Новые технологии для особых и не только. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:49
ответ для Ангел , на сообщение « Клавиатура с большими кнопками и с... »
  #51
Dilya
Ветеран
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
Клавиатура с большими кнопками и с разделяющей клавиши накладкой Clevy Keyboard 27790,00 руб.
Набор цветных выносных компьютерных кнопок малых Medium Joggle Switch ( комплект из 4 шт.) 25174,00 руб.
Компьютерный джойстик Roller Joystick II 36669,00 руб.
Выносная компьютерная кнопка средняя Soft Switch 8500,00 руб.
Барыги совсем с ума посходили
Dilya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:49
ответ для Mari999 , на сообщение « а что вам мешает купить там, я уже... »
  #52
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
а что вам мешает купить там, я уже почти год в россии ничего не покупаю (кроме книжек) для ребенка, все в америке или в канаде - одежду, витамины, лекарства (у них они как бады, из-за лицензии....,допустим тот же магний б6, там дешевле, и у нас на него нет аллергии, а на наш высыпаем с первой капсулы, аналогично можно найти аналог нейромультивиту, на американский гипоаллергенный , у нас тоже реакции нет), игрушки, посуду.... Уже приноровилась по каким праздникам у них распродажи и так периодически отслеживаю, и заказываю, во-первых, если на распродаже, то можно такие классные вещи дешево купить,во-вторых, качество не сравнится.
Мне? мне ничего не мешает. (я собственно так и делаю) Но принцип ценообразования в РФ на товары для инвалидов мне не нравится. И я бы предпочла покупать все, что мне необходимо у себя в городе, а не в Штатах.


Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Барыги совсем с ума посходили
+1
__________________
"Бьорндален настолько крут, что способен вытащить уже проигранную гонку даже после ее окончания." (с)
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:52   #53
Горпуша
Хранитель
 
Аватар для Горпуша
 
Регистрация: 17.10.2004
Сообщений: 10 540


Муж сказал, что никаких спец перепрошивок делать не надо, только буквы наклеить.. в общем, вопрос решается легко. Может, тогда в США закупимся?
Горпуша is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:01
ответ для Mari999 , на сообщение « а что вам мешает купить там, я уже... »
  #54
oksana-k2000
Активный участник
 
Аватар для oksana-k2000
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
а что вам мешает купить там, я уже почти год в россии ничего не покупаю (кроме книжек) для ребенка, все в америке или в канаде - одежду, витамины, лекарства (у них они как бады, из-за лицензии....,допустим тот же магний б6, там дешевле, и у нас на него нет аллергии, а на наш высыпаем с первой капсулы, аналогично можно найти аналог нейромультивиту, на американский гипоаллергенный , у нас тоже реакции нет), игрушки, посуду.... Уже приноровилась по каким праздникам у них распродажи и так периодически отслеживаю, и заказываю, во-первых, если на распродаже, то можно такие классные вещи дешево купить,во-вторых, качество не сравнится.
мы то же по некоторым пунктам так начинаем закупаться действительно по цене и качеству не сравнить с теми соотношениями которые предлагают у нас. а можно ссылочки плз
__________________
oksana-k2000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:06
ответ для Горпуша , на сообщение « Муж сказал, что никаких спец... »
  #55
stanna
Активный участник
 
Аватар для stanna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Муж сказал, что никаких спец перепрошивок делать не надо, только буквы наклеить.. в общем, вопрос решается легко. Может, тогда в США закупимся?
Можно и в США. У меня английский оставляет желать лучшего
Поэтому присоединюсь, но организовать не смогу
__________________

0мес- 3500 51см
1мес- 4800 56см
2мес- 6500 62см
3мес- 7500 67см
4мес- 8300 72см
stanna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:17
ответ для Горпуша , на сообщение « Мне? мне ничего не мешает. (я... »
  #56
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


[QUOTE=Горпуша;77956002]Мне? мне ничего не мешает. (я собственно так и делаю) Но принцип ценообразования в РФ на товары для инвалидов мне не нравится. И я бы предпочла покупать все, что мне необходимо у себя в городе, а не в Штатах.



Тут, я полностью согласна, для особых детишек очень высока, да и вообще, все, что касается детских товаров(((
Я редко бываю в детских магазинах сейчас, карточку я обналичивала и на эти деньги покупаю за бугром. А тут у подруги дочки д.р. долго мучала, что им подарить, она заказала какой-нибудь комплектик на весну брючки и кофточку, решила прогуляться по Дети,тем более у меня на карточке осталась сумма, визуально понравился 1 комплектик, но когда я увидела стоимость около 1900 руб, качество смесь хлопка+ что-то синтетическое, я была в легком шоке, мне даже карточные деньги было жалко тратить(((, пришлось извиниться, что подарок будет чуть позже, объяснила, что хочу купить в канаде, купила суперский комплектик там на распродаже за 12 $ + порядка 80 руб у меня получилась доставка на вещь, качество 100% хлопок, и на много стильнее, чем этот костюмчик в детях, вообщем девочка в восторге, мама тоже... Теперь просит, когда в след. раз буду покупать, чтобы ее позвала, оценила разницу )

извините, что чуть от темы отвлеклась, уж до сих пор цены задевают у нас.
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:23
ответ для oksana-k2000 , на сообщение « мы то же по некоторым пунктам так... »
  #57
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от stanna Посмотреть сообщение
Можно и в США. У меня английский оставляет желать лучшего
Поэтому присоединюсь, но организовать не смогу
я немец, но по работе нужен английский, поэтому приходится заниматься самообучением, конечно со словарем, но там в принципе, если базовые знания есть, то все понятно, самое сложное там может быть заполнить свою карточку клиента, на некоторых сайтах, есть некоторые хитрости, но не везде, а потом все стандартно, корзина/заказ

Цитата:
Сообщение от oksana-k2000 Посмотреть сообщение
мы то же по некоторым пунктам так начинаем закупаться действительно по цене и качеству не сравнить с теми соотношениями которые предлагают у нас. а можно ссылочки плз
конечно, только по какой тематике?, а то у меня их много)
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:00   #58
SELLENNA
Мега-элита
 
Аватар для SELLENNA
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 020


Девочки,я когда-то тему про клавиатуру создавала.Было актуально.Но,посмотрев цены на клавиатуры с большими кнопками,поняла,что заморачиваться не буду.Нашла тогда альтернативный вариант.В майкросовте есть программа экранной клавиатуры.Она растягивается как окно на мониторе на выбранный размер,а потом мышкой можно печатать текст.
__________________
SELLENNA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:01   #59
oksana-k2000
Активный участник
 
Аватар для oksana-k2000
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 313


конечно, только по какой тематике?, а то у меня их много)[/QUOTE]

если можно по лекарствам и витаминкам то же с аллергией на всякие препараты больной вопрос.....
__________________
oksana-k2000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:06   #60
stanna
Активный участник
 
Аватар для stanna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от SELLENNA Посмотреть сообщение
Девочки,я когда-то тему про клавиатуру создавала.Было актуально.Но,посмотрев цены на клавиатуры с большими кнопками,поняла,что заморачиваться не буду.Нашла тогда альтернативный вариант.В майкросовте есть программа экранной клавиатуры.Она растягивается как окно на мониторе на выбранный размер,а потом мышкой можно печатать текст.
Нам такое не прокатит. Он САМ пальчиком должен нажимать.
А мышку пока только возит туда-сюда и беспорядочно на правую кнопку мыши жмет и все настройки сбивает (на левую не получается).
__________________

0мес- 3500 51см
1мес- 4800 56см
2мес- 6500 62см
3мес- 7500 67см
4мес- 8300 72см
stanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena