2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 241 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 19:57   #2401
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Спасибо, Юль! Еще раз такое увижу, пойду разборки устраивать
у нас в аллерго-группе 1 человек ходит, все болеют....
Вот на кухне лафа...
__________________
djuli is offline  
Старый 20.03.2012, 22:33   #2402
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Хеллоу! Девочки, ктонить продавал вещи в инете? Где эффективнее? А то я налепила везде где можно объяв (Улину обувь сбагриваю) а никто меня не хочет(((( Может пропустила что?
Yamanna is offline  
Старый 21.03.2012, 00:01
ответ для Валерко , на сообщение « привет! я вчерась мимо одного... »
  #2403
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Девули, хай. Я по диагональке

У нас есть Солнышко, какая модель фиг знает, завтра могу посмотреть... Покупала здесь в ОЗ давно, со всякими лор-насадками. Мои с папой ходят загорать каждый вечер по чуть-чуть.


По поводу биоламинирования. Оль, я бы советовала не ламинирование именно, а Элюменирование сделать Голдвелловское. Вот это не просто покрытие волоса силиконом, польза которого весьма спорна, а именно лечебное покрытие волоса. Можно даже сделать с тонировкой. Но я обычно делаю бесцветное после меллирование через одну помывку ( так рекомендуется) .
Почитай в инете. Часто просто путают ламинирование с этой процедурой. Элюмен дороже раза в 2-3, но реально полезен для волос.
вот его то я и делала...а ты как всегда все по-научному нам разложила

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
как все просто у заведующей.
Это они гуляют месяцами и исключительно летними, думают и все так )))

Юль, она наверное тебе будет предлагать какой-нить типа выездной лагерь или что-то типа того. Не знаю как ясельников, но в некоторых садах предлагают на лето такие "путевки" детям.
Я тут в поликлинике видела объявление о детском оздоровительном лагере от 2-х до 18 лет

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Я еще сегодня выпала из жизни, когда читала меню - у аллергиков 2-й завтрак: чай с сахаром! Обожраться просто!!! Простите за слово, но я возмущена!!!!
да уж сильно!
Юль а вы ездили в Сочи....я думала к родственникам

Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
привет!


Элюминирование ведь ты делала! ))

...
Блин девы вы про меня помните больше чем я сама
ага еще и с цветом делала
__________________
Мои девочки - погодки
Элисс is offline  
Старый 21.03.2012, 00:10   #2404
Циллерталька
Гость
 
Аватар для Циллерталька
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Сердце поселилось в Циллертале
Сообщений: 23


Лена, почитала я про биоламинирование и элюминирование и все таки разные вещи, разные технологии, разное воздействие на волосы. Но и то и другое оказывает лечебное и укрепляющее действие на волосы
Циллерталька is offline  
Старый 21.03.2012, 12:55
ответ для Элисс , на сообщение « вот его то я и делала:))...а ты как... »
  #2405
Душенька
Наш человек
 
Аватар для Душенька
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 7 143


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
у нас в аллерго-группе 1 человек ходит, все болеют....
Вот на кухне лафа...
да уж...

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Хеллоу! Девочки, ктонить продавал вещи в инете? Где эффективнее? А то я налепила везде где можно объяв (Улину обувь сбагриваю) а никто меня не хочет(((( Может пропустила что?
может цену "заломила"? Ты не переживай, попозже повторишь. Продашь обязательно!
Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Юль а вы ездили в Сочи....я думала к родственникам
Это ты меня ВК смотрела?
У нас белоруссии родственники
__________________
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. (с)

Уделяйте больше времени тем,кого любите,потому что они с вами не навсегда.(с)
Душенька is offline  
Старый 21.03.2012, 18:58
ответ для Душенька , на сообщение « :065: да уж... может цену... »
  #2406
Чавелла
Ветеран
 
Аватар для Чавелла
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ленинский проспект ю-з.
Сообщений: 994


Девочки всем привет .Топ не читала совсем ,но прибежала быстро написать о нашем походе к педиатру и лору .А так времени в инете посидеть совсем нет ,у нас гости и соответсвенно готовка-уборка-гулянка целыми днями ))
Лор все же поставила нам аденоидид 1-2 степени (но сказала что криминала нет и назначила щадящее лечение,все на травах )+ к этому ещё и наш стафилококк ,но оказался он незначительный и лечить не нужно его
Но прием педиатра меня не воодушевил ,короче как я и писала лямблиоз кишечника ,но она мне что-то там втирала ,что если количества было б меньше ,то лечить не нужно было ,но у нас оч. плохой анализ оказался и обязательно надо лечить .Короче сказала ещё всей семье соответственно сдать анализ и потом начинать лечение .Короче лечение делится на 3 этапа 1этап -подготовительный (зиртек ,хофитол ...)2 этап основной это немозол и 3 этап укрепляюще-поддерживающий (туда входят и поливитамины и тройчатка эвалар...).Короче за все эти этапы не много не мало 6 тыс в аптеке оставили ,главное конечно чтоб все помогло .Единственно не могу пока разобраться что-нить поддерживающее печень она назначила ,блин у меня башка с этими препаратами просто кругом идет .Но плюсы конечно есть ,хоть все обследование прошли ,все анализы сдали .
В сад во время лечения водить не буду ,а там уже и лето ...,короче походили в сад называется
Девочки извиняюсь за столь много букв ,но я обещала просто поделиться ведь нашим походом и как-то так все сумбурно получилось ...,но башка от назначений и информации правда идет кругом
Чавелла is offline  
Старый 21.03.2012, 19:13   #2407
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Юль Джули, а зачем сейчас вмешиваться то в процесс в род комитете? я конечно сама всегда ЗА такие движухи в группе, но как бы потом крайней не остаться а чего род комитет предпринимает? совсем что ли ничего не делают? надо искать способы, убеждать должников! все ж для детей!


девочки, а мне кто-нибудь про бешенный аппетит тимы скажет? это не симптом какой? чет я переживаю...
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 21.03.2012, 19:42   #2408
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


У нас аппетит всегда такой))) Глистов нет) Так что для меня это вроде и норма)))
Yamanna is offline  
Старый 21.03.2012, 19:44   #2409
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от палиндром Посмотреть сообщение


девочки, а мне кто-нибудь про бешенный аппетит тимы скажет? это не симптом какой? чет я переживаю...
растет человек
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 21.03.2012, 19:45   #2410
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Хеллоу! Девочки, ктонить продавал вещи в инете? Где эффективнее? А то я налепила везде где можно объяв (Улину обувь сбагриваю) а никто меня не хочет(((( Может пропустила что?
с авитто уходило ...но долго ...

вв итоге тут так отдаю,, обычно
__________________


Сергеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena