Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье наше уже близко ღ*”˜ - Страница 443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:48
ответ для Конфетти , на сообщение « у моей подруги в аве 69 взяли:065: »
  #4421
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
у моей подруги в аве 69 взяли

Как такое возможно?!
Я после 13 клеточек помирала,а она...

Как она себя чувствовала?
__________________
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:49
ответ для Багирка , на сообщение « Думаю, что именно про нее и речь »
  #4422
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Думаю, что именно про нее и речь
Киса,я редко бываю...
С Недельками))
__________________
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:54
ответ для Chily , на сообщение « Киса,я редко бываю... С... »
  #4423
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
Киса,я редко бываю...
С Недельками))
Спасибо!!!
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:54
ответ для Chily , на сообщение « :005::005: Как такое возможно?! Я... »
  #4424
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение

Как такое возможно?!
Я после 13 клеточек помирала,а она...

Как она себя чувствовала?
чуть не померла
лежала на полу в ванной
я рассказ ейть в группе детки конфетки
__________________
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:58   #4425
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Девы сорри я врушка((((
48 клеток у нее
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:59   #4426
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Мишке сейчас полтора года, жаль не написала и не сохранила свою историю по свежим впечатлениям…
Мужа своего я встретила в 29 лет в далеком теперь 96-м году, забеременела сразу, в первый же месяц знакомства.
Но на 6й неделе моя беременность прервалась. Вот теперь понимаю, что наверное могла бы ее сохранить, имея за плечами опыт и знания. Но тогда…
Не смотря на сознательный возраст, ничего не смыслила в этом вопросе. У меня тогда коричневые выделения были и врач мне сказала, что беременность не спасти и посоветовала делать горячие спринцевания, чтобы стимулировать выкидыш! Вышла я от нее в шоке и конечно, делать этого не стала. Ничего не делала, ждала и надеялась на лучшее. А вот если бы знала, что есть препараты… И могла ж она меня на сохранение ведь положить, а она уверенно заявила, что все бесполезно. И я поверила…
Вот девочки, не будьте такими легковерными дурами, как я!
Дальше мы жили и о детях не задумывались, т.к. учились, зарабатывали на машины-квартиры и даже предохранялись.
Но вот пришло время, захотелось детей, а ничего не выходит… И началась беготня по врачам. О ЭКО в отношении себя я даже не задумывалась, надеялась найти и устранить причину бесплодия. В итоге, после многолетней беготни по врачам и обследований, с диагнозом здоровы мы пришли к ЭКО. А если б не Саша, я б наверное, до него додумалась к пенсии))))
Конечно, мы пошли в Аву, а врача выбрали Каменецкого. Протокол был длинный, УЗИ во время стимуляции одно. Чувствовала я себя не важно, чем ближе к пункции, тем хуже. Последние два дня лежать могла только на спине – пузо раздуло сильно, и живот ныл.
Но мы ж терпеливые! Да и откуда мне знать, как надо себя чувствовать!
В общем, когда после пункции я послала Саше СМС, что пунктировали 48 яйцеклеток, она подумала, что у меня от наркоза башню снесло. Но так и было. И на счет количества и башня тоже ехала…Урожай был большой, но и подсадку пришлось отменить, т.к. существовала угроза жизни из-за сильной гипер-стимуляции. Как объяснил врач, в случае положительного результата, ситуация б усугубилась.
Яйцеклетки мои оплодотворили и полученные эмбрионы, в количестве 36 штук, поделенные на три части, были заморожены на второй день своего развития. Неделю я еще ходила на капельницы и приходила в себя, было очень больно.
Дальше началась моя эпопея с крио-протоколами. Вроде бы и эмбрионов много, есть надежда на упех, и качества они хорошего, а не получалось.
Первый крио-протокол делали с восьмерками, доращивали до 8-клеток. Разморозили порцию, в которой было 16 эмбрионов. Подсаживали двоих. Настрой у меня был не важный, в удачу не верилось. Ничего и не получилось.
Перед вторым крио-протоколом решила сделать гистероскопию и буквально уломала врача дать согласие. Он не видел оснований. Чежина сразу после процедуры тоже сказала, что всё ок, однако гистология полученного при биопсии образца показала микроскопический, но полип. Растут они от стимуляций и беременеть с полипами невозможно. Наличие полипов – это 100% бесплодие.
Однако вторая попытка крио тоже была провальной. И предчувствия были тоже плохие, ноги не несли буквально, на подсадку. Каменецкий тогда даже спросил почему такой настрой. А фиг его знает, наверное чуйка…
Как тяжело пережить отрицательный ХГ знает тот, кто это пережил. А ожидать заветного дня как тяжело! Первые 5 дней в томительном ожидании, а дальше в депрессивном, если полосок на тесте не две…
К третьему крио-протоколу я пришла спустя год после свежего. Мобилизовалась вся в кучу и пошла, веря в удачу на этот раз. У меня оставалось 10 эмбрионов и я попросила их всех разморозить и растить до бластоцист. Вычитала на Пробирке в интерьвю с репродуктологом, что крио-бластоцисты лучше приживаются. Да и на Еве таких удач было достаточно. И надо было что-то менять, чтобы поверить в успех.
Врач охотно пошел мне на встречу и в результате мне подсадили две крио-бластоцисты.
Вторую полоску на тесте я увидела на шестой день подсадки. Порыдав от счастья позвонила Саше, она тогда уже третий месяц крио-Ваней беременная ходила. Она первая и у
20 апр 2008 в 20:52|Редактировать|Удалить|Ответить


Она первая и узнала.
Беременность у меня была чудесная, легкая. Роддом выбрала 1Мед. Рожать мне самостоятельно не пришлось, по нескольким показаниям я шла только на КС.
Мишка родился 9 октября 2006 года в 10-35. А в 10 утра я еще беззаботно сидела в палате.
Так все быстро произошло и легко.
Девочки, у кого еще не случилось, обязательно получится. Тот кто не сидит сложа руки, тот добивается успеха. Вот не хожу сейчас на Еву, но могу сказать, что все с кем я там несколько лет плечом к плечу билась за мамство достигли цели, все!
Только у каждой свой срок испытаний, но и он заканчивается!
Я родила своего ребенка в 39!
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:15   #4427
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
Девы сорри я врушка((((
48 клеток у нее
Но это тоже много
__________________
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:24   #4428
Лисяка
Участник
 
Аватар для Лисяка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПБ, север
Сообщений: 173


Вот так история! Хорошо, что все потом сложилось благополучно!
Лисяка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:25   #4429
Почёпочка
Элита
 
Аватар для Почёпочка
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 477


Ого! История! удивлена, конечно, что в АВЕ, Каменецкий, делает 1 УЗИ. Может раньше это было нормой? Странно конечно. Бедная девочка, натерпелась. Но, как здорово, что все закончилось хорошо.
А у меня вопрос возник, по поводу написанного...У меня на гистере ничего не обнаружили, но с гистологии пришел ответ, что обнаружен фрагмент полипа. Врач сказала, что видно он был такой маленький, что его только анализ и показал. Но, после этого было 2 ЭКО и тут меня снова начинают грызть собаки...., а вдруг там наросло полипов каких-нибудь? Охохонюшки, дети мои...
Почёпочка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:57
ответ для птица_ Феникс , на сообщение « Так может про нее и речь?;) »
  #4430
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Так может про нее и речь?
может, и про нее, тк случай этот был явно не в Мариинке, я так поняла.
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena