---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 04:35
ответ для polch82 , на сообщение « и мне ответ из приёмной Президента... »
  #5961
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от polch82 Посмотреть сообщение
и мне ответ из приёмной Президента пришел.
хеееее,они моё присьмо в прокуратуру СПБ отослали
вся эта игра с корью и нашими "защитниками"напоминает бильярд,причём русский,в моём исполнении: шар катится,отскакивает,а в лузу всё никак
Пока не отчаивайтесь, когда заявы снизу пишутся - хоть обпишитесь, а когда сверху валятся, тогда вдумчиво граждане чиновники начинают работать!
Досяшина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:57   #5962
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Карта изучена мной вдоль и попререк, НЕТ такого анализа, и все тут. 2 раза нет. У разных гинекологов.
Этот анализ называется рекомендованным при планировании беременности.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:02   #5963
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Я пока не забеременела даже понятия обо всем этом не имела. Точно также как и большая часть людей не имеющих мед.образование.
А вот как забеременела, так и стала изучать все вопросы, вот тут у меня волосы на голове встали от отсутствия компетентности у врачей, которые прописывают всем одно и то же в одни и те же сроки и т.д. и т.п., а про исследования нужно напоминать, и самой разбираться в результатах анализов и УЗИ, иначе могут быть проблемы.
У нас в ЖК гинеколог 2 раза довела беременность до смерти плода, т.к. не обращала внимание на угрожающие цифры белка в моче.

А Вы про совесть врача, тьфу
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:07
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5964
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


я вот вспоминаю.. я тоже не сдавала. гинекологи ничего не говорили.. я сама парилась - у мамы спрашивала сделаны ли прививки, естесно тогда все положенное по возрасту делалось и я на том успокоилась...
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:15
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #5965
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Это желательный, но не обязательный анализ - на краснуху.
Как и АФП+ХГЧ и УЗИ - если у вас их не будет, вас все равно возьмут рожать не на обсервацию. А вот если не будет спида и гепатита - то строго на осервацию.
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:16   #5966
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Карта изучена мной вдоль и попререк, НЕТ такого анализа, и все тут. 2 раза нет. У разных гинекологов.
Этот анализ называется рекомендованным при планировании беременности.
Ну это печально, конечно. В нашей ЖК мне все разы сразу давали направление. ПОследние два раза я сама ДО беременности сдала.
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:22   #5967
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Ну это печально, конечно. В нашей ЖК мне все разы сразу давали направление. ПОследние два раза я сама ДО беременности сдала.
Так а что печального то в этом?
Мне не назначали этот анализ ни разу, он ведь не обязательный.Вот я сама сдавала будучи уже беременной, узнала что у меня нет антител к краснухе и что мне это дало?
__________________

-Когда-то земля была диском и солнце приносило в мир любовь и гармонию, а не рак кожи.
-Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе!
-Любишь ты Федя ковать счастье людям на их головах, не заметишь даже как в землю вобьешь.(Весенние перевертыши)
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:32   #5968
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Так и обсуждение началось с того, что Левушкин назвала его обязательным, а это не так.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:34   #5969
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
Я пока не забеременела даже понятия обо всем этом не имела. Точно также как и большая часть людей не имеющих мед.образование.
А вот как забеременела, так и стала изучать все вопросы, вот тут у меня волосы на голове встали от отсутствия компетентности у врачей, которые прописывают всем одно и то же в одни и те же сроки и т.д. и т.п., а про исследования нужно напоминать, и самой разбираться в результатах анализов и УЗИ, иначе могут быть проблемы.
У нас в ЖК гинеколог 2 раза довела беременность до смерти плода, т.к. не обращала внимание на угрожающие цифры белка в моче.

А Вы про совесть врача, тьфу
то есть я виновата в низкой компетенции этих врачей из ЖК?
нормальненько так.....

мне гинеколог сказал, что анализ на антитела к краснухе - обязательный, если это не так, то я ей тем более благодарна, что человек как врач - компетентен и ответственнен....
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:49   #5970
babyirka
Ветеран
 
Аватар для babyirka
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от ☼Natalya-S☼ Посмотреть сообщение
Проба Манту России делается ежегодно. В регионах с высокой заболеваемостью туберкулёзом - 1 раз в 6 мес. У детей из «групп риска» по заболеванию туберкулёзом проба Манту также проводится 1 раз в 6 месяцев.

В общем у нас, просто рвение на местах, опять для галочки, перевыполнить, отчитаться...
Спасибо!
А у нас и реакция то появилась (2), и следы АД исчезли... вот что я заметила, но ни одному врачу эту связь конечно не сказала...
__________________
babyirka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena