ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2090 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:42
ответ для kisylja , на сообщение « Всем доброе утро!!!:support::flower: ... »
  #20891
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Даша, а ты на маркете отзывы читать не пробовала?
Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
http://otzovik.com/reviews/proguloch...re_city_style/

Даша, вот вам ссылка на отзывы пользовательниц данной коляски )))
пошла по вашей ссылке и заинтересовалась - теперь буду думать..
ой, девочки, ну умею я отзывы искать Просто не так уж сильно она меня заинтересовала я похламурней ищу
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 21.03.2012, 12:46
ответ для Tarzanka , на сообщение « ой, девочки, ну умею я отзывы... »
  #20892
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от ironmiss Посмотреть сообщение
Как так не встречается? У меня стоят 2 баночки Хейнц - Кабачки. Без соли, молока и прочего.
Там толи кукурузная мука, толи крахмал. Я искала состав кабачок и вода, наш педиатр сказала, что так лучше. Загуститель тоже не ужасно, но лучше без него
__________________
psisha is offline  
Старый 21.03.2012, 12:53   #20893
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Там толи кукурузная мука, толи крахмал. Я искала состав кабачок и вода, наш педиатр сказала, что так лучше. Загуститель тоже не ужасно, но лучше без него
Там кукурузная мука.
Разницы не знаю между ней и крахмалом. Гуглить не хочется
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 21.03.2012, 12:54
ответ для psisha , на сообщение « Доброе утро!!! Результаты нашего... »
  #20894
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
я на Арии дочку два года откатала - была довольна
Ань, а она у вас тоже только на 150% раскладывается? попробовала детку вчера посадить, не реально в таком положении спать
Цитата:
Сообщение от Мотина_Мама Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи.

Я тут потусю до утра
нам сегодня сделали 1-ю прививку и еще до кучи, ну так, чтобы мама не расслаблялась у нас вылез 1-й зуб.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы быстро-быстро наладилось все
Цитата:
Сообщение от Pups Посмотреть сообщение
Приветики!!!
Всем доброго утра! СОЛНЫШКО!!!
Мы последние, что ли, без прикорма??? Пока только сисю едим (хотя, в наши тарелки Лизонька заглядывает с интересом)
Про массаж - у нас в феврале прошел курс без проблем,ттт. Поняла, что повезло - малышка улыбалась массажистке и играла. Только один раз похныкала- не спала перед этим потому что. Всем массажируемым @@@@@@@@@@@@@@@@
И всем, кому еще надо - тоже ловите @@@@@@@@@@@

Юля Апрелька -как там прооперированная малышка? Как ночь прошла?
Мы тож без прикорма И до 6 мес и не будем начинать. Так только сушки сосем пока

Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Девочки, нам сказали старшей сдать мазок на коклюш (кашляла две недели), а у мелкого еще нет прививок. Врач сказала если подтвердится, мелкому обязательно антибиотики пропишут. Буду до завтра как на иголках.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@ чтоб не подтвердился

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Результаты нашего полугодовалого ТО- рост 71 см, вес 8439 гр. Мой длиноногоий хомячок растет мало сбавляя темпы

Есть немного Я просто уже настроилась на такой порядок, не думала что будут проблемы с одинокими кабачками Теперь буду вводить цв капусту, брокколи и кабачок с кем нибудь

Да вот чисто теоретически у БЛ есть кабачок, а на практике - продается только с молоком

Я слышала, что начинать надо с моно овощей, так и реакцию легче проследить, и деткам легче начинать усваивать новую еду
да вы тоже длинноногие с то вас хорошие параметры
Я вот тоже на такой порядок настроена была. Но недавно нас обсыпало на мой суп с броколли. Буду без него. А кабачок все-таки хайнц попробую
__________________
Mjafff is offline  
Старый 21.03.2012, 12:55
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #20895
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Утро доброе!
Сегодня оно у нас в 8 утра началось
Сон не успела досмотреть. Мне снилось что мы живем в пентхаусе на крыше, и у нас там же есть бассейн
Mjafff is offline  
Старый 21.03.2012, 12:56   #20896
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


У нас дома разыгрывается нешуточная охота за тапками Степа видя брошенный тапок или ноги в тапках с дикой скоростью ползет за добычей Мы с дочкой ходим в кроксах и Степыч от них особенно тащится - яркие и с дырочками для пальчиков Видимо пришло время бесконечного мытья полов и прятанья опасных предметов...эх.
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:00
ответ для Mjafff , на сообщение « Утро доброе! Сегодня оно у нас в 8... »
  #20897
Tanchakup
Гость
 
Аватар для Tanchakup
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Север-Центр, м. Девяткино
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Девочки, нам сказали старшей сдать мазок на коклюш (кашляла две недели), а у мелкого еще нет прививок. Врач сказала если подтвердится, мелкому обязательно антибиотики пропишут. Буду до завтра как на иголках.
Чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Результаты нашего полугодовалого ТО- рост 71 см, вес 8439 гр. Мой длиноногоий хомячок растет мало сбавляя темпы
И правда длинноногая модель
__________________


Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь минимум 6 часов, потом недосыпаешь ночами, а он видите ли на ПАПУ похож!! (с)

Я Таня, любимый сын Никита
Tanchakup is offline  
Старый 21.03.2012, 13:03
ответ для Tanchakup , на сообщение « Чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #20898
Lankachka
Ветеран
 
Аватар для Lankachka
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Всем доброе!!!!Кабачок Хайнц мы покупали в Окее.Я наконец оформила все доки и паспорт Маруське,теперь остались визы и усе.И выписали бабушку на три недельки,приедет в середине апреля,а то у нас куча дел и праздников,надо организовать Аришин ДР,а потом в начале мая отправим их с бабушкой в деревню до конца месяца.А первого июня в Болгарию полечу с девочками,а папа наш будет работать.Вот такие планы на ближайшее будущее.
молодец, одна решаешься, я даж с мужем боюсь с давумя
Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Доброе солнечное утро !!!!!!!!!!!!!

Я племяннице на ДР такие подарила http://toyspb.com/product/nabor-busy-2-190/ и Никитос очень настойчиво пытался их отобрать и попробовать
они мельче на много в таких наборах. А эти 1,5 см в диаметре, крупняк, но мелкой все ж не дашь конечно
__________________
Умная женщина и сама знает что она дура...
Lankachka is offline  
Старый 21.03.2012, 13:07
ответ для Tarzanka , на сообщение « У нас дома разыгрывается нешуточная... »
  #20899
lilit34
Ветеран
 
Аватар для lilit34
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Ленская ул.
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
У нас дома разыгрывается нешуточная охота за тапками Степа видя брошенный тапок или ноги в тапках с дикой скоростью ползет за добычей Мы с дочкой ходим в кроксах и Степыч от них особенно тащится - яркие и с дырочками для пальчиков Видимо пришло время бесконечного мытья полов и прятанья опасных предметов...эх.
ух-ты он уже ползает)))
__________________
lilit34 is offline  
Старый 21.03.2012, 13:11
ответ для kisylja , на сообщение « Пусть все будет хорошо у нее... »
  #20900
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Всем привет сегодня незнакомая мне девочка опять проспала без загулов

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
У нас вылез первый зуб!!!
Теперь понятно наше хныканье сегодня
Поздравляем
Цитата:
Сообщение от Aprelka Посмотреть сообщение
Девочки,я с хорошими новостями!!!!Малышку перевели в реанимацию в 4 часа,операция прошла хорошо,лучше даже,чем прогнозировали сами врачи.Теперь только надежды на ее организм!Спасибо вам всем девчоночки!!!!!Большая трагедия и боль,когда ребеночек болен.Она родилась с двумя хромосомными нарушениями,которые в паре очень редко встречаются.Маленький солнечный человечек!!!!Дай Бог здоровья всем вам,вашим крошкам и родным!!!!
Здорово.Здоровья малышке
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Да ужжж )))
Сегодя мочу собирала у Леси. Тёма первый раз удивленно спросил, есть ли у нее пися вообще

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
и мы съездили в Бегемот и купили с Винни-Пухом причем только сейчас увидела что вы тоже купили))
Мы решили потом еще и Винни-Пуха купим Мне чебурашка понравился что в него можно играть с фишками и кубиком
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena