Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:16
ответ для МолчаливаЯ) , на сообщение « Минусов очень много, сто раз... »
  #8811
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от МолчаливаЯ) Посмотреть сообщение
Минусов очень много, сто раз подумайте!

Если всё перечисленное Вас не остановит от покупки - значит Вам нравится преодолевать трудности.
Короче если кратко - это было " гостеприимное" - не приезжайте к нам, у нас тут очень плохо.

Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
Просто как там инфраструктура вообще...парки...экология...
Инфраструктура как и во все Всеволожске. не так давно обсуждали про это ТУТ ПОЧИТАЙТЕ И далее там вопрос от девушки и ответы на следующей уже странице.

Всеволожский каскад,да, место оживленное, много машин, ребенка страшновато будет выпускать одного. Зато, как уже писали поликлинника через дорогу. Через другую дорогу - румболовская горка - на санках кататся,лес, лужица-озерцо-болотце, гулять там хорошо, птички поют, чуть выше на горке храм. С другой стороны дома - магазин один из самых дорогих но по ассортименту самый хороший - я его очень люблю, на втором этаже там же - ресторан. Рядом - бассеин единственный во Всеволожске. В пешей доступности два магазина Пятерочка, другие магазинчики.
По диагонали через дорогу остановка автобусов которые едут в город (через Колтуши медленно) и глубже по району_в Романовку,Морозовку,Углово,Щеглово и тд

До остановки маршрутки - минут 15 пешком.

Про садики вам писали - трудно все очень.

ИМХО (я сегодня позитивно мыслю): при наличии машины, ребенка-школьника или малыша с которым вы будете дома сидеть, или денег на частный сад - Всеволожский каскад не худший вариант.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:22   #8812
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Manka00 Посмотреть сообщение
В виду сложившихся обстоятельств ищу автомобиль на прокат на 3-4 месяца, либо водителя с автомобилем, забирать вечером на коммуны (СПб) и довозить до Всеволожска в раоне 18-30 тоже на 3-4 месяца, а может и больше. К таксистам пока не обращалась, т.к. ни одно такси во Вселволожске меня не устраивает по качеству предоставляемых услуг (может мне просто везло). Может кто-то что-нибудь посоветует или предложит?
Напишите Тане, она есть на первых страницах в разделе Наши люди.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:30   #8813
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


из последних новостей - заведующая на месте. вчера её звонил муж

ещё нам посоветовали написать статью в местную газету. Кто сможет текст набросать? я ваще-ваще не умею
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:38   #8814
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
из последних новостей - заведующая на месте. вчера её звонил муж

ещё нам посоветовали написать статью в местную газету. Кто сможет текст набросать? я ваще-ваще не умею
текст набросать не сложно. нужно претензии перечислить для начала.
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:39   #8815
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
По мне так Южный не лучший вариант, девочки оттуда простите, там сейчас такая застройка. Столько домов построено и еще столько же построят. Мы с Берды это очень хорошо ощутили, т.к. почти все ваши автомобилисты ездят через наш переезд и по лесной дороге. Разбили нафиг всю дорогу, переезд, а пробки, которых у нас до этого отродясь не было!!!
да что уж там. Я согласна. До начала застройки в Южном было супер, было чисто, дома не разрисованы, по газонам не ходили.
И этих товарищей строителей тоже не было. Я не раситка, но подругу мою чуть не изнасиловал такой товарищ. Да и случаи уже были и до нее и после. В милиции ей сказали, что раз не изнасиловали, можете, не приходить.
Цитата:
Сообщение от Феня Веникова Посмотреть сообщение
Мы по четвергам делаем. В прошлый четверг сделали очередную прививку.
мы уже разобрались, что речь была про Бернгардовку.
Цитата:
Сообщение от ДеФчонка Посмотреть сообщение
не знаю как в южном, во всев. каждый вторник прививки и через четверг( не помню в четный или нечетный) а ДЗР только вторник. в четверг некоторые из-за прививок и идут.
а в Южном че прививки стали делать? Там до сих пор не принимают по полису.
Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
в Южном у нас хорошо
не надо рекламировать, самим тесно.
Цитата:
Сообщение от dreamy Посмотреть сообщение
а какие на Ваш взгляд более удачные местечки во Всеволожске?
да все остальные по-моему удачнее. Я вообще в ужасе была, когда увидела, что там дом собираются строить, да еще и такой дом.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:57
ответ для Alena Glad , на сообщение « Ого, Вы так не любите... »
  #8816
МолчаливаЯ)
Частый гость
 
Аватар для МолчаливаЯ)
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Ого, Вы так не любите Всеволожск... я тоже вижу много минусов жизни здесь, но все-таки плюсов больше. Иначе вообще тогда зачем здесь жить? ) Вы покупали что-то у ГСК, что такая уверенность в сроках сдачи? Мы просто купили квартиру в Южном у них - теперь ждем сдачи дома.
Вы только ждете сдачи, я живу уже несколько лет в сданном ими доме. Поэтому много чего знаю. Мало того, у ГСК я дважды покупала квартиру. В первые их застройки такого отвратного качества домов и услуг ещё не было, сравнить есть с чем.

Откуда такие выводы про любовь-нелюбовь?

Всеволожск, скажем так, на моей памяти раньше был в разы лучше. Именно до начала массовой застройки без подготовленной инфраструктуры. Лучше стало только одно - дорога в город. Но возросшим в геометрической прогрессии количеством машин и этот плюс перечеркивается.
МолчаливаЯ) is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:58   #8817
svetysik A.
Частый гость
 
Аватар для svetysik A.
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 64


Про угон машин! У двоих моих знакомых не так давно угоняли машины во Всеволожске одну даже из гаража! И обе нашлись на горе у техникума - искали сами владельцы катаясь по Всеволожску.
svetysik A. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:14   #8818
silentium81
Частый гость
 
Аватар для silentium81
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: 89500104361
Сообщений: 73


Девочки. Отдаю даром сарафан для беременных, но там где я разместила объяву "одежда для Б." оно теряется, ибо тут местоположение специфично.Фото в объяве, забирать на мельничном.
__________________
" Когда Господь хочет наказать тебя, Он отвечает твоим молитвам..."

silentium81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:17   #8819
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


а мне всеволожск нра. вот права получу и еще сильнее буду любить его.
ДеФчонка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:34   #8820
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Девочки, уже писала, еще раз повторюсь. На мальчика все в хорошем состоянии:
92+ весна-осень - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5121238
98+ зима http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5161203

Вдруг кто-то ищет )
Alena Glad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena