Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 15:32   #3451
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
а что если мы сейчас ходим в один сад и хотим перевестись в другой надо повторно вставать на очередь???
Раньше же было, что просто пишешь заявление??
Мы переехали из приморского района в Приморский район. Ребенок посещает младшую группу в 85 саду. В декабре пошла в РОНО написала заявление на перевод в связи с перездом, указала № сада в который хотим перевестись. Предложили сразу другой (50) я отказалась, так как хотела именно в 27 сад и не хотела ребенка дергать посредине года.И младший туда записан был. В марте мне позвонила зав из 27, сказала,что с сентября мы пойдем к ним
Повторно вставать не надо, просто надо написать заявление на перевод в связи с переездом!(ну или не переездом, а указать свою причину)
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:34   #3452
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Мы переехали из приморского района в Приморский район. Ребенок посещает младшую группу в 85 саду. В декабре пошла в РОНО написала заявление на перевод в связи с перездом, указала № сада в который хотим перевестись. Предложили сразу другой (50) я отказалась, так как хотела именно в 27 сад и не хотела ребенка дергать посредине года.И младший туда записан был. В марте мне позвонила зав из 27, сказала,что с сентября мы пойдем к ним
Зано вставать не надо, просто надо написать заявление на перевод в связи с переездом!
А если это не связанно с переездом, а просто с тем что мнене нравится наш сад и я хочу в другой. Как мне поступить?
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:37   #3453
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
Мы переехали из приморского района в Приморский район. Ребенок посещает младшую группу в 85 саду. В декабре пошла в РОНО написала заявление на перевод в связи с перездом, указала № сада в который хотим перевестись. Предложили сразу другой (50) я отказалась, так как хотела именно в 27 сад и не хотела ребенка дергать посредине года.И младший туда записан был. В марте мне позвонила зав из 27, сказала,что с сентября мы пойдем к ним
Повторно вставать не надо, просто надо написать заявление на перевод в связи с переездом!(ну или не переездом, а указать свою причину)
а как давно это было? просто узнавала у нашей заведующей, она сказала, нужно ехать в РОНО, вставать в очередь снова, заведующие садов вблизи нашего нового адреса, говорят так же... Завтра свекровь отправлю, на разведку.
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:37   #3454
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
А если это не связанно с переездом, а просто с тем что мнене нравится наш сад и я хочу в другой. Как мне поступить?
как раз тока исправила свое сообщение.Если не с переездом,то пишите свою причину. Ну в связи с отдаленностью от дома. Или в связи ....даже не знаю,что придумать.Надо короче подумать. Чтоб была причина для перевода. А может они и без причины переведут, написать,что сад не устраивает,хотим в другой
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:38   #3455
Fine_girl
Ветеран
 
Аватар для Fine_girl
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
На первичный Вы можете встать не выходя из дома, можете в МФЦ.
Вообще первичная очередь ОТСУТСТВУЕТ!!!
т.е. можно просто встать на очередь через интернет, получить какой-то там номер и можно ехать на вторичный прием?и никакого подтверждения не надо больше? я читала, что данные с инета потом передаются в РОНО, а там тётеньки также вручную ставят в очередь.
__________________

Счастливы сегодня дети - мама снова в Интернете! Кушать суп не заставляет, и нотаций не читает! Не ругает, не ворчит, а спокойненько сидит!
Я - НАСТЯ
Fine_girl is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:40
ответ для Лиличка , на сообщение « как раз тока исправила свое... »
  #3456
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
как раз тока исправила свое сообщение.Если не с переездом,то пишите свою причину. Ну в связи с отдаленностью от дома. Или в связи ....даже не знаю,что придумать.Надо короче подумать. Чтоб была причина для перевода. А может они и без причины переведут, написать,что сад не устраивает,хотим в другой
ООО!!!Я столько могу перечислить про сад, что у них глаза на лоб полезут!
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:41   #3457
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
а как давно это было? просто узнавала у нашей заведующей, она сказала, нужно ехать в РОНО, вставать в очередь снова, заведующие садов вблизи нашего нового адреса, говорят так же... Завтра свекровь отправлю, на разведку.
это было в конце декабря 2011. Мне завед 27 сказала и в РОНО тож сказали,просто придти и написать заявление на перевод. Когда я конечно отказалась от предлож мне 50 сада, в РОНо мне стали намекать, что мол если не возьмете,то что даем,то вряд ли попадете в 27-мол очередь будет заново. Но я вышла и еще раз позвонила зав 27 и с ней все обговорила. Она меня заверила, что очередь заново не будет.так как мы уже посещаем дс!!!
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:45   #3458
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
ООО!!!Я столько могу перечислить про сад, что у них глаза на лоб полезут!
мне кажется их уже ничем не удивишь, а наоборот,для них все,что творится в садах-это нормально.Ну кричат воспитатели, ну и что-столько деток,как по другому.Ну ходят все больные-ну и что, это уже от родителей зависит и т.д А мы просто больные мамочки,которые все никак не можем успокоится и все нам кажется и мерещится, все себе навыдумывали и мучаем теперь своих детей сменами садов. А у них все пучком!
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:48   #3459
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
мне кажется их уже ничем не удивишь, а наоборот,для них все,что творится в садах-это нормально.Ну кричат воспитатели, ну и что-столько деток,как по другому.Ну ходят все больные-ну и что, это уже от родителей зависит и т.д А мы просто больные мамочки,которые все никак не можем успокоится и все нам кажется и мерещится, все себе навыдумывали и мучаем теперь своих детей сменами садов. А у них все пучком!
У нас другое- у нас воспитательница самое ранее в 8.10 приходит, с детьми вообще не гуляю, ни днем ни вечером и в саду нет никаких доп. занятий. В принципе все мои позиции... я думала их будет больше=/
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:51
ответ для Лиличка , на сообщение « это было в конце декабря 2011. Мне... »
  #3460
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
это было в конце декабря 2011. Мне завед 27 сказала и в РОНО тож сказали,просто придти и написать заявление на перевод. Когда я конечно отказалась от предлож мне 50 сада, в РОНо мне стали намекать, что мол если не возьмете,то что даем,то вряд ли попадете в 27-мол очередь будет заново. Но я вышла и еще раз позвонила зав 27 и с ней все обговорила. Она меня заверила, что очередь заново не будет.так как мы уже посещаем дс!!!
хочется надеяться... что и у нас получится... спасибо за информацию! я совсем иначе все это себе представляла (опять же по словам заведующих садов)..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena