ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:36
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #131
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А в 636 или 222 никто не собирается?
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:04
ответ для @Женечка@ , на сообщение « А в 636 или 222 никто не собирается? »
  #132
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от фишка Посмотреть сообщение
А расскажите мне, пожалуйста, про 157ую. Что-то про нее совсем ничего не слышно, а нам она ближе всего теперь. Ну не считая 163ью
а что Вам рассказать? . В общем и целом начальная школа нормальная. Далее учиться там стоит только тем, для кого важен язык и только язык. Его там более чем достаточно. Если обнаружится у ребенка математические склонности, то, конечно, надо будет уходить
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:10   #133
фишка
Старожил
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
а что Вам рассказать? . В общем и целом начальная школа нормальная. Далее учиться там стоит только тем, для кого важен язык и только язык. Его там более чем достаточно. Если обнаружится у ребенка математические склонности, то, конечно, надо будет уходить
У нас просто ситуация сложилась неожиданно, мы в 533 собирались, т.к жить должны были на Охте. В результате разных перепетий жить на углу Кирочной и Таврической Я к этому району никогда не присматривалась и не знаю НИЧЕГО Проблема №1 - школа, т.к младшей в первый класс. Вы бы своего ребенка при нынешнем опыте отдали в 157? Понять про гуманитария пока сложно - козявке 6 лет Но хотелось бы дотянуть в школе до 8ого, т.к там уже много кто набирает. В 5ый нам только в 239, но это точно не наш вариант
фишка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 18:19   #134
Настась
Активный участник
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от irwena Посмотреть сообщение
Наша школа принимает детей в 5 класс из школы 300.К дисциплине не приучены,небрежны во всем,очень отличаются от детей,которые учились у нас с 1 класса.Знаний-низкий уровень,примитивное мышление.В составе учителей много из состава педагогов группы продленного дня.И там предметное обучение.Нет единого руководства и требований.
Не советую.Сейчас очень большая проблема с учителями нач.школ: идите на Учителя.
Не могли бы вы пояснить (когда вас разбанят), в чем заключается примитивное мышление выпускников 300 школы? а также назвать количество педагогов ГПД в составе учителей.... много - это сколько?
Настась is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:59
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #135
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


по прописке принадлежим к 197, по адресу проживания к 189, а хотим в 171 или, в крайнем случае, в 620. На курсы не ходили вообще, будем пытаться так
anime is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:01
ответ для HOHNER , на сообщение « ПЕРВОКЛАШКИ 2012 Центральный район »
  #136
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


а вообще логики понять не могу. По мне так 171 к нам значительно ближе чем 189
anime is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:22
ответ для anime , на сообщение « а вообще логики понять не могу. По мне... »
  #137
Hetty
Участник
 
Аватар для Hetty
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Восстания-Чернышевская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
а вообще логики понять не могу. По мне так 171 к нам значительно ближе чем 189
а логики нет никакой) гимназии пробили себе варианты набирать меньше детей с улицы, номера домов причисленных к гимназиям - часть нежилые...) и собственно правильно (ниже написала почему), но учитывая поправки (не помню документ, уже принят о приоритетном зачислении детей в 1 классы) про приоритет дошкольных групп, думаю всеж многие останутся довольны)
"развлекаловка"....одним словом
....у нас дом на 4 Советской - школа на гончарной - идти гдето полчаса), а по другому адресу - школа на Гродненском, тоже идти полчаса, хотя через 3 дома 166 гимназия...
обе приписанные школы по отзывам дворовые с низким уровнем знаний у контингента и контингент((((..."дети" курят, взрослые матом ругаются и собственно бардак, да еще низкий уровень знаний, если вообще об уровне можно говорить...
из группы нашего сада все дети идут в гимназии - все 20 человек свободно читают, счет до 20 и пишут письменно....какого...я поведу ребенка в класс к...., ) ребенок входит в 3-ку лучших по обучению...
желания мазохизмом заниматься как-то нет совсем)))
__________________
В ближнем твоем спасение твое.(Авва Дорофей)
Hetty is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:30
ответ для anime , на сообщение « по прописке принадлежим к 197, по... »
  #138
Hetty
Участник
 
Аватар для Hetty
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Восстания-Чернышевская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
по прописке принадлежим к 197, по адресу проживания к 189, а хотим в 171 или, в крайнем случае, в 620. На курсы не ходили вообще, будем пытаться так
обязательно!!! не забудьте предварительно пообщаться раза 3-4 с завучем начшколы и учителем, если вы совсем с улицы
в 166 собеседование (тестирование), уточните - может в 171 тоже собеседование, и все будет ОК
__________________
В ближнем твоем спасение твое.(Авва Дорофей)
Hetty is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:35
ответ для Hetty , на сообщение « обязательно!!! не забудьте... »
  #139
βενζιναδικο
εγω
 
Аватар для βενζιναδικο
 
Регистрация: 22.05.2004
Адрес: Невский проспект
Сообщений: 4 100


Цитата:
Сообщение от Shin Посмотреть сообщение
обязательно!!! не забудьте предварительно пообщаться раза 3-4 с завучем начшколы и учителем, если вы совсем с улицы
в 166 собеседование (тестирование), уточните - может в 171 тоже собеседование, и все будет ОК
мамочки, что это ещё за собеседование-тестирование в 166?
__________________
Η ζωή στη Γη μπορεί να είναι ακριβή, αλλά περιλαμβάνει και δωρεάν ταξίδι γύρω από τον ήλιο!

"Начинаем с гудвила, после того как отработает гудвил, переходим на мультипликатор, с мультипликатора переходим на мультиплицирование, с мультиплицирования переходим в ебеду, с ебеды переходим опять в гудвил. И делаем следующий виток спирали." Сергей Матвиенко
βενζιναδικο is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:25
ответ для βενζιναδικο , на сообщение « мамочки, что это ещё за... »
  #140
Hetty
Участник
 
Аватар для Hetty
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Восстания-Чернышевская
Сообщений: 131


) возможно 166 со 2 спутала) мы во 2 записались на тестирование, но не пойдем, атмосфера не понравилась...
__________________
В ближнем твоем спасение твое.(Авва Дорофей)
Hetty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena