Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 18:49
ответ для SofiCat , на сообщение « У меня Егор тоже уже так делает)мЯ ему... »
  #4911
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Друх! 90 на 60 - это мое стандартное давление! В Б пару раз 80 на 40 падало, меня все аккуратно спрашивали жива ли я... )))
Я в вашей компании гипотоников
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 21.03.2012, 19:11
ответ для Светоглазка , на сообщение « Cпасибо,Аллочка:008: »
  #4912
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
А Горыныч вообще теперь не лежит спокойно... Кладешь на спину - тут же переворачивается, встает на колени, попу вверх отклячивает,, носом в пол и орет...
У мну уже в ушах свистит...
Это вы уже и попу поднимаете?ну вы скоростные!
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Где анализ сделать в ваших краях не знаю, а с результатом лучше к гастроэнтерологу.
На Гладкова хороший центр
я там лечилась в детстве с гастритом
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
а Гладкова это где? И как называется?
Катя,это за лицеем №384(серп и молот она называется)
Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Cпасибо,Аллочка
от нас прими поздравления!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:16
ответ для SofiCat , на сообщение « Я в вашей компании гипотоников :flower: »
  #4913
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Алла, а куда вы с Лукой вместе выбираетесь? Я вот как-то никуда, кроме прогулки и проверенных гостей пока не рискую, наслушавшись про весенние вирусы, а так хооооочется.


Спасибо!!!!!!!!!!! Мой хитрец еще и привык с грудью спать, зачастую не поймешь, то ли он уснуть хочет, то ли есть. Вот домой пришли, разбудила, чтобы покормить - спит с грудью, бесстыжий
Как ваши кормления, налаживаются? Появляется молочко?


А мы только вернулись
Катя, я решила не думать о болячках, от них как показывает практика нашего форума никто не застрахован,ттт везде езжу и по магазинам и по гостям и на прогулки в парки и в больницы (по ооочень большой необходимости), на татуаж вот записалась, буду с собой брать и малыша и мужа, сцеживаться не хочу, покормлю перед процедурой в машине, а они пока погуляют видимо (прошлые выходные я нянчилась одна, а теперь будут папины деньки ), губы я делать не собираюсь, поэтому сцеживаться ,думаю, после процедуры не придется
Хороие новости, ттт, молока врое прибыло (и как только оно из чая успевает превратиться в молоко с такой скоростью) ) сегодня кормлю грудью

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Ой, я щас смеялась
Взяла Федю на руки и села за стол творожок доесть...и вспомнила про Ваньку маленького, только когда он постарше, чем Федя щас, был - я вот так садилась за стол, ложку в свой йогурт опускала, а потом когда доставала, Ваня, сидящий у меня на руках, рот открывал думаю все дети так делают
сколько нас еще всего смешного ждет))
эх...так трогательно а мой привык из ложечки пить, когда к нему с ней подходишь, протягиваешь, но еще не даешь, он так забавно имитирует проглатывание, такой сосредоточенный

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Друх! 90 на 60 - это мое стандартное давление! В Б пару раз 80 на 40 падало, меня все аккуратно спрашивали жива ли я... )))
у меня наоборот поднималось до 100 на 80, так все охать начинали, особенно после родов, а то6 что до 18 лет у меня всегда было 100 на 80 - никому и дела не было

Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Я в вашей компании гипотоников
а разве не гипертоников? мне всегда казалось, что это как-то так называется..
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 21.03.2012, 19:18   #4914
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
а разве не гипертоников? мне всегда казалось, что это как-то так называется..
Гипертоники страдают повышенным давлением
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 21.03.2012, 19:20
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « Это вы уже и попу поднимаете?ну вы... »
  #4915
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
молодцы ребятки! так держать! мы тоже вовсю кряхтим и стараемся))) моему пухляку тяжко, конечно)))
Мы тоже пухляки, но нам уже 4,5. К нашему возрасту вы тоже перевернетесь!

Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
молодцы ваши папы Мой тоже общается после работы, целует и всё такое))) И когда болел мелкий мы по очереди спали. Но памперсы,купание - это на мне....а так хочется отдохнуть вечерок.. Ну значит наверное просто после сна не признал А то я аж расстроилась.
А подгузники мой тоже не меняет, как-то я не прошу, а он и не стремится

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ну и мы наконец изволили перевернуться))) скорость перемещения в пространстве резко увеличилась, надо бежать за изолоном
Я тоже за изолоном собралась

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
А Скутер какую купили,с поворотными колесами или нет???? Я вот в раздумьях-брать трость или полноценную прогулку...Брать и то и то жаба что-то поддушивает. Один Макларен 17 штук стоит,прогулка, тот же Скутер почти столько же...Думаю,все таки прогулку возьму. Летом все равно на юга нам не лететь,а в нашу машину и прогулка нормально влезет...
Без поворотных. У нас на даче лес рядом, трость там не проходит, поэтому взяли прогулку и на лето, и на зиму.

Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Это вы уже и попу поднимаете?ну вы скоростные!
А мы тоже попу поднимаем. Научились еще до переворотов, недели 1,5-2 назад.
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 21.03.2012, 19:27
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « Это вы уже и попу поднимаете?ну вы... »
  #4916
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение


от нас прими поздравления!
Принимаем,спасибо
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 21.03.2012, 19:54
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4917
Denesh
Участник
 
Аватар для Denesh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: ст.м. Пр.Ветеранов, 87
Сообщений: 289


Всем ДД!
Я так и не поняла, должны мы получить 14600 с копейками или не должны?

Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!!!! Мой хитрец еще и привык с грудью спать, зачастую не поймешь, то ли он уснуть хочет, то ли есть. Вот домой пришли, разбудила, чтобы покормить - спит с грудью, бесстыжий
:
У нас Костик днем только с сиськой во рту и засыпает. Или сися, или капризничает до упора, а потом внезапно вырубается. Правда, на ночной сон сам засыпает.

Ой, девы, вот такой вопрос: у вас малыши днем сколько спят? Костик спит до 10.30 с перерывами на кормления и короткие бодорствования по 30 минут, потом 2х часовой сон на прогулке, а вот следующие 2 полуторочасовые дневные засыпания с сисей и мамой. Потому что, если мама встанет и пойдет обед готовить, через минут 30 сынок просыпается и дальше спать отказывается даже со мной.

А еще Костик недели 1,5 назад научился визжать, пищать и плеваться. Ну, не по-настоящему плеваться, конечно. Он говорит "пррр" или "бррр" и из него получается такой маленький слюнявый гейзер
И визжит он так душевно, что я боюсь, как бы соседи чего не подумали

Сейчас сижу и смеюсь: Костик лежит в шезлонге, визжит, одна рука во рту, и звук такой, будто ему кляп в рот вставили. Глаза периодически закрывае (не иначе как для пущего драматизма), а второй рукой от висящего мишки-погремушки отбивается.
__________________
Denesh is offline  
Старый 21.03.2012, 19:54
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4918
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Девочки,вы собрались за изолон,а мой муж почему то против.Говорит он покрыт химией,чтобы он приобрел свойство водооталкивающие.не хочет чтоб ребёнок лежал на этом покрытии.
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 21.03.2012, 19:56
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4919
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


И ещё мы сегодня взвесились,т.к нам завтра 4 мес.прибавка за мес 480гр.итого 5520 и плюс 2 см=59см.Завтра фотку выложу с колпачком и с шариком в честь др.
Таня Машурик,напомни свои показатели в 4мес?
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 21.03.2012, 20:03   #4920
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Просто не может быть, чтоб это было правило МФЦ.
Мне так ответили, и самой странно, может диспетчер и не особо компетентна в этом вопросе? На сайте как-то заковыристо написано, прочитав, создается ощущение, если после полугода подавать, то деньги именно с месяца подачи начнут выплачивать, и даже не за три предыдущих месяца, что ты справки собирал.
А меня интересует, если подавать на пособие в месяце, когда ребенку полгода испольняется, как считать будут. Мы бы 1 мая подали и все гуд было... если б это не праздник был а 2 мая - нам полгода
Настя, ну чтож, тогда остается подать 2 мая тогда и узнаешь всё, все равно изменить ничего не сможешь, я так понимаю если в апреле подавать у вас доход больше..
__________________
ОЛ'КА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena