Бедная моя ТДО - отвратительное зрелище в метро - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:27
ответ для soare , на сообщение « Своего ребенка отвернуть и сразу... »
  #91
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Своего ребенка отвернуть и сразу сообщать машинисту, чтобы и собственного ребенка закрепилось понимание, что равнодушие - это плохо.
Я однажды (давно) именно так поступила в московском метро - отвернула ребенка и позвонила ментам. Поскольку возможности с автомата дозвониться не было никакой, позвонила с мобильного. Мама, это был самый ужасный день в моей жизни. Я, безусловно, не сожалею о том, что проявила характер и не струсила, но больше обращаться к метнам не стану, особенно к "метровским". Оказывется человек с мобилой в Москве находится за считанные минуты.
Цитата:
Сообщение от Тайка Посмотреть сообщение
А я сомневаюсь, что девочка была несовершеннолетняя .. Мужику оно надо?
Никогда не вмешиваюсь, но тут бы вежливо сказала , что-нибудь эдакое
а я 23 февраля дала себе зарок больше не вмешиваться. Очень страшное в моей жизни случилось в тот день.
Цитата:
Сообщение от kirik1929 Посмотреть сообщение
О! Да вы батенька эстет!
а вы что-то имеете против эстетов?
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:29   #92
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Недвусмысленно? Не знаю. Они наслаждались процессом,только он осознанно, а она как животное.
__________________
ко мне на "ты", я не царствующий монарх, беременная женщина или больной солитером (с)

когда наступает темно, пишу на ощупь
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:31   #93
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение

Блин, мне одной чтоли показалось, что взрослый мужик недвусмысленно тискал ребенка у всех на виду, а большинство сравнивает зрелище, как бомж вшей ловил
меня это шокирует, люди не видят разницы?
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:31   #94
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
Не знаю зачем создаю эту тему, наверное хочу немного мнений, ибо я с такой гадостью сталкиваюсь впервые.
.
я не прямо с таким сталкивалась, но похоже. на платфрме станции Невский проспект какой-то престарелый пень, прижав девицу к стене и прикрыв с двух сторон расстегнутым плащом, активно ритмично двигался. потом просто застегнул штанцы, сел в подошедший поезд и уехал. а эта дура малолетняя стояла и тупо лыбилась, глядя на уходящий поезд.
в общем, я так поняла, что это из серии "шел мимо, стоит столб, думаю - дай-ка помечу". с тех пор я не люблю метро
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:32
ответ для RedDevil , на сообщение « меня это шокирует, люди не видят... »
  #95
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
меня это шокирует, люди не видят разницы?
складывается ощущение, что не видят
soare is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Недвусмысленно? Не знаю. Они... »
  #96
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
Недвусмысленно? Не знаю. Они наслаждались процессом,только он осознанно, а она как животное.
ну она-то - ребенок, пусть даже и больной и никому не нужный
soare is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:35   #97
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


В общем я что хочу сказать. Да, я ничего не предприняла, да я (в данной ситуации) простое форумское трепло, не смотря небезразличность в целом и в частностях (не в этой ситуации). Я не оправдываюсь. Да, я понимала что мне могут в рожу дать и вполне вероятно что дали бы(90%). Я опешила. Я оцепенела. По большому счету вообще не понимаю как действовать именно в такой ситуации, когда вроде как насилия нет и помощь не требуется, но так противно.
㋛гурцы is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:35   #98
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
я не прямо с таким сталкивалась, но похоже. на платфрме станции Невский проспект какой-то престарелый пень, прижав девицу к стене и прикрыв с двух сторон расстегнутым плащом, активно ритмично двигался. потом просто застегнул штанцы, сел в подошедший поезд и уехал. а эта дура малолетняя стояла и тупо лыбилась, глядя на уходящий поезд.
в общем, я так поняла, что это из серии "шел мимо, стоит столб, думаю - дай-ка помечу". с тех пор я не люблю метро
есть такое понятие, как "жертва", придурки из толпы могут вычислить свою жертву.

Почитайте про Наташу Кампуш, про Фрицля и его дочь. Кого-то родители с детства приучили давать отпор и объяснили что такое хорошо, а что нет, а кто-то просто впадает в ступор и становится жертвой.
soare is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:37
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « В общем я что хочу сказать. Да, я... »
  #99
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
В общем я что хочу сказать. Да, я ничего не предприняла, да я (в данной ситуации) простое форумское трепло, не смотря небезразличность в целом и в частностях (не в этой ситуации). Я не оправдываюсь. Да, я понимала что мне могут в рожу дать и вполне вероятно что дали бы(90%). Я опешила. Я оцепенела. По большому счету вообще не понимаю как действовать именно в такой ситуации, когда вроде как насилия нет и помощь не требуется, но так противно.
да все бы так сделали на форуме, просто нужно различать что тут на форуме треплют и как по-жизни себя ведут. пости увсех язых в жопе, ну или максимум поорать как на базаре в очереди готовы.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:41
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « В общем я что хочу сказать. Да, я... »
  #100
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от ㋛гурцы Посмотреть сообщение
В общем я что хочу сказать. Да, я ничего не предприняла, да я (в данной ситуации) простое форумское трепло, не смотря небезразличность в целом и в частностях (не в этой ситуации). Я не оправдываюсь. Да, я понимала что мне могут в рожу дать и вполне вероятно что дали бы(90%). Я опешила. Я оцепенела. По большому счету вообще не понимаю как действовать именно в такой ситуации, когда вроде как насилия нет и помощь не требуется, но так противно.
сколько примерно лет было ребенку?

Дело не в наличии или отсутствии насилия, а дело в том, что это был ребенок.
Нормальный человек не будет приставать к ребенку, и если он это делает и не получает наказания, осмелится и будет приставать к другим детям, возможно уже и с насилием.
soare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena