А вдруг МЫ им не понравимся ? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:47
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #321
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Пожалуйста, давайте не будем ссориться! Автору темы итак сейчас тяжело! Леонид и остальные, пожалуйста, не продолжайте! Все будет как будет, без ваших советов.
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:11
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #322
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Всем! Всем! Всем! Простите меня, вчера тяжелый день был, начинают нервишки сдавать! Мальчики, конечно же вы имеете право на свое мнение
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:12   #323
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
Пожалуйста, давайте не будем ссориться! Автору темы итак сейчас тяжело! Леонид и остальные, пожалуйста, не продолжайте! Все будет как будет, без ваших советов.
Спасибо!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:18
ответ для leokondrat , на сообщение « Сколько лет дали маме за то что она... »
  #324
Иулия72
Участник
 
Аватар для Иулия72
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Сколько лет дали маме за то что она искалечила детей?
Инвалидность детям оформлена? Когда мама освободилась?
Совсем ничего не умели? Не говорили, не ходили, не сидели?
Научились всему этому в детском доме?
Не дали,,, почему-то подписали МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ (!!!), наверное в интересах детей(!) Да, практически ничего не умели, да, научились всему в детском доме!

Больше Вы меня не спровоцируете!
Иулия72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:27   #325
Локо
Участник
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 271


Больше Вы меня не спровоцируете![/QUOTE]
Вот это правильно а то советы космического масштаба и такой же глупости никто не просит, тем более от людей не знающих конкретную ситуацию. Я бы боролась за детей
Локо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:44   #326
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Nancyk ,но согласись, это очень большой риск,доверится им! и как сказала ГВ - это моя работа, и если б она (ГВ) эмоционировала по каждому случаю..... так вот они и не напрягаются.... берегут здоровье! А ЭТО НАША БУДУЮЩАЯ ЖИЗНЬ и ДАННЫХ НАМ ДЕТЕЙ!
Юленька, я имела в виду если есть возможность выхода на эти органы, т.е. на людей, которым можно доверять и которые могут помочь. Просто ты писала что тебя должны с кем-то там свести, а кто-то кого то знает и т.п. И в конечном итоге знает судью и т.д. Конечно же только такой вариант. Не просто стучатся не понятно к кому. Я просто сравниваю этих людей, а именно опека детей, ГВ ДР, судья, прокурор в моей ситуации. ВСЕ ОНИ были на моей строне. И когда мамашка моих деток зашевелилась, а у меня уже документы в суде были, то ГВ и РО (региональный оператор) и опека детская (со всеми у меня сложились очень хорошие отношения, а с РО и ГВ общаемся до сих пор) сказали мне (я ооочень переживала - не спала не ела поначалу), что просто затянется время и как показывает практика восстанавливают очень редко. Но у меня слава Богу дальше шевеления дело не зашло. Держись, Юленька!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:49
ответ для Malvinna24 , на сообщение « Вы в чем-то правы, но я не верю в... »
  #327
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Malvinna24 Посмотреть сообщение
Вы в чем-то правы, но я не верю в судьбу, а верю в действия и бездействия людей и собственно в личность самих людей. Полагаться на чиновников я бы не стала, нужно бороться, добиваться, опираясь на законы, и да -взаимодействовать с органами.
Кстати я не вас имела в виду, ведь не Вы писали про большой пазл и ждать у моря погоды?
ИМХО. На данный момент автор топика детям только потенциальный опекун.... а это практически никто...

С точки зрения закона автор топика не может прийти в суд и тыкать других по бумагах что было с детьми когда мама оступилась, автор не может прийти к ГВ и требовать задуматься что будет с детьми если биомама в след раз в порыве гнева не приложит руку на ре посильнее, автор не может передать судье что в ДД воспитатели побаиваются биомамку и биомамка вольяжно гуляет по ДД...

С точки зрения закона биомама имеет шанс на восстановление, в приоритете у детей востипываться в кровной семье. Судья не может вот просто так не понравилася ты мне не отдам детей. Очень надеюсь что судья не формально отнесется к этому делу.

И все что остается законно, то только взаимодействовать с чиновниками... но увы частенько бывает, что чиновники сидят как цари в своих кабинетиках и вы им не указка и не подсказка...

Зы больше всего меня удивляет. что со слов автора
1. со стороны биомамы идет агрессивность
2. Старший ре который видел больше в своей короткой жизни не тянется к биомаме
3. со слов автора Когда биомама навещает детей в ДД, то делает это быстро... (Любящая мама вылизывала бы, тискала бы на сколько дали. Я помню Шурку в ДР навещала... из кожи вон лезла, чтоб работу совместить с режимом ДР... и сидела с ним сколько разрешали... А еще помню бабушка приходила навещать правнучка... Сколько любви, сколько тепла шло от нее, когда она сидела с правнучком.. А как правнучек радовался бабушке... и сидела бабушка с внучком до победного пока не заберут...)
4. Биомама восстанавливается только по младшим... (типа этих люблю, а старших нет...)

И если все выше рассказанное правда, то говорит о том что странная у биомамы любовь к детям... И велика вероятность что любовь будет не долгая... все ИМХО ИМХО ИМХО.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:58
ответ для Malvinna24 , на сообщение « Вы в чем-то правы, но я не верю в... »
  #328
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Malvinna24 Посмотреть сообщение
Вы в чем-то правы, но я не верю в судьбу, а верю в действия и бездействия людей и собственно в личность самих людей. Полагаться на чиновников я бы не стала, нужно бороться, добиваться, опираясь на законы, и да -взаимодействовать с органами.
Кстати я не вас имела в виду, ведь не Вы писали про большой пазл и ждать у моря погоды?
Malvinna, сорри если резко написала в ответ на Ваш пост Просто тоже переживаю за малышей, нравятся они мне очень и хочется чтобы сложилось все именно для малышей как наилучшим образом. А в судьбу я верю. Все уже расписано для нас давно. Правда у человека всегда есть выбор каким путем пойти.
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:00
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #329
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


А что насчет вашего заявления на опекунство, был отказ или нет???

я так понимаю медицина на детей есть. доки у вас готовы.
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:43   #330
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Иулия72 Посмотреть сообщение
Не дали,,, почему-то подписали МИРОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ (!!!), наверное в интересах детей(!) Да, практически ничего не умели, да, научились всему в детском доме!

Цитата:
Больше Вы меня не спровоцируете!
Ваша позиция мне очень близка, и Вы мне очень симпатичны! Очень переживаю за Вас и деток. Держитесь
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena