Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 09:59
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18171
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет.
Я дома, ощущений никаких кроме потягиваний. Ничего не течет.
Бред какой-то.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 21.03.2012, 10:38   #18172
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такие же симптомы как у Ваниль
поясницу тянет, живот прихватывает, голова кружиться и подташнивает
чисти уже 3-й день по2-3 раза, последний раз час назад было
похоже тоже пора ехать...
посмотрю еще полчасика-часик, может отпустит..
и у меня, уже несколько дней
А вчера вечером еще и знобило и были легкие схваточки, но не периодичные.
А еще я вчера весь день как сонная муха проходила, попросила бабушку отвести дочу на занятия, т.к. ходить больно
Сперва лежала вечером ждала схваток, а потом вырубилась, да так крепко.
Сейчас только проснулись,не пошли в садик - даже по дому ходить больно.
Завтра муж будет выходной, позвоню своему врачу из РД, напрошусь на еще один осмотр.

Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Второйдень постоянно живот тянет, как при начале месячных ( иногда сильно иногда слабо). Ночью насчитала три схватки, а потом благополучно уснула Сегодня какие-то выделения коричнивые ,как в последний день месячных бывают. Разглядывала-разглядывала, не знаю пробка ведь вроде как слизь должна быть
наверно, пробка

Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Я пошла полежать и уснула - давно я так не вырубалась. Сейчас проснулась - подо мной сухо, живот не болит, только тянет и промежность тянет, как будто там всё опухло.
Что за фигня? Я рожать собралась. А всё прекратилось. Сейчас снова сна не в одном глазу. Короче жду до утра. Дочку в школу отправлю и в РД. Поеду - пусть смотрят - может наковыряют мне роды. Надо было сразу ехать, пока симптомы явные были.
вот и я встала вроде не тянет, но когда хожу живот болит.
А еще у меня болит правый бок внизу, как в начале Б
Yuliya1082 is offline  
Старый 21.03.2012, 10:50   #18173
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет.
Я дома, ощущений никаких кроме потягиваний. Ничего не течет.
Бред какой-то.
у меня не текло,а просто тянуло низ живота,а посмотрели было раскрытие и в родзале прокололи.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 21.03.2012, 10:56
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18174
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Девчонки, совсем мы с вами развалюхи! Читаю - симптомы у всех одинаковые. У меня тоже вчера вечером с животом кошмар начался. И режет, и колит, и тянет.... В придачу еще и лобок болит жутко. Наверное, опять симфизит проявляется. И поясница болит. Но схваток как таковых нет и выделений никаких тоже. Пробка даже и не думает отходить.
С утра лучше гораздо, только лобковые кости болят.
Сегодняшний день нужно продержаться, сидим с мальчишками дома. Они мне братика на 22-е заказали, чтоб др как у них был. А я сама 23-го хочу. Как бы до пятницы дожить! Сил больше никаких нет!
Белоснежка is offline  
Старый 21.03.2012, 10:59
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18175
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Ваниль (Аня), если помнишь я писала, что с утра такая фигня была, 3 раза меняла нижнее белье, оно было влажное, как будто чайную ложку воды вылили) Вечером на всякий случай поехала в роддом, так меня врач там отругала, что я сразу с утра к ним не приехала) в 11 мне покололи пузырь и в 1.40 я уже родила) и раскрытие было уже) так что не тяни, я бы на твоем месте еще вчера съездила в роддом)
kristi.03 is offline  
Старый 21.03.2012, 10:59
ответ для tata_q , на сообщение « Ночь почти прошла, а я так и не смогла... »
  #18176
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
Ночь почти прошла, а я так и не смогла уснуть
похоже я тут одна полуночница...
Я пол-ночи не спала. Выпила гинипрал - сразу вырубилась. На меня он как снотворное действует.
Белоснежка is offline  
Старый 21.03.2012, 11:23
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18177
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


ох, хорошо вам, а у меня ну ничего не происходит - ничего не болит и не тянет, сплю преотлично Сходила в ЖК, сказали рожать уже
ща пойдем гулять с малым, погодка солнечная, хорошо

хорошо, что овны начались
__________________
shelly* is offline  
Старый 21.03.2012, 11:26   #18178
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Я пол-ночи не спала. Выпила гинипрал - сразу вырубилась. На меня он как снотворное действует.
надо попробовать выпить гинепрал, я сегодня так и не уснула, может днем попробую поспать

с утра успела уже съездить в РД на осмотр, сказали родовой деятельности все таки нет и откуда-то взялось многоводие опять написала отказ от госпитализации, там и без меня желающих оформиться на ДО хватало. но я обещала приехать на ДО к концу недели, в принципе я так и планировала.

А еще была свидетелем такой ситуации: я приехала к 8 утра и одновременно со мной привезли по скорой девушку со схватками в 1 мин.(со слов врача скорой) но без обменки, сказали что обменка ее почему-то у гинеколога в ЖК. Должны были везти ее в 16 РД, но т.к. схватки частые боялись не довезти и привезли в 18-й на осмотр и госпитализацию. В итоге акушер осмотрел ее, сказал что пузырь целый и у нее еще пара часов точно есть чтобы доехать до 16-го РД и брать ее отказались.
Через 45мин. эта же бригада скорой подлетает к крыльцу приемного отделения, оттуда выскакивает врач с ОЧЕНЬ громкими словами и слышны крики из скорой. Выясняется что они не довезли ее и она родила им прямо в машине только что у крыльца РД.
В общем я, мой муж и еще одна пара в приемном покое были просто в шоке
Девочки, держите обменку всегда при себе
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 21.03.2012, 11:34
ответ для tata_q , на сообщение « надо попробовать выпить гинепрал, я... »
  #18179
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
надо попробовать выпить гинепрал, я сегодня так и не уснула, может днем попробую поспать

с утра успела уже съездить в РД на осмотр, сказали родовой деятельности все таки нет и откуда-то взялось многоводие опять написала отказ от госпитализации, там и без меня желающих оформиться на ДО хватало. но я обещала приехать на ДО к концу недели, в принципе я так и планировала.

А еще была свидетелем такой ситуации: я приехала к 8 утра и одновременно со мной привезли по скорой девушку со схватками в 1 мин.(со слов врача скорой) но без обменки, сказали что обменка ее почему-то у гинеколога в ЖК. Должны были везти ее в 16 РД, но т.к. схватки частые боялись не довезти и привезли в 18-й на осмотр и госпитализацию. В итоге акушер осмотрел ее, сказал что пузырь целый и у нее еще пара часов точно есть чтобы доехать до 16-го РД и брать ее отказались.
Через 45мин. эта же бригада скорой подлетает к крыльцу приемного отделения, оттуда выскакивает врач с ОЧЕНЬ громкими словами и слышны крики из скорой. Выясняется что они не довезли ее и она родила им прямо в машине только что у крыльца РД.
В общем я, мой муж и еще одна пара в приемном покое были просто в шоке
Девочки, держите обменку всегда при себе
А меня приемная акушерка тоже не хотела брать,но скорая настояла ,чтобы вызвали врача и везти в др место не будем,так как схватки были через 2 минуты.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 21.03.2012, 11:50
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18180
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Свершилось! Родила в 6.50 девочку! Вес 3680 и рост 52 см!
ViktoriaL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena