***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:03   #5561
yukla
Участник
 
Аватар для yukla
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: М.Бухарестская
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, извините я все по поводу зубов но тут у меня вопрос возник. Многие пишут что им 8-ки удаляют, у меня все четыре на месте. Сейчас языком потрогала то что мне сделали, так вот пломба временная вроде как на 8-ке стоит, есть ли смысл лечить пульпит на 8-ке? Врач ее за 7-ку посчитала, т.к. уже очень давно с этой стороны у меня 6-ку удалили и зубы сошлись, сейчас ни один стоматолог не может сказать что у меня было удалено, по умолчанию все считают что не хватает как раз 8-ки
Я бы полечила, у меня тоже такой зуб есть, вместо 7-ки стоит, пусть будет, чего зубами то расбрасываться, их не так уж много у нас
А удаляла я 8-ку, потому что она горизонтально росла и только мешала соседнему зубу, жевательных функций не выполняла.
__________________


Юля
yukla is offline  
Старый 21.03.2012, 18:05   #5562
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


это хорошо,что Нина про зубы заговорила
надо мне тоже к стоматологу сходить..
зимой 2 кариеса вылечила по купону,кстати,очень удачно...
Теперь надо за пульпит браться
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 21.03.2012, 18:15   #5563
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


я тоже вырывать не хочу, но тут прочитала что в 8-ке может быть от 1 до 5 каналов, как представила если их 5 и все делать о цене я даже думать боюсь, золотой зубик будет
NinaAM is offline  
Старый 21.03.2012, 18:16   #5564
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Наташа-Натусик,видела в топе горящих туров предложение на Египет у Солвекса?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2121
вроде ничего такие цены наверняка и отели можно другие взять,не только предложенные
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 21.03.2012, 18:17
ответ для NinaAM , на сообщение « я тоже вырывать не хочу, но тут... »
  #5565
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
я тоже вырывать не хочу, но тут прочитала что в 8-ке может быть от 1 до 5 каналов, как представила если их 5 и все делать о цене я даже думать боюсь, золотой зубик будет
сделай панорамный снимок сначала- он 500-600 руб стоит
будешь знать ,сколько и где у тебя каналов
и не только
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 21.03.2012, 18:33   #5566
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
Я бы полечила, у меня тоже такой зуб есть, вместо 7-ки стоит, пусть будет, чего зубами то расбрасываться, их не так уж много у нас
А удаляла я 8-ку, потому что она горизонтально росла и только мешала соседнему зубу, жевательных функций не выполняла.
Мне тоже надо зубик долечить, пока купончик не пропал. А что-нить ходил в Аллегро по купону или без??

У меня все 8-ки на месте, и как назло перед ники есть удаленные зубы. Один врач сказал, что можно 8-ки удалить (но они здоровые и растут ровно!!!!), а я не хочу - мне жалко. это ж минус 4 зуба. А жевать я и ими научуся!
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 21.03.2012, 18:58
ответ для Satheda , на сообщение « Мне тоже надо зубик долечить, пока... »
  #5567
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Мне тоже надо зубик долечить, пока купончик не пропал. А что-нить ходил в Аллегро по купону или без??
На Пушкинской? Я там по ДМС лечила, правда 4 года назад, одни положительные впечатления.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 21.03.2012, 19:01
ответ для Satheda , на сообщение « Мне тоже надо зубик долечить, пока... »
  #5568
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение


Уже увереннее за рулем себя чувствуешь?
ой, Аленчик, вроде да))) сегодня договорились с инстуктором у школы встретиться, но я по дороге поняла, что если не выпью кофе убью кого-нить или сама помру, по времени не успевала и перенесла встречу от школы к шоколаднице, в центре пушкина в итоге когда я вышла из кофейни инструктор уже сидел на пассажирском и мне ничего не оставалось, как сесть за руль. Владимир меня катать отказался сославшись на то что все равно придется тут проехаться самой рано или поздно. После левых поворотов, перестроения из ряда в ряд, жд путей, 3 уродов выскочивших передо мной со второстепенной дороги, мигающего зеленого, на котором я бы не успела затормозить и полета на 100км/ч руля только левой рукой я уже гораздо увереннее себя чувствую
Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
это хорошо,что Нина про зубы заговорила
надо мне тоже к стоматологу сходить..
зимой 2 кариеса вылечила по купону,кстати,очень удачно...
Теперь надо за пульпит браться
я про свои бивни молчу....скоро будет проще поставить вставную челюсть на присоске
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 21.03.2012, 19:20
ответ для darinap , на сообщение « ой, Аленчик, вроде да))) сегодня... »
  #5569
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Так может дашь почитать, на конец апреля -начало мая?
не дам, да и тебе в отпуске незачем про детей читать
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Девочки, извините я все по поводу зубов но тут у меня вопрос возник. Многие пишут что им 8-ки удаляют, у меня все четыре на месте. Сейчас языком потрогала то что мне сделали, так вот пломба временная вроде как на 8-ке стоит, есть ли смысл лечить пульпит на 8-ке? Врач ее за 7-ку посчитала, т.к. уже очень давно с этой стороны у меня 6-ку удалили и зубы сошлись, сейчас ни один стоматолог не может сказать что у меня было удалено, по умолчанию все считают что не хватает как раз 8-ки
А вдруг удалишь 8ку, и вся челюсть разъедется? я бы не удаляла, если она не мешает жить (зубы стоят ровно и щеку ты регулярно ими не прикусываешь).
__________________

Нинуля is offline  
Старый 21.03.2012, 19:35   #5570
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


спасибо за кулачки
съездили мы к окулисту
капнули Бэлле яркие желтые капли в глаз,и через 5 минут они у нее вытекли из носа сказали идти к лору, если он ничего сделать не сможет ,то тогда придется госпитализироваться и пульпировать

в центре такая весна,вообще жара,мы еще и погуляли с Бэллой замечательно, а у нас на окраине холодно это видимо из того что снег лежит кучами
домашняя стерва is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena