Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:36   #7941
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Да! Да! Точно...сьем кусочек...и в мыслях все пропало...раз пропало...значить могу еще сьесть и день пошел под откос...
И ощущение тяжести в желудке...хотя если подсчитать по ккалориям это мелочь....НО ВЕДЬ ЭТО БЛИНЧИК его нельзя!!!!
Но я уже придумала себе систему наказания...сьела лишнего следующий день чисто геркулесовый...
Ириш, ты Таню не слышишь...
Нельзя себя наказывать.
Не может у нас быть такого понятия.
Ты со своим организмом по-дружески договариваешься:

"так, мой дорогоя, оторвались мы с тобой сегодня немного...Ну с кем не бывает! Иногда хочется. Но завтра, чтобы нам тяжело не было, что совесть не мучила и шлаки побыстрее вышли, мы с тобой устроим отдых от всякой ерундовой пищи. Посидим на чём-нибудь одном денёк, кашки на воде поедим. Она нам всё прочистит, в порядок приведёт И мы сами себя похвалим: что не убивались за лишнюю еду, а всё по-умному подправили!"

Я кстати иногда говорю сама себе: "Мы с тобой друзья, правда?"
А разве ты будешь друга наказывать? Только помогать. Советом, делом.

А ещё мне всё время помогает, когда я себя представляю мамой той маленькой Тани, которая вообще-то никуда не делась.
Я сегодня именно как мама себе салатиков наделала. Чтобы девочка Таня вкусно и полезно на работе поела.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:42   #7942
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Да! Да! Точно...сьем кусочек...и в мыслях все пропало...раз пропало...значить могу еще сьесть и день пошел под откос...
И ощущение тяжести в желудке...хотя если подсчитать по ккалориям это мелочь....НО ВЕДЬ ЭТО БЛИНЧИК его нельзя!!!!
Но я уже придумала себе систему наказания...сьела лишнего следующий день чисто геркулесовый...
Вот ведь и впрямь не слышишь! Это не наказание, это помощь организму! Мы ему помогает очиститься, а он нам- и только так.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:48   #7943
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


какой сегодня информативный топ.....
я тоже заметила,отношение к себе очень важно...я давно себя по поводу еды не ругаю...
а вот со спортом..мне сложно ходить на эллипсе или дорожке час....я как только начинала ну прям мука адская....и вот начала себе хвалить...раньше как было иду допустим 5 минут...и мысли...ооооооооотолько пять минут...еще как минимум 55 ,так тяжело...и реально тяжело.....а сейчас ,молодец!!!5 минут,да ты умница,ты пришла,ты идешь,ты скоро будешь у цели...ну и такой на первый взгляд бред....РАБОТАЕТ!!!!мне легко идти,приятно....невероятно
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:28
ответ для Albertina , на сообщение « геркулесовый это как??? »
  #7944
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
геркулесовый это как???
Как то смотрела Здоровье и там говорилось о геркулесовом кисильке и сухофруктах...ложка геркулеса в чашке завариваю кипятьком чуть постоит и не то ем не то пью...пять стаканов день и пять стаканов компотика из сухофруктов - правда без фанатизма фруктов...конечно еще пью воду и зеленый чай
Вот одна беда...меня так ....проносит...после этого...но Здоровье говорили это нормально...
сегодня сижу...посмотрим как будет завтра с весом...а то стоял...и все на лице ..в отеках
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:01
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7945
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Ой, девочки, а я сейчас наш старый топик пересматривала. Искала свое в нем первое сообщение. Пришла я в топ 6 апреля, оказывается год еще не прошел. Забавно так- топик так и не закрыли. Нас там было больше- так хочется верить, что те, кто с топика ушли- сделали это потому, что топ не актуальный стал, что стали двухзначными. Я чувствовала себя как в старом заброшенном доме- ходишь почти на цыпочках, и закричать хочется и даже страшновато. А с другой стороны- как сама себе привет в прошлое передала. Я стала другая, несомненно лучше- и тем не менее ту себя, в чем-то загнанную в тупик, с 30-тью доп. кг я все равно принимаю и люблю. ЭТО Я! И я МОЛОДЕЦ! Я шла вперед и не унывала тогда, я иду гордо подняв голову и сейчас. Я люблю себя и люблю всех вас, мои дорогие девочки! У нас все получается!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:45   #7946
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Как то смотрела Здоровье и там говорилось о геркулесовом кисильке и сухофруктах...ложка геркулеса в чашке завариваю кипятьком чуть постоит и не то ем не то пью...пять стаканов день и пять стаканов компотика из сухофруктов - правда без фанатизма фруктов...конечно еще пью воду и зеленый чай
Вот одна беда...меня так ....проносит...после этого...но Здоровье говорили это нормально...
сегодня сижу...посмотрим как будет завтра с весом...а то стоял...и все на лице ..в отеках
голодно на таком составе???
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:05   #7947
beautywild
Гость
 
Аватар для beautywild
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Как то смотрела Здоровье и там говорилось о геркулесовом кисильке и сухофруктах...ложка геркулеса в чашке завариваю кипятьком чуть постоит и не то ем не то пью...пять стаканов день и пять стаканов компотика из сухофруктов - правда без фанатизма фруктов...конечно еще пью воду и зеленый чай
Вот одна беда...меня так ....проносит...после этого...но Здоровье говорили это нормально...
сегодня сижу...посмотрим как будет завтра с весом...а то стоял...и все на лице ..в отеках
А геркулес какой завариваете? Ведь есть тот, который минут 20 варится, а есть быстрорастворимый. Быстрорастворимый? Вообще хорошо, что "проносит" Изменила свое питание неделю назад и появились некоторые проблемы)
beautywild is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:09
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #7948
beautywild
Гость
 
Аватар для beautywild
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 25


Девочки, а еще подскажите про кефир: его вместо ужина пить или после 18.00 после ужина можно?
beautywild is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:25   #7949
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от beautywild Посмотреть сообщение
А геркулес какой завариваете? Ведь есть тот, который минут 20 варится, а есть быстрорастворимый. Быстрорастворимый? Вообще хорошо, что "проносит" Изменила свое питание неделю назад и появились некоторые проблемы)
Голодновато это да...но сидим же на молокочае...

Геркулес я беру просто в пачках как раньше по ГОСТу ....он конечно не быстрорастворимый....врачи говорят каши быстрые вредны....вот не знаю почему?

Беру геркулес чашку большую ложку столовую с горкой и заливаю кипятком жду когда остынет до тепленького это и есть кисель....
Ну проносит меня точно от него...варила кашу такого эффета нет...
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:28   #7950
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Бакинка-новая Посмотреть сообщение
Голодновато это да...но сидим же на молокочае...

Геркулес я беру просто в пачках как раньше по ГОСТу ....он конечно не быстрорастворимый....врачи говорят каши быстрые вредны....вот не знаю почему?

Беру геркулес чашку большую ложку столовую с горкой и заливаю кипятком жду когда остынет до тепленького это и есть кисель....
Ну проносит меня точно от него...варила кашу такого эффета нет...
надо попробовать сие счастье.....
Albertina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena