кошка просится в квартиру - что это? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:47
ответ для Pani_K , на сообщение « Отдельную комнату - охохо...... »
  #11
Айболит
Мега-элита
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Отдельную комнату - охохо... Малореально.
А как вы пристроили всех? Поделитесь секретом!
Детки родились у простой полосатой кошки совершенно очаровательные, все полосатые пушистики с благородным окрасов цвета мокрого асфальта ( мама была такая же только гладкошерстная) , так что пока малыши подрастали все мои многочисленные друзья, которые заходили в гости, пропиарили деток, так что даже маму забрали те кому не достался котенок, было это , правда, в 2004 году
__________________
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000
Айболит is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:55   #12
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


То есть еще до соцсетей, где каждое второе сообщение - про котят и собак, которых надо срочно пристроить... Интересно, сколько животных удается пристроить таким образом...
Pani_K is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:01
ответ для Pani_K , на сообщение « То есть еще до соцсетей, где каждое... »
  #13
Айболит
Мега-элита
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
То есть еще до соцсетей, где каждое второе сообщение - про котят и собак, которых надо срочно пристроить... Интересно, сколько животных удается пристроить таким образом...
Да , вы правы, это было до соц сетей, но и сейчас есть большой шанс еслиинеилениться и бомбить об'явами с фото множество сайтов. Я этой осенью сама взяла котенка беспородного по об'явлению с ЛВ, искали для дочкиной подружки, для меня главный критерий был не приют и фото это изначально, потом разговор по оелефону с владельцами и котейка у нас!
__________________
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000
Айболит is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:22   #14
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


Уф! Так, выдохнули
Если - ЕСЛИ! - сложится так, что кошка будет рожать у нас, то есть мы возьмем ее, какие дальнейшие действия? Анализы? Определение возраста и беременности по счету?
У нее такой прилизанный хвост - при общей пушистости, меня это как-то настораживает. Или просто роды близко?
Pani_K is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:32
ответ для Pani_K , на сообщение « кошка просится в квартиру - что это? »
  #15
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Так а где сейчас кошка?
для пристройстроства и родов нужно б выделить уголок-ящик, куда дети не смогут залезть, чтоб кошке было спокойно, иначе начнет котяниться-таскать котят по непредсказуемымшкафам- углам
про пристройство: осенью искали знакомой котенка, что на ЛВ, что ВК, практически везде опаздывали - котенок пристроен...
насчет помощи, я серьезно, но лучше б взяла к себе, привитую, и если поладят, те згакомить лучше недели за 2
в чем мой гешефт? та пусть растормошит моих 2 котов-лентяев...
Тимма is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:39
ответ для Pani_K , на сообщение « кошка просится в квартиру - что это? »
  #16
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


а вы уверены, что она беременна? может просто решила жить у вас если не сложно, сфотографируйте героиню рассказа
jewel is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:48
ответ для Тимма , на сообщение « Так а где сейчас кошка? для... »
  #17
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
Так а где сейчас кошка?
для пристройстроства и родов нужно б выделить уголок-ящик, куда дети не смогут залезть, чтоб кошке было спокойно, иначе начнет котяниться-таскать котят по непредсказуемымшкафам- углам
про пристройство: осенью искали знакомой котенка, что на ЛВ, что ВК, практически везде опаздывали - котенок пристроен...
насчет помощи, я серьезно, но лучше б взяла к себе, привитую, и если поладят, те згакомить лучше недели за 2
в чем мой гешефт? та пусть растормошит моих 2 котов-лентяев...
Кошка пока там же, в подъезде. Там тепло, сухо и соседи кормят.

Ящик обустроим, не проблема. Тем более еще остались и когтеточка, и заглушки на двери шкафа... Прививок никогда не делала. (В скобках - детям тоже...) Может, посоветуете ветеринара? Мой куда-то подевался за давностию лет. А ее осмотреть не помешает.
Pani_K is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:50
ответ для jewel , на сообщение « а вы уверены, что она беременна? может... »
  #18
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
а вы уверены, что она беременна? может просто решила жить у вас если не сложно, сфотографируйте героиню рассказа
Ну-у... Первая кошка жила и рожала у меня 12 лет Беременность определять я научилась хорошо А у этой уж очень характерно бока выглядят.

Завтра попробую сфотографировать. Она красивая: пушистая, морда умная, но окрас вполне себе дворовый.
Pani_K is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:06
ответ для Pani_K , на сообщение « Ну-у... Первая кошка жила и рожала у... »
  #19
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Pani_K Посмотреть сообщение
Ну-у... Первая кошка жила и рожала у меня 12 лет Беременность определять я научилась хорошо А у этой уж очень характерно бока выглядят.

Завтра попробую сфотографировать. Она красивая: пушистая, морда умная, но окрас вполне себе дворовый.
ну вы же сами написали, что вам кажется, что она беременна... поэтому я и написала, а если она уже рвется в дом, то домик ищет, значит роды уже вот-вот... не выгоняйте ее в коридор, потом не найдете ведь...
__________________
jewel is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:20
ответ для Pani_K , на сообщение « кошка просится в квартиру - что это? »
  #20
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


К нам в квартиру кот ворвался, видно, что домашний, ходила по квартирам, спрашивала- чей. Хотела себе оставить, но видимо хозяева нашлись. Еще хотела ребенка, сразу же 2 полоски
soare is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena