Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:21
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #9591
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Нам Авентин очень понравился по интерьеру, и цена самая дешевая с джакузи, в общем тут даже не сомневаюсь

Внимание!!!

Кто хочет в ТАБЛИЧКУ НЕВЕСТ 2012

Пишите мне свои Ник, Имена, Дату свадьбы, ЗАГС, время
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 21.03.2012, 20:26
ответ для Django , на сообщение « Девочки, а никто не рассматривает как... »
  #9592
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Django Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не рассматривает как вариант банкет в этой гостинице? http://www.karelia.spb.ru/ru/specs/celebrations по-моему очень мило у них и номер для новобрачных в подарок при заказе на 50 тыс.
там местоположение очень неудобное.мы там практику проходили) и только маршрутки.далековато от метро.думаю гостям будет неудобно..
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 21.03.2012, 20:27
ответ для Ася™ , на сообщение « Меня тоже смущают отели с почасовой... »
  #9593
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Ася™ Посмотреть сообщение
Меня тоже смущают отели с почасовой оплатой (а она у них есть, если верить сайту) и интерьером, как в фильмах о куртизанках
Нам их каталог дали при подаче заявления, полистали, посмеялись)))
Лучше выбрать просто нормальный отель, чем такую развесистую клюкву (ИМХО).
+1000) точно подметили и про фильмы тоже)))
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
Старый 21.03.2012, 20:44
ответ для kengo4ka , на сообщение « как не назови - суть одна :076::057: ... »
  #9594
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
как не назови - суть одна


а я вообще какая-то спокойная... не волнуюсь по поводу свадьбы, как будто там уже была и знаю, что все будет ХА-РА-ШО!!! прям в самом деле, не спрашиваю у БМ, точно ли он решил на мне жениться? не спонтанно ли его желание? Не передумает ли он? Не слушаю примет и дурных всяких взглядов и т.п.


+1000 И я как танк .... было время убедиться друг в друге и принять это решение обдуманно Все же 5.5 лет вместе , а в приметы никогда не верила .... А если что то я ...
__________________
Л_И_Л_У is offline  
Старый 21.03.2012, 20:58
ответ для ilana , на сообщение « :001:и еще называется сеть... »
  #9595
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
и еще называется сеть романтических отелей. а там внутри что то как то совсем не романтично... там вообще в отеле очень мало номеров... а там случайно нет еще почасовой оплаты?)))
как уже говорила - была в Алексе!
почасовка есть...по крайней мере только эта инфо и значится на стойке у администратора

могу немножко встать на защиту...меня подкупил тогда отель своим джакузи...оно огроооомное! там почти плавать можно...
у нас оно было за перегородкой от кровати...влажности не чувствовала, запахов бани тож, шума не слышала...
были на Непокоренных - один из первых...но вроде они отремонтировали...

однако судя по фото - новые отели сети поставили на поток...пилоны устанавливают, джакузи с подсветкой...мое имхо - перебор!
особенно убивает номер стандартный ЗЕНИТ на Богатырском)

но тем не менее я считаю, что ПБН может получится...но цены там действительно высоки!
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 21.03.2012, 21:16
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #9596
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Продублирую ещё в общей темке
Дорогие невесты! Я жена июня 2010 скажите, никто из вас не планирует, случайно, ехать в свадебное путешествие в Италию (а было бы совсем здорово, если на Сицилию). Мы с мужем планируем отметить там годовщину нашей свадьбы в первой половине июня - уже есть чудные фотографы, мы с ними уже работали на прошлую годовщину в Венеции, так что знаем, чего ожидать никому не нужна лав-стори из путешествия? Очень ищем попутные пары, чтобы ребята могли взять не один заказ, а несколько!
Сплюш is offline  
Старый 21.03.2012, 23:21
ответ для Л_И_Л_У , на сообщение « +1000 :flower: И я как танк .... было... »
  #9597
chicka
Активный участник
 
Аватар для chicka
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
+1000 И я как танк .... было время убедиться друг в друге и принять это решение обдуманно Все же 5.5 лет вместе , а в приметы никогда не верила .... А если что то я ...
мы тоже 5.5 лет вместе
по поводу нашего решения мы не сомневаемся и не переживаем))) я параноик по поводу документов и всякой бюрократии, что где-то что-то перепутают... и иногда бывает не зря:
мы в медовый месяц летим Эир Берлином. тут от них приходит письмо, что у нас двойное бронирование сделано и что одну бронь мы должны отменить. После часового общения со службой поддержки выяснилось, что тезка (фамилия и имя одинаковые) моего БМ с видимо женой и дочкой летят в этот же день в том же направлении, но другим рейсом и тоже на две недели. И их система думает, что это один и тот же человек и ничего с этим сделать нельзя! а номер паспорта в системе не отображается, и то, что там 3 человека в билете, а у нас 2. короче, единственный выход, который нашли - сделать пометку для службы чекина... короче, очень надеюсь, что мы улетим.
__________________
Повышая голос, понижаешь интеллект

7 июня. Адмиралтейский ЗАГС.
chicka is offline  
Старый 21.03.2012, 23:36
ответ для chicka , на сообщение « :014:мы тоже 5.5 лет вместе по поводу... »
  #9598
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


Да уж странная система у авиакомпании, редко у них что ли тезки попадаются..
Думаю, что улетите, все будет нормально))

а мы год с хвостиком вместе, но нисколько не сомневаемся в своем решении, настоящее чувствуется сразу))
lil is offline  
Старый 22.03.2012, 00:35
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #9599
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


ой, девочки, поулыбалась я вашим размышлениям по поводу номеров в отелях и всяких страхов
я просто работала раньше в одном из самых дорогих (ну и конечно международных) отелей нашего города... ну что думаете, туда на "пару часов" никто не приезжает что ли? (я, правда, тоже раньше так думала)
fortuna is offline  
Старый 22.03.2012, 00:49
ответ для fortuna , на сообщение « ой, девочки, поулыбалась я вашим... »
  #9600
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
ой, девочки, поулыбалась я вашим размышлениям по поводу номеров в отелях и всяких страхов
я просто работала раньше в одном из самых дорогих (ну и конечно международных) отелей нашего города... ну что думаете, туда на "пару часов" никто не приезжает что ли? (я, правда, тоже раньше так думала)
может и приезжают . а эти прям как будто специально для этого и созданы.что в тех неприличные картинки чтоли висят?))
__________________
4 июля 2012 Дворец Бракосочетания № 1
ilana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena