АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 21:46
ответ для LebedevaElena , на сообщение « перенос протокола »
  #5831
Marinaaaaa
Частый гость
 
Аватар для Marinaaaaa
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от LebedevaElena Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера приехала, чтобы вступить в протокол. Сразу же отправили на УЗИ и увидели кисту. Назначили 2 месяца пропить противозачаточные и приезжать в мае(((. У кого-нибудь был перенос протокола, все анализы пересдавали? Не возьмут ведь наверное с просроченными? Так обидно. В машину села, аж слезы потекли. Дома УЗИ делала, сказали, что желтое тело в яичнике, а там кисту рассмотрели. Вот так все неудачно получилось(((
Очень обидно! Но ты не переживай всё будет хорошо. Тебе надо было про анализы уточнить, может в виде исключения пойдут на встречу и не надо будет пересдавать
Marinaaaaa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:22
ответ для LebedevaElena , на сообщение « перенос протокола »
  #5832
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от LebedevaElena Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера приехала, чтобы вступить в протокол. Сразу же отправили на УЗИ и увидели кисту. Назначили 2 месяца пропить противозачаточные и приезжать в мае(((. У кого-нибудь был перенос протокола, все анализы пересдавали? Не возьмут ведь наверное с просроченными? Так обидно. В машину села, аж слезы потекли. Дома УЗИ делала, сказали, что желтое тело в яичнике, а там кисту рассмотрели. Вот так все неудачно получилось(((
Ужас. Этого я больше всего боюсь. в протокол в апреле. начинаю собирать бумажки уже сейчас. у меня на вашем месте не просто слезы, истерика бы была наверное...
а вообще не расстраивайтесь,это всего лишь значит что вашему ребеночку суждено родиться не в 2012 а в 2013))))))))))
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:26
ответ для Talliy , на сообщение « Девочки, примите и меня в свою... »
  #5833
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от Talliy Посмотреть сообщение
Девочки, примите и меня в свою компанию)) Я читала, читала долго, думала, не буду писать, но не утерпела и зарегистрировалась. Готовлюсь к 3-му протоколу, а уже сейчас потряхивает, я как наркоман до форумов на литтлване стала. Читаю, переживаю с Вами, почти плачу. Сейчас это я так работаю называется
добро пожаловать)))))))))

я Катя))))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:27
ответ для katya_kr , на сообщение « Девочки всем привет. Сегодня... »
  #5834
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от katya_kr Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.

Сегодня позвонили из Алмазова, пригласили в протокол на июль-август. Самое интересное, что оформление повторной квоты заняло у меня шесть рабочих дней!!! Всем удачи
здорово))))))

а я вот подала в октябре на повторную , и жду(((((((((( не дождусь((

я из др города((((((((((((((((
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:28
ответ для kody , на сообщение « Девочки всем привет, вновь прибывшим... »
  #5835
Катрин79
Участник
 
Аватар для Катрин79
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Псков
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от kody Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, вновь прибывшим так же!
Подсадка прошла.
2 масика в домике.
береги себя и малышей))))))))))))))
Катрин79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:46
ответ для LebedevaElena , на сообщение « перенос протокола »
  #5836
balabanchik
Участник
 
Аватар для balabanchik
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от LebedevaElena Посмотреть сообщение
Всем привет! Вчера приехала, чтобы вступить в протокол. Сразу же отправили на УЗИ и увидели кисту. Назначили 2 месяца пропить противозачаточные и приезжать в мае(((. У кого-нибудь был перенос протокола, все анализы пересдавали? Не возьмут ведь наверное с просроченными? Так обидно. В машину села, аж слезы потекли. Дома УЗИ делала, сказали, что желтое тело в яичнике, а там кисту рассмотрели. Вот так все неудачно получилось(((
У меня такое же было... В августе приехала, а на УЗИ показало кисту, отправили домой с такими же назначениями, я уехала и начала пить фемоден, а в сентябре после приема последней таблетки сделала УЗИ- все было хорошо, я быстренько позвонила им, Рулев сказал сделать анализы(кровь, мочу) и приехать к ним с началом цикла,я быстренько сдала и уже через три дня была в Алмазова, протокол начался, но к сожалению результат отрицательный.
balabanchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:05
ответ для balabanchik , на сообщение « У меня такое же было... В августе... »
  #5837
МИРАМГУЛЬ
Гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 24


ОИ ДЕВОЧКИ СТРАШНО КАК ЗАВА НА ПОДСАДКУ НЕ ЕСТЬ НЕ СПАТЬ НЕ МОГУ В ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ КАК ОНО ПРОИДЁТ А ПОТОМ ЕЩЁ 2НЕДЕЛИ ЖДАТЬ ДО ХГЧ
МИРАМГУЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:18   #5838
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Хорошо все будет!! завтра уже станешь беременной!)))
расскажи как пункцию делают и на какой дц получилось что ее сделали?
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:27
ответ для Smaile , на сообщение « АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. »
  #5839
Talliy
Гость
 
Аватар для Talliy
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: г. Павловск
Сообщений: 20


Цитата:
ОИ ДЕВОЧКИ СТРАШНО КАК ЗАВА НА ПОДСАДКУ НЕ ЕСТЬ НЕ СПАТЬ НЕ МОГУ В ГОЛОВЕ КРУТИТСЯ КАК ОНО ПРОИДЁТ А ПОТОМ ЕЩЁ 2НЕДЕЛИ ЖДАТЬ ДО ХГЧ
Пусть все пройдет удачно! Я представляю состояние, но надо как-то расслабиться, я себя пыталась успокаивать мыслью, что от меня при подсадке ничего не зависит, только от врача, на него и полагалась. В этот раз думаю пить успокоительное, можешь посоветоваться с врачом, мобыть посоветует какое-нибудь безвредное, чтобы спокойнее 2 недельки ждать
Talliy is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:30
ответ для Pak_pak , на сообщение « Хорошо все будет!! завтра уже станешь... »
  #5840
МИРАМГУЛЬ
Гость
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 24


СПАСИБО ТВОИ СЛОВА ДА БОГУ В УШИ БЫ.ПУНКЦИЯ БЫЛА 19,03 А ПРОТОКОЛ НАЧЕЛСЯ 06,03.ПУНКЦИЯ ПОД НАРКОЗОМ ПО ЭТОМУ НЕ ЧЕГО НЕ СКАЖУ ВСЁ БЫЛО НОРМА 11ФАЛИКУЛ.У ВАС ТОЖЕ ВСЁ В ПЕРЕДИ АПРЕЛЬ НЕ ЗА ГОРАМИ.
МИРАМГУЛЬ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena