А вы берете с собой в сад игрушки из дома? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:33
ответ для LoveMax , на сообщение « А вы берете с собой в сад игрушки из... »
  #11
Мариинка
Элита
 
Аватар для Мариинка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 2 561


Раньше не брала, наверное, боялась, что отберут. Сейчас носит каждый день свою куклу(типа Беби Борн) -играет с ней там. Но у нас сейчас многие девочки своих дочек-сыночков приносят
__________________


Я теперь блондинка Просто фотографироваться страшно
Мариинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:34
ответ для LoveMax , на сообщение « А вы берете с собой в сад игрушки из... »
  #12
МаМасик
Участник
 
Аватар для МаМасик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: А из нашего окна стройка Лондон-парк видна
Сообщений: 116


Берем каждый день, всегда разные, в основном те, что не жалко - из Макдональдса или журналы носит, читают вместе с друзьями. Ему очень это нравится, каждое утро ритуал - что выбрать взять в садик. А начиналось все с адаптации...
МаМасик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:36
ответ для LoveMax , на сообщение « А вы берете с собой в сад игрушки из... »
  #13
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


сын носит, каждое утро выбирает, какую же игрушку он возьмет на этот раз? чаще это машинка и обязательно следит, чтоб не потерялась. Дорогие не разрешаю брать с собой, а те, что попроще, пожалуйста
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:37   #14
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Мама карапуза Посмотреть сообщение
каждый день берет с собой машинку..но у нас с адаптацией проблемы, если еще и машинку не возьмет, то вообще кошмар
у нас для сада была выделена игрушка. принесли её из дома и на ночь она оставалась в саду. утром я говорила сыну, что в саду его ждёт птичка. днём в саду ходил с ней (играл, гулял, спал, ел), вечером оставлял. так и приучились. но ему тогда 1,5 года было. пару мес. так походили и решили, что заберём птичку домой. больше птичка в сад не ходит, потому что она маленькая
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:37   #15
allla-fortuna
Элита
 
Аватар для allla-fortuna
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2 064


Моя не часто, но берет игрушки в садик из дома...но чаще блеск для губ или помаду гигиеническую.
Воспитатели ругаются и просят не приносить игрушки из дома....У нас не так давно случай был в группе. Мальчик принёс пистолет...другой стал отнимать. хозяин не долго думая дал им по голове этому обидчику. У ребенка шишка...мать написала во все инстанции петиции...и даже заявление в полицию на ребенка \4-х лет\. Так что у нас теперь что ни день то с вышестоящих инстанции проверки. Уже каждое утро обыскивают детей...
Воспитатель\73 года\....в шоке от родительницы....написала заявление об уходе.
__________________
allla-fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:48
ответ для LoveMax , на сообщение « А вы берете с собой в сад игрушки из... »
  #16
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Не часто,но все-таки берет игрухи.В основном это машинки,хотя вот недавно притаранил в сад всех своих бакуганов.Половину раздал мальчикам на " посмотреть,мама показать",на след день все обратно все принесли.Счаз у них в группе хит- детские телефончики...
toropish is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:58
ответ для LoveMax , на сообщение « А вы берете с собой в сад игрушки из... »
  #17
Gallary
Частый гость
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 46


Носит в зависимости от сезона мячик или лопату. Мячиков в сад отнесли штуки 3 - они там живут, мне их не жалко ))) Лопата у нас приметная, большая - ее сын оставляет в шкафчике утром, забирает вечером, иногда лопата просто с нами в машине катается до сада. Пару раз книжки носил - их через 3-4 дня забирали я или муж у воспитателя (книжки хорошие, мы их дома еще читаем, когда перерастем, оставим в группе). А еще иногда мы домой садовские игрушки носим (мячик или машинку маленькую) с разрешения воспитателя и на следующий день утром возвращаем. Но у нас частный сад, воспитатели знают, кто с чем пришел-ушел, и сами в шкафчик игрухи принесенные из дома складывают при случае.
Gallary is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:07
ответ для LoveMax , на сообщение « А вы берете с собой в сад игрушки из... »
  #18
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


носим но не стабильно, сейчас практически не носим. В прошлом году носили иногда машинки, часто пазлы, т.к. в ясельной группе не было пазлов нашего интереса. Воспитатели были довольны, т.к. это был единственный способ, чтобы мой ребенок не бегал все время заодно других деток подсадил на пазлы. Давала те которые если потеряет не жалко. Сейчас с игрушками такой же уговор, ничего дорогого и лего ломающегося в сад не разрешу. ТАк и говорю потеряешь или сломают, а будет жалко. Как-то его просили принести в сад медали, показать что он участвовал в соревнования, воспитательница предложила, так мой отказался, сказал я их потеряю или сломаю, не взял Дешевые машинки, пазлы пожалуйста. Но может и месяц не таскать с собой. У нас другой прикол, дети любят из сада домой игрушки забирать. Воспитательница за двумя руками, а я против, в итоге берет, доносит машинку до машины, даже домой она ему уже не нужна, утром несем обратно ее же в сад. Любимый хит взять в сад, это каталог лего. Как-то 2 недели подряд каждый день носил. Был зачитан до дыр, его не жалко, можно в магазине взять свежий
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:09   #19
ulyana84
Участник
 
Аватар для ulyana84
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: СПб, м. Ломоносовская
Сообщений: 127


Носят обе дочи каждый день, одна любимого мишку, другая любимого зайца. И спят со своими игрухами, и выгуливают их. Потом домой забирают. От воспитателей претензий нет. Сколько игрушек не таскали, всегда все домой приносили. (и кукол, и сумочки, и машинки)
__________________
ulyana84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:11
ответ для LoveMax , на сообщение « А вы берете с собой в сад игрушки из... »
  #20
KsankaI
Активный участник
 
Аватар для KsankaI
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сантк-Петербург
Сообщений: 495


у нас нельзя приносить. Если и взяли с собой, то оставляем в шкафчике!
KsankaI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena