МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ! КОГДА? КАК? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:00
ответ для yaninamama , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ! КОГДА? КАК? »
  #41
Кука-П.
Старожил
 
Аватар для Кука-П.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Кирзавод
Сообщений: 1 132


у всех по-разному. молочку в чистом виде не даю до сих пор. нам 1,10 почти. Темам-агушам не доверяю, магазинное молоко тоже под сомнением. сделала творожок из разливного(совхозного) молока - покакал плоховато, с жутким запахом. дело было2 мес. назад. Так что мы до сих пор ГВ + смесь на полдник (если захочет). растем и развиваемся прекрасно. ттт. любим только сыр(без последствий). 2 педиатра независимо друг от друга согласны с нашим питанием.
Кука-П. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:20
ответ для Кука-П. , на сообщение « у всех по-разному. молочку в чистом... »
  #42
Natalie_spb
Частый гость
 
Аватар для Natalie_spb
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
вот тут покупаю! http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4933532 нужен термос, делается 5 минут

..


Ой, я тоже в этой группе спрашивала... Там что-то очень старнное с хранением. Люди не могут рассказать, где они хранят, несут что-то про отвтетсвенное хранение. У меня муж с хранением связан - не может быть, чтоб закваски на таком складе хранились, парят они людей. На таких складах продукцию на вынос поддонами отгружают. Представляете сколько это - поддон заквасок?

Так что бесплатный сыр - только вы мышеловке
Natalie_spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:19
ответ для yaninamama , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ! КОГДА? КАК? »
  #43
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


что-то я не поняла про поддон заквасок.. можно для тупых? про хранение по-подробнее можно? в чем загвоздка?
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:50
ответ для yaninamama , на сообщение « что-то я не поняла про поддон... »
  #44
Natalie_spb
Частый гость
 
Аватар для Natalie_spb
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
что-то я не поняла про поддон заквасок.. можно для тупых? про хранение по-подробнее можно? в чем загвоздка?

В том, что в этой группе люди явно врут про то, где у них храняться закваски. Там девушка писала, что настораживает, что они закваски продают на 30% дешевле, спросила, на чем они экономят.
Они не смогли объяснить, какую-то чушь несли.

Я сначала этого не читала, тоже обрадовалась, что дешевле нашла. Заказала. А потом почитала топ и задумалась.
Спросила, можно ли со склада забрать. Мне ответили, что закваски у них на ответственном хранении в складском комплексе. Но это полная чушь. Вы видели закваски? Их никто не возьмет на ответвенное хранение - там тысяч 5 пакетов наверно в небольшой коробке. А на такие склады фуру там принимают, и отгружают поддонами.

Страшно у них брать, для ребенка же, а люди явно врут про хранение, продают странно дешево. Я испугалась, вы смотрите сами
Natalie_spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:58
ответ для yaninamama , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ! КОГДА? КАК? »
  #45
yaninamama
Участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: кировский р-н, напротив"континента"
Сообщений: 175


Так вы сама заказываете теперь вконтакте? так ведь там - эти же самые закваски...
yaninamama is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:43
ответ для yaninamama , на сообщение « Так вы сама заказываете теперь... »
  #46
Natalie_spb
Частый гость
 
Аватар для Natalie_spb
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от yaninamama Посмотреть сообщение
Так вы сама заказываете теперь вконтакте? так ведь там - эти же самые закваски...
я заказываю в официальной группе, да, теже самые закваски, но у других людей. Закваки то классные!
Но на ЛВ ими очень странные люди торгуют. Почитайте сами топ.
Natalie_spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:44
ответ для yaninamama , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ! КОГДА? КАК? »
  #47
Natalie_spb
Частый гость
 
Аватар для Natalie_spb
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 69


Я думаю у тех, кто на ЛВ - что-то либо со сроками, либо с хранением, либо еще какая-то фигня.
Natalie_spb is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:57
ответ для Natalie_spb , на сообщение « Я думаю у тех, кто на ЛВ - что-то либо... »
  #48
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Ну судя по их группе они не 5 заквасок продают и не сто... Т.е. получается, что они официальные скупщики просроченной (неправильно хранившейся) закваски? Как-то слабо в это верится. Если они сами ее не правильно хранят, то все равно снижение цены не понятно. завод то им за это отпускную цену не снизит.
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:16
ответ для yaninamama , на сообщение « МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ! КОГДА? КАК? »
  #49
Мамочка Полечки
Активный участник
 
Аватар для Мамочка Полечки
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 321


Как раз только что спрашивала насчет молочки в теме Прикормы. В общем поняла, что лучше свое, чем покупное давать ребенку. Сама пробовала молочку на заквасках, понравилось. Только дороговато вы ходит тот же творог делать. Пакета закваски на 1 раз хватает и получается грамм 250 творога всего. Но для ребенка не жалко, буду делать!
Мамочка Полечки is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:43
ответ для Natalie_spb , на сообщение « Я думаю у тех, кто на ЛВ - что-то либо... »
  #50
Мамочка Полечки
Активный участник
 
Аватар для Мамочка Полечки
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Natalie_spb Посмотреть сообщение
Я думаю у тех, кто на ЛВ - что-то либо со сроками, либо с хранением, либо еще какая-то фигня.
Думаете какой-то подвох есть? А почему думаете они не могут арендовать кусок склада и хранить там свою продукцию? Насчет того, что груз на ответственном хранении, меня совершенно не смущает. Больше смущает, почему цена низкая. По 45 рублей можно купить, а в других местах по 60. Все-таки разница есть.
__________________
Мамочка Полечки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena