*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:56   #12771
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Таня, там детская комната закрытая в ней 2 воспитателя, не сказать чтобы много игрушек было, но детьми явно занимаются, Влада на доске мелкам научили рисовать. Вот Террасу я даже не предлагала, там уродская детская комната и дети бегают к родителям за столики постоянно, а там только мульты смотрят. Хотя брать с собой ребенка, я думаю, тебя никто не обяжет. На счет без машины не знаю, мне кажется там далековато от транспорта. Но я, например точно на машине буду, смогу у метро или если по пути забрать
ну тебе итак алкоголь низя а я итак на всех праздниках за рулем почт всегда. а что там от метро очень далеко чтоли?
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 21.03.2012, 00:00
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « мне тоже не дарят цветы, не говорят... »
  #12772
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
мне тоже не дарят цветы, не говорят красивости и никуда не водят. иногда расстраиваюсь, но чаще махаю рукой. ну такой муж человек. мне комфортно и хорошо.
вот и я об чем. меня даже не обнимает просто так.только в постели когда секса хочет. я со своей стороны пердиечски чего то придумыываю.какие то сюрпризики... обидно,что дл меня он не хочет сделать хоть что то пусть дурацкое,но приятное. только по существу и по делу. эх.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 21.03.2012, 00:25   #12773
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Таня, от нас помидоров не будет Но если пойдешь к психологу, то от него будут. Психолог же будет работать с ТВОИМ состоянием и искать ТВОИ проблемы из-за чего тебя что то не устраивает.

Мы с мужем когда были, он наговорил кучу претензий, а как оказалось, когда со стороны это все показали, он сам в них и был виноват. Неприятненько ему было
__________________

Шаманка is offline  
Старый 21.03.2012, 00:41   #12774
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


если что-меня от метро заберите!
mariyagen is offline  
Старый 21.03.2012, 00:48
ответ для mariyagen , на сообщение « если что-меня от метро... »
  #12775
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
если что-меня от метро заберите!
Без проблем
__________________

Шаманка is offline  
Старый 21.03.2012, 10:31
ответ для Шаманка , на сообщение « Без проблем;) »
  #12776
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
у меня тут очередной бзик. некому больше рассказать. опять психанула. пдзреваю,что закидаете помидорами.но все же...

на работе заговорили с девочками про пловинки наши,одна девочка расстравалась что на стадии кофетно-букетной парень стал мменьше комплиментов говрить... и что то меня так вечером накрыло яя вспомнила,что муж уже погода цветов не дарил.вобще год уже небось не говорил что любит, никуда не приглашает,я только упрашиваю то в кино,то в ресторан то куда нть еще поразвлекаться,в общем такое ощущени что ему на меня фиолетово в плане всяких приятностей и внимания. прсто знать что юбит мне мало,мне над чтобы мне это показывали и говорили

в общем рыдая,накатала ему 3 листа формата А4 с двух сторон письмо и легла спать,кончен не спала всю ночь потом... писала,что мне нужна романтика хоть кака ято, внимание,не золото и брильянты и цвет каждый день,а хоть иногда что то... главное внимание.. в таком духе и разрезе... а в глаза не сказала.что просто не хочу видеть как ему нечего сказать в ответ.ведь по сути это претензия,не требующая оправдания или каких то обсуждений... плюс я бы рдать начала с первых же слов и вообще несвязно лепетала бы...

а вобще поняла.что на самом деле "не любовь,а просто похожие люди"..., уже кое-чт начинает радражать.я понимаю.что и я не подарок,но так больше продлжаться не может или надо освежить отношения или расставаться. хотя сним кофортно живется,но внутри кака ято пустота,раньше хотя б ремонт.то се..,щас работа спасает,но нельзя же прятаться за арботу всегда... я не хочу.чтобы еще лет через 5 мы стали чужими совсем. хоть к психологу идти
Таня, у меня муж точно такой же. Раньше, когда ухаживал, у меня на столе постоянно стояла роза (мы работали в одной организации), в обед частенько мороженое мне приносил, ходили в клуб рядом с его домом в бильярд играть. А сейчас даже на 8 марта цветы не дарит и на день рождения я без подарка, говорит, знаешь, где деньги лежат, иди и купи себе, что хочешь. А так не интересно. У моей подруги муж (довольно взрывной человек), увидел, что она зарегистрировалась на сайте знакомств. Он так испугался, что сел на диету, стал заниматься на тренажере, скинул 9 кг и залюбил ее в прямом смысле этого слова - цветы, поцелуи, секс и т.п. Но это индивидуально все. У моего может быть совершенно обратная реакция - он просто развернется и уйдет.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 21.03.2012, 11:20   #12777
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


ой, девочки. как же плохо болеть. лежу помираю. температура 38, сопли рекой и горло болит. все кости ломает, голова сейчас взорвется. хочется где-то закрыться и чтоб никто не трогал, просто полежать. но Алинке не объяснить, что мне плохо. а еще дома все запасы лекарств закончились, сейчас буду Алинкин нурофен пить. нужно себя заставить выйти в аптеку и в магазин сходить...пошла брать себя в руки
pupyshka is offline  
Старый 21.03.2012, 11:21   #12778
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Поправляйся,Наташ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
mariyagen is offline  
Старый 21.03.2012, 15:29
ответ для Мама_Миши , на сообщение « Таня, у меня муж точно такой же.... »
  #12779
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
у Тима 38...
@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
у меня тут очередной бзик. некому больше рассказать. опять психанула. пдзреваю,что закидаете помидорами.но все же...

.....
хоть к психологу идти
Таня а что делать мужчины.... я пару раз намекнула что ваза пылиться без дела.... непонял пришлось прямо сказать хочу цветов подарил.....
Как говорится петух гордая птица пока не пнёш не полетит(((

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
ой, девочки. как же плохо болеть. лежу помираю. температура 38, сопли рекой и горло болит. все кости ломает, голова сейчас взорвется. хочется где-то закрыться и чтоб никто не трогал, просто полежать. но Алинке не объяснить, что мне плохо. а еще дома все запасы лекарств закончились, сейчас буду Алинкин нурофен пить. нужно себя заставить выйти в аптеку и в магазин сходить...пошла брать себя в руки
@@@@@@@@@@@@@ нераскеивайся давай
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Таня, у меня муж точно такой же. Раньше, когда ухаживал, у меня на столе постоянно стояла роза (мы работали в одной организации), в обед частенько мороженое мне приносил, ходили в клуб рядом с его домом в бильярд играть. А сейчас даже на 8 марта цветы не дарит и на день рождения я без подарка, говорит, знаешь, где деньги лежат, иди и купи себе, что хочешь. А так не интересно. У моей подруги муж (довольно взрывной человек), увидел, что она зарегистрировалась на сайте знакомств. Он так испугался, что сел на диету, стал заниматься на тренажере, скинул 9 кг и залюбил ее в прямом смысле этого слова - цветы, поцелуи, секс и т.п. Но это индивидуально все. У моего может быть совершенно обратная реакция - он просто развернется и уйдет.
это точно развернется и уйдет.........
__________________
vredenka is offline  
Старый 21.03.2012, 17:40
ответ для vredenka , на сообщение « @@@@@@@@@@@ Таня а что делать... »
  #12780
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@
спасибо!

сыпь и количество её увеличивается.
предполагаю ветрянку.
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena