поликлиника №16 приморского района на Школьной 114 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:24   #611
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Цитата:
Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
Я старшего тоже раньше в Веронику водила. Там очень здорово, но очень дорого (по нынешнему моему бюджету)...

Раньше в отделение реабилитации не записаться было через Интеренет.

Девочки, кто-нибудь в другие поликлиники к специалистам пытался записываться через Самозапись?
Да, я записывала к гинекологу, когда наш ушел, на Вербную. Но в интернете удобного времени не было, просто позвонила туда, и записали. В инете и в поликлинике разные номерки:-) Подруга из другой поликлиники в наш кдц по телефону тоже записывается. Надо просто попросить по человечески, всегда идут навстречу.
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:37
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #612
nerda
Участник
 
Аватар для nerda
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 127


Девочки, что за ортопед Хабиба Б?
Действительно ЛОРа нет теперь в поликлинике?
__________________
nerda is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 22:20
ответ для nerda , на сообщение « Девочки, что за ортопед Хабиба Б? ... »
  #613
PulheriaIvanovna
Активный участник
 
Аватар для PulheriaIvanovna
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от nerda Посмотреть сообщение
Девочки, что за ортопед Хабиба Б?
Действительно ЛОРа нет теперь в поликлинике?
Лора нет
Записали меня на Камышовую. Только нужно направление от участкового врача взять теперь
PulheriaIvanovna is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:41
ответ для nerda , на сообщение « Девочки, что за ортопед Хабиба Б? ... »
  #614
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от nerda Посмотреть сообщение
Девочки, что за ортопед Хабиба Б?
Действительно ЛОРа нет теперь в поликлинике?
Были у него на плановом осмотре в 6 месяцев. Мне ничего не сказал, а в карточке написал варус. Это я потом прочла. Стала обращаться к другим докторам, сказали, чтоо пока рано об этом говорить...
как я поняла он на реабилитации принимает. А попали к нему потому что поликлинический хирург-ортопед на обучении
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:21
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #615
диверсия
Частый гость
 
Аватар для диверсия
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: ст.м.Старая Деревня
Сообщений: 89


Я ненавижу нашу поликлинику....только мед.сестра адекватная, аня зовут...сейчас у нас педиатр вообще индус.а та что по вызову приходит, по-моему семенова,кажется она в обмороке постоянно....
диверсия is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 02:54   #616
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от диверсия Посмотреть сообщение
Я ненавижу нашу поликлинику....только мед.сестра адекватная, аня зовут...сейчас у нас педиатр вообще индус.а та что по вызову приходит, по-моему семенова,кажется она в обмороке постоянно....
+100
Это не поликлиника, это жесть какая то.
Написала отказ до года. Сейчас 1,4 - возвращаться к ним не собираюсь.

Тут надо было справку получить, о том, что с ребенком вместе проживаю. Пришла, думаю - не буду лезть без очереди, буду вежливой (там дело на 1 минуту к медсестре). Я просидела 1,5 часа! Очередь не продвинулась ни на одного человека! Там такой скандал папа один закатил по этому поводу.
Причем я в этой поликлинике с детства. Ничего не изменилось... грустно
Катрик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:39   #617
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от диверсия Посмотреть сообщение
Я ненавижу нашу поликлинику....только мед.сестра адекватная, аня зовут...сейчас у нас педиатр вообще индус.а та что по вызову приходит, по-моему семенова,кажется она в обмороке постоянно....
О! Коллега! Мы с одного участка! Ну вам хоть Аня нравится, а я и ее невзлюбила еще с первого патронажа.
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:29
ответ для Marsya , на сообщение « поликлиника №16 приморского района на... »
  #618
winjoy
Гость
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Приморский пр
Сообщений: 4


Всем здравствуйте! Примите новеньких?)
Меня зовут Женя, моему сыну Васе сейчас почти 5 месяцев. И сейчас для нас очень актуальный вопрос - адекватный участковый врач. Мы на 5 участке, врача зовут Сердюцкая Елена Александровна. Последние два визита к ней прошли, мягко говоря, не очень... В одну встречу говорит одно, в другую - ровно противоположное.. Невнимательная, постоянно задает вопросы, но ответы не слушает) в общем, полуобморочная какая-то))
Подскажите, пожалуйста, к какому из участковых лучше обратиться?
Знаю, что можно перевестись на другой участок, но очень нужна хоть какая-то наводка к кому лучше пойти.. Да и чтобы потом с заведующей было проще общаться..
Буду очень благодарна за любую информацию!
winjoy is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:19   #619
Тусичкин
Участник
 
Аватар для Тусичкин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 152


Здравствуйте! Всегда рады!Когда мы родились Сердюцкая была на нашем участке. Потом перешла на другой. Мнение о ней сложилось такое же как и Вас. Где-то в облаках летает... Потом у нас несколько докторов на участке временных было. Ну тоже не о чем... Но тут хоть можно объяснить тем, что временные.. Сейчас индус (не передам имени)у нас участковый. На мой взгляд тоже полное безразличие. Хотя вроде приветливый, вежливый и т.д. Все по шаблону, а до остального дела нет. Так вот пораспрашивая про местных педиатров пришла к выводу, что на другой участок проситься не надо, везде одинаково.
Мы несколько раз ходили к Мамаевой. Это педиатр-консультант в нашей поликлинике. А вообще она доцент Педиатрической Академии. Не идеально конечно, были некоторые советы, которые показались мне совдеповскими, но вообщем ничего. А если сравнивать с участковыми докторами, то вообще супер!
__________________
Не бойтесь совершенства, вам его не достичь (Сальвадор Дали)
Тусичкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:46   #620
Myrzic
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от диверсия Посмотреть сообщение
Я ненавижу нашу поликлинику....только мед.сестра адекватная, аня зовут...сейчас у нас педиатр вообще индус.а та что по вызову приходит, по-моему семенова,кажется она в обмороке постоянно....
Вообще индус))) Это что диагноз?))) Ну Вы девочки даете. Добрее надо быть! Мы до 1,2 только в поликлинике наблюдались и было все прекрасно, просто врачей выбирала по отзывам и к ним конкретно ходила. И реабилитацию проходили там 2 раза, все было просто прекрасно!
__________________
Myrzic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena