"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 494 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:31   #4931
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


мне кажется глупо они все сделали, есть люди которые будут отказыватся, ну не реально 4 мил квартира для программы

вообще перечитала сайт от и до, все таки дорого, что будет следущее предлогать вопрос
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:45   #4932
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


а я подам заявку на самую дорогую трешку. чем черт ни шутит )))))
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:57
ответ для Dione , на сообщение « а я подам заявку на самую дорогую... »
  #4933
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Lakistar Посмотреть сообщение
А кто нибудь уже поставил свою заявку на квартиру?
У меня вопрос: там просто оставляешь заявку на квариру(1 кк, 2 кк и тд) или выбираешь непосредственно номер квартиры?
Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а я подам заявку на самую дорогую трешку. чем черт ни шутит )))))
Заявка подается только на тип: 1к.кв, 2-х или 3-х, далее жеребьевка, где определяется номер и, соответственно, метраж квартирки. Так что Вы не можете подать заявку на самую дорогую трешку(определенную). Но цены действительно не айс, так что может на трешки и желающих мало будет...как-то так У нас взнос так только на однушку среднюю максимум (я уже даже одну планировку облюбовала, эх, мне этот объект ооочень нравится, но боюсь, что многим он приглянется и до нас не дойдет), а если выпадет 50-ти метровая, то придется отказ писать
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:06
ответ для Barbie! , на сообщение « Заявка подается только на тип: 1к.кв,... »
  #4934
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
Заявка подается только на тип: 1к.кв, 2-х или 3-х, далее жеребьевка, где определяется номер и, соответственно, метраж квартирки. Так что Вы не можете подать заявку на самую дорогую трешку(определенную). Но цены действительно не айс, так что может на трешки и желающих мало будет...как-то так У нас взнос так только на однушку среднюю максимум (я уже даже одну планировку облюбовала, эх, мне этот объект ооочень нравится, но боюсь, что многим он приглянется и до нас не дойдет), а если выпадет 50-ти метровая, то придется отказ писать
у нас взноса тоже не хватает на трешку , но при необходимости найдем. т.к. иначе никакого шанса вообще нет хоть что-то получить.

про заявки уже разобралась. вдруг предложат 105 метров - будем брать. на двушку нам рассчитывать все равно не приходится, с нашим-то годом постановки
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:13
ответ для Dione , на сообщение « у нас взноса тоже не хватает на трешку... »
  #4935
Barbie!
Старожил
 
Аватар для Barbie!
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
у нас взноса тоже не хватает на трешку , но при необходимости найдем. т.к. иначе никакого шанса вообще нет хоть что-то получить.

про заявки уже разобралась. вдруг предложат 105 метров - будем брать. на двушку нам рассчитывать все равно не приходится, с нашим-то годом постановки
Если не секрет, Вы первоначальный взнос в кредит берете или безвозмездно? Просто интересно
__________________
Barbie! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:14   #4936
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
Если не секрет, Вы первоначальный взнос в кредит берете или безвозмездно? Просто интересно
у нас комната есть. в коммуналке. которую не так просто продать из-за соседей, но и ее на первый взнос будет мало
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:51   #4937
lelik82
Частый гость
 
Аватар для lelik82
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 63


я бы наоборот хотела самую большую однушку,хотя мне двушка положена,но там они большие не потяну по деньгам,уж очень планировка понравилась во всеволожске,подала заявку буду молиться чтоб досталась мне квартирка
lelik82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:55   #4938
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


интересно вот, с какой радости во Всеволожски такие дикие цены? на бн нет ни одной трешки, дороже 4500 тыс., а по программе та же треха на млн дороже выходит. атас...
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 08:59   #4939
Pugach
Гость
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 20


Подскажите, пожалуйста.
Недавно через МФЦ приписал к своей очереди новорожденную дочь. К программе прикрепить тоже можно через МФЦ?
И еще вопрос. Жену можно также приписать к городской очереди или ее отдельно нужно ставить на очередь?
Pugach is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:17
ответ для Pugach , на сообщение « Подскажите, пожалуйста. Недавно через... »
  #4940
Маняня
Активный участник
 
Аватар для Маняня
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Pugach Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста.
Недавно через МФЦ приписал к своей очереди новорожденную дочь. К программе прикрепить тоже можно через МФЦ?
И еще вопрос. Жену можно также приписать к городской очереди или ее отдельно нужно ставить на очередь?
я тоже прикрепляла дочку к программе в феврале.
нужно ехать на Вознесенский писать заявление
не забудьте ф.7, ф.9 св-во о рождении, свой паспорт, оригинал справки очередника (заберут).
Маняня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena