@@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:12
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #981
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Нати, будет подниматься вызывай скорую в любом случае, если сбивать не будет получаться.
Я бы не поехала, наверное, но побывав именно в таком случае в больнице, сначала мучая ребенка рентгеном, потом не получив толком ничего кроме банального жффералгана, аллергии и дополнительных вирусяк штуки три.... Но тут надо смотреть конечно по ребенку и по рискам. Настя, я думаю скажет, что стоит ехать на всякий пожарный.
Держитесь крохи...

Даешь скорой бабки и едешь....
Лиссика is offline  
Старый 21.03.2012, 22:17
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #982
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


а я тут увидела 2 ндфл мужа...... че то деьгов как то больше, чем мне говорилось... При том, что у нас не принято контролировать з/пл и траты друг друга... но почему-то непрятненько.
Как думаете сразу убить или сначала глумливо изнасиловать? )))))
Лиссика is offline  
Старый 21.03.2012, 22:18   #983
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Настя, ну большая же девочка, не те сейчас времена, чтоб машины ловить. Но то, что по пути сказали, ничего не значит, там просто больше некуда, толькоина Кондратьевский.
Янина, удачи вам с ремонтом. Очаровашка в представлении действительно не нуждается!

Нати, я бы не поехала в больницу, для этого нужны серьезные основания, у вас пока такого нет, температура -не показание. Врач просто хочет с себя ответственность снять. А не пробовала таблетки растворить в молоке грудном и дать? Может, совсем по капельки давать в неесколько заходов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, давайте уже хватит болеть!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Насчет стоматологов, я точно своему позвоню, узнаю сколько стоит кариес. Хотя когда обзванивали разные клиники, у моего самое недорогое оказалось, врач реально хороший, мои пломбы уже много лет стоят, даже на зубе мудрости, который он мне не гарантировал ничего
Olayka is offline  
Старый 21.03.2012, 22:20
ответ для MariOla , на сообщение « @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ »
  #984
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Владу @@@@@@@@@@@@@@@
И почему простудила? Вирус мог кто угодно принести, ты, папа, Злата

Даша, мне с первой понравилось
Olayka is offline  
Старый 21.03.2012, 22:26
ответ для Olayka , на сообщение « Владу @@@@@@@@@@@@@@@ И почему... »
  #985
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а я тут увидела 2 ндфл мужа...... че то деьгов как то больше, чем мне говорилось... При том, что у нас не принято контролировать з/пл и траты друг друга... но почему-то непрятненько.
Как думаете сразу убить или сначала глумливо изнасиловать? )))))
сделать вид,что не заметила,имхо,если действительно принято не контролировать
Наташа,а как писает и пьёт ребёнок?если это в норме-я бы не поехала никуда.но я вообще против больничек. там те же жп дадут,да ещё и букетик можно будет подцепить
@@@@@@@@@@@@
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 21.03.2012, 22:33
ответ для Stepkin , на сообщение « Настя, я с тобой согласна, но папа наш... »
  #986
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
А анальгин в чем? В свечках или таблетках?

Ночть прошла спокойно, лекарство действовало 6 часов. Сейчас температура снова ползет.

Созвонилась со свекровью - у Ники примерно в это же время тоже температура была 39,2 попа какая-то... Нурофеном сбилась. Сейчас снова ползет. Вечером начали давать антибиотик.

Вызвала к Софии педиатра.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
забыла поздороваться.
Приветики!

а у нас сегодня Степа устроил в саду скандал, прилип к папе и не пошел в группу. Папа привел его домой. Видимо, мы не выспались. Будем завтра снова пробовать пойти. Уложу сегодня в 9 всех
отвык, @@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Настя, я с тобой согласна, но папа наш не выдерживает плача ни в каком виде. У него сердце разрывается и он уступает. Это я не про истерики наигранные, их умеем отличать))) Но сегодня Степа действительно не выспался, видимо поэтому и плакал. Надеюсь, точ завтра ок будет. Обещал мне не плакать, да и в сад сказал, что хочет идти.
наш то-же в свое время не выдерживал, и старших домой приводил, когда я не работала в саду...
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 21.03.2012, 22:41
ответ для Olayka , на сообщение « Владу @@@@@@@@@@@@@@@ И почему... »
  #987
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Девочки, хотела рассказать. Я вчера спасла себя наверное еще от одного ЧП, а может это и моя параноя конечно уже
Я вчера долго ждала на финбане маршрутку до ГАИ ( ш. Революции) 40 мин не было
Решила ловить машину, поднимаю руку и сразу поймала пятерку жигуль, есесено с черным. Договорились, села и тут открывается моя дверь - девушка с парнем ( тоже едва русские) возьмите мол попутчиков по кондартьевскому. Водила соглашается и они садятся сзади И меня как одернуло: Говорю, тормози я выхожу, никуда я не поеду. Он остановил конечно и те дава говорить -" нам по пути , девушка, по пути". Я вышла, нафих нафих Вышла и подумала правильно сделала. откуда они знают что мне с ними по пути ( они не слышали даже когда я договоаривалась с водилой. Короче вот. Вызвала любимое такси, еще и дешевле вышло, чем запросил черный
молодец что вышла..


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Лар, расскажешь алгоритм? а то я сертификат жечер месяц получу... тоже пойду ипотеку погашать

Лен, еще подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@

Анюта, и тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@

а ребенок вообще аллергичный? ничего в последнее время не ели такого? порошок не меняли?

странно, я со Златой в больнице лежала в месяц... или ребенок в реанимации?
пусть скорее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@
в больнице лежат с ребенком, а в послеродовом (а я поняла ребенок там) нет..




Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
у меня Влад весь в соплях где я умудрилась ребенка простудить?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Девы, кто тут есть?
Что делать?
Врач сказала, что если температура не спадет после выкаканной свечки, тогда вызывать скорую и ехать в больницу.
Из Отрадного везут толко в Шлиссельбург
В Колпино хорошая больница, но как туда попасть из Отрадного с Питерским полисом?
А вообще конечно в больницу не хочется.

И Ника просится домой... прямо сердце разрывается...
Смотри, я бы не поехала в больницу, конечно если ситуация что свечки выкакивает сразу, сироп-тошнит, то тут только укол, скорая не наездится, Но смотри по ее состоянию, главное не навредить и не поймать в больнице еще вирусника@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Владу @@@@@@@@@@@@@@@
И почему простудила? Вирус мог кто угодно принести, ты, папа, Злата

Даша, мне с первой понравилось

спасибо, вот и мне то-же
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 21.03.2012, 22:49
ответ для Дельта , на сообщение « молодец что вышла.. в больнице... »
  #988
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Лёшка учит Сашню читать. Так она сегодня выдала вместо "и краткая" выдала "и гадкая"...
ещё из перлов: я маленькая девчонка,ты,мама,средняя девочка,а папа гигантский мальчик
__________________
Bonnie Blue is offline  
Старый 21.03.2012, 23:16
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « Лёшка учит Сашню читать. Так она... »
  #989
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Нати, будет подниматься вызывай скорую в любом случае, если сбивать не будет получаться.
Я бы не поехала, наверное, но побывав именно в таком случае в больнице, сначала мучая ребенка рентгеном, потом не получив толком ничего кроме банального жффералгана, аллергии и дополнительных вирусяк штуки три.... Но тут надо смотреть конечно по ребенку и по рискам. Настя, я думаю скажет, что стоит ехать на всякий пожарный.
Держитесь крохи...

Даешь скорой бабки и едешь....
Если не сбить - конечно вызову.

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
а я тут увидела 2 ндфл мужа...... че то деьгов как то больше, чем мне говорилось... При том, что у нас не принято контролировать з/пл и траты друг друга... но почему-то непрятненько.
Как думаете сразу убить или сначала глумливо изнасиловать? )))))
изнасилуй.

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Нати, я бы не поехала в больницу, для этого нужны серьезные основания, у вас пока такого нет, температура -не показание. Врач просто хочет с себя ответственность снять. А не пробовала таблетки растворить в молоке грудном и дать? Может, совсем по капельки давать в неесколько заходов.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Таблеток нет. Не получится наверное.

Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
сделать вид,что не заметила,имхо,если действительно принято не контролировать
Наташа,а как писает и пьёт ребёнок?если это в норме-я бы не поехала никуда.но я вообще против больничек. там те же жп дадут,да ещё и букетик можно будет подцепить
@@@@@@@@@@@@
Не пьет. Только молоко.
Зато писает, вроде нормально пока.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
Старый 21.03.2012, 23:17
ответ для HATИ , на сообщение « Если не сбить - конечно вызову. ... »
  #990
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Смотри, я бы не поехала в больницу, конечно если ситуация что свечки выкакивает сразу, сироп-тошнит, то тут только укол, скорая не наездится, Но смотри по ее состоянию, главное не навредить и не поймать в больнице еще вирусника@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Я тоже не хочу туда.

Блузка мне белая больше нра.

Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
Лёшка учит Сашню читать. Так она сегодня выдала вместо "и краткая" выдала "и гадкая"...
ещё из перлов: я маленькая девчонка,ты,мама,средняя девочка,а папа гигантский мальчик
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena