~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 13:13   #4281
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,не проходите мимо,а то и в группке эту тему никто не хочет обсуждать и тут все мимо проходят.
Принимаем всех ????????????????????????????Или есть отбор
Однозначно тех, кто хоть иногда общается в топе. Я тоже шифруюсь! Про Лену Хеленок - отпад!
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
детки-детки (((( Всем поправляться!!
а у нас в семье детка я... я со встречки чтото притащила))))) Варенику мы капаем фаги неделю ( нам лор выписал для профилактики отека) так она поэтому ничего и не схватила- в носике были пользики. а явидимо послабже иммунитетом.
Про прием в группу я на стене вчера отписалась.
я считаю если у человека есть желание общаться с нами в месте для общения ( т.е. сдесь) то он принимается в группу.
если у человека нет времени и желания на общение- то что делать там? там только фотки....
елси ктото хочет вступить в группу в вк- приходите сначала к нам- мы тут всех принимаем )))) и попозже вольетесь и в вк.
в этой последовательности.
+10000!
__________________
chenata is offline  
Старый 21.03.2012, 13:18   #4282
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,поступило предложение спросить по каким критериям принимать в группу в ВК.

1.Если человек не общается здесь,но возможно будет хоть что-то писАть там
2.если человек не общается ни там ни там,а просто хочет смотреть как мы проводим время вместе
3. если человек здесь общается(пусть даже редко)
4.кто общается плотно в топе

В общем это примерно из тех критериев которые я смогла придумать. Нужен коллективный разум
вы серьёзно думаете, что человеку, который не знает нас пойдёт в контакт?
насколько я знаю, были и раньше группы отсюда (ты вроде тогда ещё афишировала и некоторые ругались ), так вот я там почти никого не знала и не рвалась туда! что мне делать в обществе незнакомых людей? следить? зачем? у меня своих дел выше крыши.
по-моему вы слишком нагнетаете ситуацию
я бы сделала так, чел хочет в группу, пишет здесь, мол, хочу., по сообщениям смотрите "из наших ли он" и собственно, приниаете или нет. (но опять же, вряд ли чужой пойдёт проситься). а насчёт шифроваться,деток-то здесь всё равно все выкладывают если кому прям сильно приспичит, он и в топе определит кто есть кто

и по поводу ников, я думаю это дело добровольное должно быть. хочу-сказала, не хочу- не говорю. (в смысле не написала ). вы как-то по другому будете ко мне относиться, узнав и увидев, что я это я?
__________________
Оксана. "Выкать" не надо



о мес- м-2960 и 49 см, д - 2580 и 47 см
1 мес - м- 3960 и 53 см, д- 3560 и 51 см - улыбаемся
2 мес - м -5290, д - 5000
3 мес - м -6590 и 60 см, д -5960 и 60,5 см
4 мес - м-7475, д-6680
5 мес - м-7496, д-7035
6 мес - м-8440 и 66 см, д-8045 и 68 см
pulp fiction is offline  
Старый 21.03.2012, 13:24
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4283
pulp fiction
Мега-элита
 
Аватар для pulp fiction
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 3 008


Лена кин-дза-дза про ритуал людоедства знаю такой..тем самым, они якобы силу врага забирают..ну,кто знает, кто знает

ты недавно писала про обман детей. может просто доча хотела иметь свой маленький секрет?у всех могут быть секреты, и даже от мам и пап.
или , возможно, она боялась, что сказав правду ты будешь ругать её,станешь хуже думать? ( в основном это касается оценок, я так периодически говорила, что ничего не получила, потому что меня за четвёрки ругали )
pulp fiction is offline  
Старый 21.03.2012, 13:31
ответ для pulp fiction , на сообщение « вы серьёзно думаете, что человеку,... »
  #4284
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Лен, Кирилл родился 2600, вот его на фрисопре и посадили, а в месяц стал весить 3400, доктор фрисопре заменила на селию
Нам в больнице тоже давали фрисопре как недоношенным.Но вы вроде не недоношенные
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У моего Вани это волнами, тоже периодически начинает драться и кусаться. Я его в ответ тоже кусаю, причем ощутимо, чтоб отпечаток остался - он доволен
Я пока не кусала т.к. вижу,что он не понимает.
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
вы серьёзно думаете, что человеку, который не знает нас пойдёт в контакт?

по-моему вы слишком нагнетаете ситуацию

и по поводу ников, я думаю это дело добровольное должно быть. хочу-сказала, не хочу- не говорю. (в смысле не написала ). вы как-то по другому будете ко мне относиться, узнав и увидев, что я это я?
Оксан,мы заговорили не просто так,возникла ситуация,что девочки попросили взять в ВК девочку которая с ними была в протике и сейчас они общаются,но у девочки нет времени на топ,а в ВК хочет,вот и решили это решить коллективным разумом.
Так что никто не нагнетает
Повторюсь,мне всё равно,но я знаю как много девочек скрывают то,что они прошли ЭКО и т.д. и боятся где-либо засветиться т.к. либо они либо мужья работают в крупных компаниях,ну не хотят люди и их скрытность тоже надо уважать.
Про ники считаю,что надо отписаться т.к. я всё таки хочу знать что за человек находится в ВК. Может он в тот вечер проходил мимо,зашёл к нам,увидел что создалась новая группа и вступил туда,вот тебе и незнакомый человек в группе.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.03.2012, 13:37   #4285
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Ойейей, что-то все детки разболелись, выздоравливайте скорее


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
...
Какая класснааааяяя! Поздравляю с полгодиком!!!!
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ленусь! Я не шифруюсь (ты знаешь об этом), но раз уж создали группу НАШУ с ЛВ, так и пусть там будут НАШИ девочки, с которыми мы общаемся. Помнишь в группу ЭКОшниц ВК девочки (Мусик и Конфетти) принимали только проверенных людей, которые общаются на ЛВ, а иначе смысл закрытой группы пропадает. 1.Если человек не пишет на ЛВ, то что он будет писать ВК? И где? В обсуждениях? На стене?2.Просто смотреть на нас - зачем смотреть людям, которых мы не знаем? У меня все альбомы от чужих закрыты, так зачем мне чужим в группе показыватьсвой досуг? 3.Вот если человек общается здесь, пусть даже редко, то конечно таких нужно принимать! У многих мало времени, чтоб писать, девочки старших детей уже на работу повыходили, НО они бывают тут!4. Ну и конечно всех, кто общается плотно в топе!
Ленусь! Еще хотела сказать, что пора уже тех, кто не отписался про ники ВК убрать из группыПропишите этот пункт в правилах группы - Все вступающие обязаны представиться
Полностью согласна, я за 3 и 4 пункт не у всех есть время
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
О! Вы еще там и переезжаете
Нель, пришлось, т.к. жили в доме, а тут электричество очень дорогое, и за месяц получилось, что мы нажгли столько практически стоимость ренты, плюс еще всякие животные....
Сейчас переехали в апартаменты, мне здесь с одной стороны даже больше нравится, живем на 9ом этаже, прекрасный вид из окна и бассейн здесь большой
Теперь буду ходить загорать
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение

С переездом
:

Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Лен, Кирилл родился 2600, вот его на фрисопре и посадили, а в месяц стал весить 3400, доктор фрисопре заменила на селию
А ты грудью кормишь?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 21.03.2012, 13:41
ответ для Pusi , на сообщение « Ойейей, что-то все детки разболелись,... »
  #4286
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Забыла написать, видела Гришаню, такой классный-смешнулька
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение

Да, я тоже расслабилась - решила мы уже большие и не болели с декабряКонечно надо было подавать анаферон или гриппферон. В мае надо встречу пораньше организовать, а то мы в конце уезжаем
ну воот, Нель ты когда уезжаешь?
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 21.03.2012, 14:06   #4287
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Оксан,мы заговорили не просто так,возникла ситуация,что девочки попросили взять в ВК девочку которая с ними была в протике и сейчас они общаются,но у девочки нет времени на топ,а в ВК хочет,вот и решили это решить коллективным разумом.
Так что никто не нагнетает
Повторюсь,мне всё равно,но я знаю как много девочек скрывают то,что они прошли ЭКО и т.д. и боятся где-либо засветиться т.к. либо они либо мужья работают в крупных компаниях,ну не хотят люди и их скрытность тоже надо уважать.
Про ники считаю,что надо отписаться т.к. я всё таки хочу знать что за человек находится в ВК. Может он в тот вечер проходил мимо,зашёл к нам,увидел что создалась новая группа и вступил туда,вот тебе и незнакомый человек в группе.
Вот и я про это! Знаю, что многие старые знакомые ЭКОшки даже боятся сюда писать, чтоб по сообщениям не вычислили про ЭКОВК закрытая группа и если не хочешь рассекречивать ник, значит не доверяешь тем с кем общаещься, а раз не доверяешь - не вступай!
__________________
Нельчик is offline  
Старый 21.03.2012, 14:08
ответ для Pusi , на сообщение « Забыла написать, видела Гришаню, такой... »
  #4288
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение

Нель, пришлось, т.к. жили в доме, а тут электричество очень дорогое, и за месяц получилось, что мы нажгли столько практически стоимость ренты, плюс еще всякие животные....
Сейчас переехали в апартаменты, мне здесь с одной стороны даже больше нравится, живем на 9ом этаже, прекрасный вид из окна и бассейн здесь большой
Теперь буду ходить загорать
Какая красотища!!! Бассейн, вид, лето
А что за животные были?
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение

ну воот, Нель ты когда уезжаешь?
26 мая, а ты когда вернешься?
__________________
Нельчик is offline  
Старый 21.03.2012, 14:12
ответ для Pusi , на сообщение « Ойейей, что-то все детки разболелись,... »
  #4289
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Нель, пришлось, т.к. жили в доме, а тут электричество очень дорогое, и за месяц получилось, что мы нажгли столько практически стоимость ренты, плюс еще всякие животные....
Сейчас переехали в апартаменты, мне здесь с одной стороны даже больше нравится, живем на 9ом этаже, прекрасный вид из окна и бассейн здесь большой
Теперь буду ходить загорать
Так красиво описАла,что завидно стало
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 21.03.2012, 14:12
ответ для Pusi , на сообщение « Забыла написать, видела Гришаню, такой... »
  #4290
VA,LERY
Активный участник
 
Аватар для VA,LERY
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 464


И у нас с утра что-то из носа потекло... Думала на вчерашнюю Манту, но вас почитала и . У нас 1-й гепатит на пятницу намечен и Манту проверять надо. Завтра собирались первый раз в музей... Обижаться на кого-то глупо. Большое количество деток в маленьком помещении - всегда большой риск и все об этом знали.
Оля Pusi, а покажи прекрасный вид из окна...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12933023630.89177900_3_2_14717.833333333_FF33 99_f7c5d2cfcec9decbc120d2c1c4d5c5d420cec1d3.png[%5CIMG]%3C/a%3E[IMG]http://www.kukuz******/%22%3E%3Cimg%20src=%22/3_13_12932732510.53177200_3_2_1http://lines.kukuz******5d420cec1d4717.833333c3.png[/IMG][IMG]http://lines.kukuz******/3_13_12932732510.53177200_3_2_14717.833333c5d420ce c1d3.png[/IMG]
VA,LERY is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena