Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1781 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:40
ответ для Dreamwalker , на сообщение « спасибо, что рассказали! Вообще из... »
  #17801
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от terentolya Посмотреть сообщение
но я в любом случае всем советую, если есть какие-то отклонения лучше делать ПКС, т.к. для меня ЕР обернулись бедой с глазами, я уже утром после того, как родила - лица врачей видела мутно! и + там всякие бяки навроде геморроя- у меня был УЖАСНЫЙ!! мне говорили что он почти у всех после ЕР но чтобы так долго мучится, т.к. ребеночек сам родился и смял там все! короче не буду пугать народ свооми подробностями))) прошло почти 6 лет а помню все как вчера, весь кошмар..
У меня после КС, зрение немного ухудшилось, но скорее это было связано с плохим кровообращением. После ЕР геморрой должны заправить (если акушерка нормальная)
А геморрой после КС бывает ое-ёй какой, у меня начался в беременность, и 3 месяца после был, причем извините за подробности с кровотечениями, врач уже и не знал что делать (благо у меня ДМС была, так мне хоть лечили бесплатно).


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
спасибо, что рассказали! Вообще из порядка 10 опрошенных мною с узким тазом Вы пока единственная, у кого таз разошелся. Хочу Вам сказать:"и слава богу" по ходу, это большое везение. У выдавленных большие проблемы с неврологией детей.
Я, наверное, не буду рисковать.. С зрением у меня порядок.. но вот как-то 10% из 100 - мне такой шанс не очень нравится)))
если вдруг обменку найдете, напишите все же, ладно?
Оля!
У меня тоже таз разходился, и сейчас я чувствую, что процесс идет, крестец у меня побаливает.
Я не ношу облегающей одежды, каблуков, не ем кальцесодержащие (укрепляющие) витамины!
Надо у кого нибудь узнать про физ-ру, скорее всего есть какие то упражнения!!! и хожу в бас 1 раз в неделю, но на долго.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:44
ответ для Anoli , на сообщение « У меня после КС, зрение немного... »
  #17802
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Оля!
У меня тоже таз разходился, и сейчас я чувствую, что процесс идет, крестец у меня побаливает.
Я не ношу облегающей одежды, каблуков, не ем кальцесодержащие (укрепляющие) витамины!
Надо у кого нибудь узнать про физ-ру, скорее всего есть какие то упражнения!!! и хожу в бас 1 раз в неделю, но на долго.
а у меня ничего не болит и нигде не движется
зарядку врач пока запретила на пару недель - меня на прошлой неделе тонуснуло разок, правда остеопат сняла, но спорт, ПА и физ.нагрузки мне пока запретили.
каблуки только щаз сняла, витамины ем.. но не в них же дело!
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:46
ответ для Dreamwalker , на сообщение « а у меня ничего не болит и нигде не... »
  #17803
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
а у меня ничего не болит и нигде не движется
зарядку врач пока запретила на пару недель - меня на прошлой неделе тонуснуло разок, правда остеопат сняла, но спорт, ПА и физ.нагрузки мне пока запретили.
каблуки только щаз сняла, витамины ем.. но не в них же дело!
Каблуки я сняла сразу, мне об этом сказали. Кальций укрепляет кости и не только малыша, но и мамы - логично? А как же кости таза будут разходиться если их 9 месяцев укрепляют?
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:49
ответ для Anoli , на сообщение « Каблуки я сняла сразу, мне об этом... »
  #17804
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Каблуки я сняла сразу, мне об этом сказали. Кальций укрепляет кости и не только малыша, но и мамы - логично? А как же кости таза будут разходиться если их 9 месяцев укрепляют?
да я чего-то сомневаюсь, что он у меня усваивается.
я в первую Б просто помирала, как у меня болели суставы запястий - и ходуном ходили. чуть рукой махнешь - оп, большой палец вылетел! а в кресце-ничегошеньки! и ре в итоге с рахитом... так что кальция мне явно не хватало, но это вообще никак не повлияло на мои кости таза
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:54   #17805
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Dreamwalker Посмотреть сообщение
да я чего-то сомневаюсь, что он у меня усваивается.
я в первую Б просто помирала, как у меня болели суставы запястий - и ходуном ходили. чуть рукой махнешь - оп, большой палец вылетел! а в кресце-ничегошеньки! и ре в итоге с рахитом... так что кальция мне явно не хватало, но это вообще никак не повлияло на мои кости таза
А ты не махай руками, не дерись
Так он может и усваивается, но не в тех местах, у меня ребенок тоже с рахитом, у Всех Оля детям ставят рахит- положено так, на самом деле настоящий рахит это когда ножкки 2 спички, и живот мега огромный свисает, слава богу я таких детей ни у кого не видела. А потом у тебя еще есть время, это у меня как то приближается быстренько....
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:10
ответ для Anoli , на сообщение « А ты не махай руками, не дерись:)) Так... »
  #17806
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
А ты не махай руками, не дерись
.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:51
ответ для Ri-Na , на сообщение « девочки любой наркоз при КС оплачен по... »
  #17807
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
девочки любой наркоз при КС оплачен по сертификату, все остальное развод анестозиологовэпидураль кстати врачам как раз проще сделать, но по мне так общий наркоз безопснее,его и делали
Почему общий наркоз безопаснее????
После общего может быть реакция на отход от наркоза, нельзя кормить ребенка грудью сутки, ты не увидишь малыша и тд, плюс если уж совсем неприятно, то всегда можно добавить общий к эпидуральному.
У меня был узкий таз и малышка сидела на попе-было однозначное пкс, только оно превратилось в экстренное, схватки раньше начались. Укол совсем не больно-я только от крови из пальца и уколов падаю в обморок-даже если не у меня берут))) а тут нормально
ЛадинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:53
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « ЧТо-то я не поняла - как это??? Т.е.... »
  #17808
ЛадинаМама
Участник
 
Аватар для ЛадинаМама
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: 3-ий Озерковский пер.
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
ЧТо-то я не поняла - как это???
Т.е. если ты приезжаешь заранее в роддом и у тебе ПКС, то эпидуралка входит в стоимость, а если вдруг ребенок раньше запросился и приезжаешь по скорой, то придется дополнительно оплачивать??? Это при наличии договора?? Как-то странно...если честно
У меня в 10 были экстренные-эпидуралка бесплатно
ЛадинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:54   #17809
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Почему общий наркоз безопаснее????
После общего может быть реакция на отход от наркоза, нельзя кормить ребенка грудью сутки, ты не увидишь малыша и тд, плюс если уж совсем неприятно, то всегда можно добавить общий к эпидуральному.
У меня был узкий таз и малышка сидела на попе-было однозначное пкс, только оно превратилось в экстренное, схватки раньше начались. Укол совсем не больно-я только от крови из пальца и уколов падаю в обморок-даже если не у меня берут))) а тут нормально
У меня тоже первое ЭКС под эпидуралом. Вообще без проблем.
А кто-где Вам делал и как малышка? А, всё прочитала, что в 10-ке.
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:59   #17810
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от ЛадинаМама Посмотреть сообщение
Почему общий наркоз безопаснее????
После общего может быть реакция на отход от наркоза, нельзя кормить ребенка грудью сутки, ты не увидишь малыша и тд, плюс если уж совсем неприятно, то всегда можно добавить общий к эпидуральному.
У меня был узкий таз и малышка сидела на попе-было однозначное пкс, только оно превратилось в экстренное, схватки раньше начались. Укол совсем не больно-я только от крови из пальца и уколов падаю в обморок-даже если не у меня берут))) а тут нормально
Мне делали ПКС в 10-ке в 2009 году, ребенка принесли раньше в ПИТ чем меня, положили на мою кровать через 2 часа после кесарева, корми - делай что хочешь, но после того как какая дама в полубессознательном состоянии "приспала" ребенка, это все прекратили.
Поэтому наркоз, антибиотики не преграда для грудного вскармливания, учитывая то что эти три дня он пьет "самое драгоценное" и по каплям, главное чтобы было, что пить
Anoli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena