Кто наблюдает беременность в ПЦ Алмазова - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:53   #1
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713
Кто наблюдает беременность в ПЦ Алмазова



Очень интересен порядок попадания в ПЦ для наблюдения. У меня бер 7 недель+мутация генов тромбофилии
Правильно я понимаю, что нужно взять направление в ЖК, чтобы туда попасть? что должно быть указано в направлении (гинеколог или гематолог)?
Хотелось бы попасть к Щербина, но она только платно принимает, если я пойду к ней платно, то смогу ли потом к другим спецам попасть б/п ? и интересно - гематолог Колосков принимает бесплатно?
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:24   #2
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Мне дали направление с указанием всех моих диагнозов относящихся к их профилю. Сначала записывают к гинекологу, а Г уже направляет к другим специалистам. Но направление нужно брать к каждому приему Г, тогда все бесплатно будет. К гематологу я еще не смогла записаться, пэтому не знаю кто принимает.
Karoshka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:02   #3
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


берете направление, записываетесь к гинекологу и можете сразу 20-го марта и к гематологу записываться, у них запись будет на апрель, потом уже мест не будет, записаться к гематологу очень сложно. Могу сказать, что они к тромбофилии относятся очень спокойно, если не было ее проявлений (тромбозы, потери плода на больших сроках и пр. тяжелые осложнения) или не было ранних инсультов-инфарктов в роду (до 50 лет). И еще смотря какой у вас полиморфизм - если у вас Лейден или протромбин мутированы, то наблюдаться возьмут, а если что-то другое - возможно, что и нет, как они говорят у 80% женщин на Северо-Западе такие мутации. Анализы платные, приемы врачей бесплатно.
Мне в направление писали консультация гематолога, но вообще они особо не смотрят что именно там, лишь бы оно было и срок не более 10 рабочих дней, потом новое надо брать
Nnataliya is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:20
ответ для Nnataliya , на сообщение « берете направление, записываетесь к... »
  #4
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Nnataliya Посмотреть сообщение
берете направление, записываетесь к гинекологу и можете сразу 20-го марта и к гематологу записываться, у них запись будет на апрель, потом уже мест не будет, записаться к гематологу очень сложно. Могу сказать, что они к тромбофилии относятся очень спокойно, если не было ее проявлений (тромбозы, потери плода на больших сроках и пр. тяжелые осложнения) или не было ранних инсультов-инфарктов в роду (до 50 лет). И еще смотря какой у вас полиморфизм - если у вас Лейден или протромбин мутированы, то наблюдаться возьмут, а если что-то другое - возможно, что и нет, как они говорят у 80% женщин на Северо-Западе такие мутации. Анализы платные, приемы врачей бесплатно.
Мне в направление писали консультация гематолога, но вообще они особо не смотрят что именно там, лишь бы оно было и срок не более 10 рабочих дней, потом новое надо брать
подскажите,а как они относятся к тромбостении гланцмана ? это группа геморр диатезов
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:28   #5
Наташа:)
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщений: 22


Девушки, подскажите, пожалуйста. Я была на первом приеме у гинеколога, она меня направила к терапевту, но сказала перед этим сделать суточный мониторинг сердца, а какой не сказала. Я записалась в Алмазова на эту процедуру, только на Пархоменко. А они спрашивают, вам с контролем АД или нет? Кто как делал? Веду дневник АД, измерения 3 раза в день...
Просто не хочется целый день с этой манжетой ходить, а с другой стороны второй раз мониторинг тоже неохота делать...
Наташа:) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:13   #6
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Наташа:) Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста. Я была на первом приеме у гинеколога, она меня направила к терапевту, но сказала перед этим сделать суточный мониторинг сердца, а какой не сказала. Я записалась в Алмазова на эту процедуру, только на Пархоменко. А они спрашивают, вам с контролем АД или нет? Кто как делал? Веду дневник АД, измерения 3 раза в день...
Просто не хочется целый день с этой манжетой ходить, а с другой стороны второй раз мониторинг тоже неохота делать...
я делала без контроля АД, просто суточный кардиомонитор - холтеровское исследование
__________________
Kiramica is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:00
ответ для na-talia , на сообщение « подскажите,а как они относятся к... »
  #7
Nnataliya
Участник
 
Аватар для Nnataliya
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от na-talia Посмотреть сообщение
подскажите,а как они относятся к тромбостении гланцмана ? это группа геморр диатезов
не скажу, так как не знаю. Про тромбофилию знаю, так как у меня самой такой диагноз
Nnataliya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena