Вынос балкона - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 14:27
ответ для Syapa , на сообщение « Люди, а разве выносы не запретили? Я... »
  #21
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Люди, а разве выносы не запретили? Я вроде что-то такое читала год назад.
Были такие темы уже. Раньше в них приходил Кентавр, долго ругался на умельцев и объяснял, почему это опасно и делать нельзя категорически. Можно поискать. Если кому-то это нужно, что маловероятно .
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:52
ответ для spiny_flower , на сообщение « Вынос балкона »
  #22
Замечательная
Мега-элита
 
Аватар для Замечательная
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщений: 3 613


У меня такой балкон в 600.11 серии, лоджия маленькая и узкая и конечно, при таком остеклении места сразу больше становится, не упираешься лицом в стекло на получившийся подоконник (у меня 35см) можно и цветы поставить и прочее барахло. Из минусов...остеклили уже давно и сейчас внутри балкона, там где козырек доски подгнили из-за протечек. Когда начала заниматься ремонтом сейчас, хотела поменять остекление с деревянного на металлопластиковые стеклопакеты, так вот фирм, которые берутся делать такое остекление очень немного, да и просят за сию конструкцию от 40 т.руб. Все больше предлагают холодное остекление, оно дешевле, за счет легкости самой конструкции, но мне оно не подходит, оставила пока деревяшку, попробую отреставрировать как-то.
Замечательная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:00   #23
Инь 69 Янь
Активный участник
 
Аватар для Инь 69 Янь
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Земля в Антитентуре, родной!
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
У меня такой балкон в 600.11 серии, лоджия маленькая и узкая и конечно, при таком остеклении места сразу больше становится, не упираешься лицом в стекло на получившийся подоконник (у меня 35см) можно и цветы поставить и прочее барахло. Из минусов...остеклили уже давно и сейчас внутри балкона, там где козырек доски подгнили из-за протечек. Когда начала заниматься ремонтом сейчас, хотела поменять остекление с деревянного на металлопластиковые стеклопакеты, так вот фирм, которые берутся делать такое остекление очень немного, да и просят за сию конструкцию от 40 т.руб. Все больше предлагают холодное остекление, оно дешевле, за счет легкости самой конструкции, но мне оно не подходит, оставила пока деревяшку, попробую отреставрировать как-то.
Оно понятно, работа сложная, опасная, рискованная в плане гарантий-притензий.
Да и не у каждого монтажника руки и голова под такую "творческую" работу заточена.
От сюда и цена соответствующая...
Инь 69 Янь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:10   #24
Замечательная
Мега-элита
 
Аватар для Замечательная
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Приморский район м.Комендантский пр-т
Сообщений: 3 613


Цитата:
Сообщение от Инь 69 Янь Посмотреть сообщение
Оно понятно, работа сложная, опасная, рискованная в плане гарантий-притензий.
Да и не у каждого монтажника руки и голова под такую "творческую" работу заточена.
От сюда и цена соответствующая...
Это все понятно, но самое обидное, что и фирм-то готовых взяться почти нет. Ко мне когда на замеры приезжали, только одни ребята с нормальным (профессионально-адекватным, на мой взгляд) подходом были, некоторые "приезжающие" новые окна в старую сварную конструкцию запихнуть предлагали, цена при этом не менялась в сторону уменьшения Да, кстати, цена еще от этажа зависит.
__________________
Поцелуй не означает любовь. Любовь не означает брак. А брак не означает — счастье.

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.
Замечательная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:13   #25
Инь 69 Янь
Активный участник
 
Аватар для Инь 69 Янь
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Земля в Антитентуре, родной!
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
Это все понятно, но самое обидное, что и фирм-то готовых взяться почти нет. ....
За такую работу в принципе не каждый возьмётся.

Цитата:
Сообщение от Замечательная Посмотреть сообщение
... Да, кстати, цена еще от этажа зависит.
Конечно! Плата за страх...
Инь 69 Янь is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:38
ответ для katnik , на сообщение « Были такие темы уже. Раньше в них... »
  #26
Maw
Элита
 
Аватар для Maw
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 736


Полностью поддерживаю вынос балкона на значительную длинну - большая глупость = проще купить квартиру больших размеров. Я сам лично себе из балкона делал кабинет - и делал вынос( но я наростил основную плиту всего на 100 мм) и поставил на это саму конструкцию - но честно говоря сейчас понимаю что смысла особого не было - мороки море........ А результат не особо заметен. Не говоря уже о том, что лишняя точка промерзания.
Maw is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena