Про детские модельные агентства - хорошо ли это? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 23:51
ответ для Yulia_K , на сообщение « А можно уточнить, что за занятия в... »
  #31
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Yulia_K Посмотреть сообщение
А можно уточнить, что за занятия в аничковом?
я их высмотрела года 2 назад на дне открытых дверей.. должны где-то бумажки лежать, но найти быстро не очень реально. Вроде тот же отдел, что и худ слово..
но было это платно, в отличии от нормальных кружков. Сейчас на сайт залезла, ничего похожего не увидела..Не удивлюсь, если это было из доп. платного образования, и после
всяческих у них изменений этот кружек ликвидировали.
Наверное, можно позвонить зав. отдела ( худ. воспитания?) и попытаться разговорить и уточнить..я на них очень надеялась..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:06   #32
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Катран Посмотреть сообщение
Скажите пжта, а какие были минусы? в спорте, я имею ввиду.
обсуждали много..я,как профи баскетбола (лет с 10 по 2-3 тренировки в неделю),
имею больные колени (1 причина-наследсв. недостаток кальция у высоких, 2 - в положении чуть согнутые колени тебе постоянно их сдвигают встречным столкновением-это мне уже врач объяснил), это при отсутствии действительно тяжелых травм с минисками. ну и при нагрузках все генетические болячки быстрей вылазят- вены, спина..
В любом спорте обязательно с плюсами есть и минусы, особенно в бесплатном у нас..
ПРо дочку мучилась года 2 чем ей начать заниматься, и остановилась именно на театр-муз.
студии..но, конечно, склонность к этому должна быть, желательно голос..если ребенок зажат, все время через себя переступать не легко.. легче пройти какие то коротенькие курсы на тему уверенности. С высоким ростом конечно командные игры психологически очень хорошо влияют- я 190 была в 8 классе (как и сейчас) и ничего, поддержка мамы и
игра в команде (тоже самая высокая, но все таки там уже под меня были девченки) очень помогли. И это не было ни одежды , ни обуви, ни моральной поддержки от общества))
Из самых безопасных на мой взгляд для высоких девочек- фехтование и спорт. ориентирование.)) Если не очень надрываться, и с контролем- то баскет..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:41
ответ для Yulia_K , на сообщение « ой, не могу удержаться:)) какой чУдный... »
  #33
Нойнэр
Мега-элита
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Московский район, м. "Парк Победы"
Сообщений: 3 846


Цитата:
Сообщение от Yulia_K Посмотреть сообщение
ой, не могу удержаться какой чУдный выбор между "утками" и домом в испании это юмор такой тонкий ?
+1 Санитаром круче...
__________________
А я чё? Я ничё. Другие вон чё и ничё...
Нойнэр is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:07
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Дочь у меня слишком разумная. У нее... »
  #34
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Дочь у меня слишком разумная. У нее своё видение мира и свои цели в жизни. Профессию модели она считает слишком зависимой:возьмут-не возьмут,пройдешь-не пройдешь кастинг. Поэтому у нее другие ориентиры в выборе профессии.А то,что ее замечают и выделяют в толпе,имхо,лишним не будет.
мда
какой снобизм
так и искрит
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:13   #35
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Потому как не относятся к "модельству",как к фетишу,а просто как к милому хобби. Что не мешает моей дочке уже второй год быть лучшей ученицей в классе(к вопросу,все ли модели тупые)
Школу пропускать из-за показов не приходится?

Если что - я вообще просто так, у меня мальчик
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 11:27   #36
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


А с каких пор мальчики в модельном бизнесе не нужны?
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 19:24
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #37
Катран
Частый гость
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 36


Девушки, а про школу Артмодель (вроде при институте дизайна и текстиля или как-то так. в доисторические времена "тряпочка" назывался) нет ли отзывов?
Катран is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:00
ответ для Ara241a , на сообщение « мда какой снобизм так и искрит »
  #38
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
мда
какой снобизм
так и искрит
Глаза закройте,чтоб не ослепнуть. Есть еще вариант-не читать мои сообщения. И еще раз напомню,раз никак не понимаете-санитар в больнице не наш выбор,ровным счетом,как и профессия модели. У моего ребенка другие цели и она их достигнет.
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:03   #39
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Школу пропускать из-за показов не приходится?

Если что - я вообще просто так, у меня мальчик
Мы соглашаемся на участие только в тех мероприятиях,которые не мешают учебе. В нашей гимназии не приветствуют пропуски уроков.
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:19
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #40
Voittaja
Участник
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 214


Koshka2-80, я Вас полностью поддерживаю!Я тоже хочу отдать дочку в модельное агентство именно для того, чтобы ребенок научился себя держать, не стесняться, не бояться (моя сейчас очень стеснительная). Не понравится - волоком таскать не буду, попробуем что-нибудь другое...К вопросу о росте...К меня рост 168 см, а у родной младшей сестры 185, Господи Боже, как же она страдала в детстве...Не было ребенка в школе, который бы не обернулся ей вслед и не крикнул "Шпала"! Это был кошмар!!!Все это привело к тому, что сейчас в 23 года она превратилась в законченную стерву для окружающих. Она всегда настроена на то, что ее хотят обидеть...И другой пример - со мной училась девочка, не буду называть имени, "Мисс Россия начала 2000 - х". Ее рост 187 см. Более доброго и отзывчивого человека я не встречала. Сейчас она больше нигде не снимается, вышла замуж, родила ребенка, но по ее словам, ИМЕННО модельное агентство помогло ей самоутвердиться, почувствовать себя красивой, перестать комплексовать.
Voittaja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena