, притягивают такие люди.. такое ощущение ,что Германика постебаласть над ними.. Олег молодец, что побежал за Катей. Теперь они оба знают про прошлое друг друга))) посмотрим ,что получится.

Кстати, ещё удивила меня жена Пети.. я думала ,она так и будет переть, как бульдозер к своей цели. А она решила поставить Петю перед выбором. Выросла в моих глазах.. И, кстати, оказывается, не на помойке он её нашёл (многие думали, что она с ним только из-за денег).

Ну а Саша.. разочаровывает всё больше.. Ладно, переспала назло с этим адвокатом.. Но зачем она опять туда попёрлась? Действительно, смахивает на обычную проституцию.. Кстати, кто-то говорил ,что видел в анонсе, как Саша попадёт в милицию. Может, ей этот адвокат наркоту подкинет в сумку? ну, что бы она перенесла куда-то ,сама не зная..
__________________
того, что есть у нас, хватило бы для больших, чем мы..
Li*Lu is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:41
ответ для Li*Lu , на сообщение « да, мне кажется, ей на пользу такая... »
  #527
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
Ну а Саша.. разочаровывает всё больше.. Ладно, переспала назло с этим адвокатом.. Но зачем она опять туда попёрлась? Действительно, смахивает на обычную проституцию.. Кстати, кто-то говорил ,что видел в анонсе, как Саша попадёт в милицию. Может, ей этот адвокат наркоту подкинет в сумку? ну, что бы она перенесла куда-то ,сама не зная..
так она же уже была в милиции)))когда из клуба ее замели
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:41
ответ для Li*Lu , на сообщение « да, мне кажется, ей на пользу такая... »
  #528
Vеlmа™
Мега-элита
 
Аватар для Vеlmа™
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 3 745


Цитата:
Сообщение от Li*Lu Посмотреть сообщение
Кстати, ещё удивила меня жена Пети.. я думала ,она так и будет переть, как бульдозер к своей цели. А она решила поставить Петю перед выбором.
Это был не выбор,а издевка. И сказанная фраза про зубную счетку и папину квартиру была ключевой.
Она прекрасно понимает, что с голыми руками он не уйдет.
__________________

Vеlmа™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:43   #529
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Меня вот больше удивляет милиционер,такое впечатление что он один там работает в Москве)))причем не зависимо от территориальности)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:46
ответ для dusika , на сообщение « так она же уже была в милиции)))когда... »
  #530
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
так она же уже была в милиции)))когда из клуба ее замели
Тока хотела написать
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena