~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 02:09
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4521
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Девочки, кто планирует купить прогулку, на них в Детях 40% скидка. Не на все правда. Но на Квинни есть!
птица_ Феникс is offline  
Старый 22.03.2012, 02:11
ответ для Tolli , на сообщение « Лена, как всё знакомо. Я сама в детстве... »
  #4522
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Вряд ли подстава. Могу только посочувствовать. Мужу строго-настрого запрещено взятки давать и сама не дам , но и не просят
Сначала плетется мерседес " в час по чайной ложке", потом из ни откуда возникают гашники! (в кустах, стопудово сидели!)
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Зюзик, всё правильно сделала.
Я села к ним, сказала,- Не надо меня ни о чем спрашивать! Я буду плакать! (БДТ отдыхает! )(действительно, было очень обидно,что я опаздываю на мега-важную для меня встречу!)
Мне показалось,что один гаишник мне даже сочувствовал!
ЗюзиK is offline  
Старый 22.03.2012, 02:13
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4523
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Оль,как здоровье? Поправилась?
Сколько у тебя сейчас неделек?
Почихай на меня, плиз! Только не простудными!
ЗюзиK is offline  
Старый 22.03.2012, 02:24
ответ для Tolli , на сообщение « Лена, как всё знакомо. Я сама в детстве... »
  #4524
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Пока не забыла: Света Луч! Анечка - умница! Поцелуй от нас

Девочки, спасибо за сопереживание Тошику - у него все в порядке. Буду впредь осторожнее.


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
это нервный срыв. Но это, конечно, не оправдание.

Мне очень часто хочется взять тарелку и на уши надеть или макнуть носом в тарелку. Ухожу, потому что в сумашедшую превращаться не могу.

Ксюша, скажи, а твоя подруга говорила маме, что вы не можете есть больше эту кашу? Или вы терпели молча?
А я превращаюсь иногда и ненавижу себя за это. Моим-то всего 8 мес. Это так дико - орать на них или угрожать им. А у меня бывает. Хотя в большинстве случаев сдерживаюсь.

Сегодня Вере делала ингаляцию и держала руки, чтобы она маску на срывала, так она пальцами меня щипала, очень больно, прямо невыносимо больно, и я сорвалась - наорала на нее и сказала, что если еще раз щипнет, то руку сломаю. Хорошо, что она не поняла слов, скорее всего. Но энергетику почувствовала мою негативную. Она так сразу вся обмякла, взгляд потух, сидела остаток ингаляции ровно, не рыпалась, а потом ее вырвало... Не знаю, как теперь загладить вину... Я никогда так больше не сделаю, господи, помоги.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Я очень боюсь перестать слышать. и срывов таких вот боюсь.
Я очень боюсь. Самое страшное - повторять поведение моих родственничков, которых я в детстве ненавидела и думала, что сама так никогда не поступлю. А вот оно - модели поведения из детства. Поэтому мне так плохо сейчас - я не хочу угробить своих детей, чтобы они стали так же себя вести потом.

Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Сижу сейчас, думаю, хорошо я сделала или ступила...)))

Торопилась утром на встречу, обогнала на переезде тормоза (наверняка, ведь, подстава!), осталась без прав, блин!
И че я взятку не дала, спрашивается?? Я без машины не умею передвигаться!))))

Девочки, скажите мне,что я молодец, что не способствую процветанию коррупции, а?!? А то грустно как-то!
Я 4 мес ходила пешком пару лет назад. Сократила поворот через парковку, а там был как бы кирпич, хотя кирпич специально был передвинут за въезд на парковку, а в кустах - гаишники. Остановили, я даже не вышла из машины, отдала доки через окно и сказала, чтобы побыстрее выписывали временное, т.к. я на работу тороплюсь. Суд выиграть нереально. Я все сфотографировала - и место въезда и где знак стоит - принесла в суд, а судья отказалась смотреть фотографии - открыла мне карту района и показала на ней, где стоит знак - и плевать, что реально он в другом месте. Ничего, кстати, полезно пешком ходить оказалось - я пару кг скинула.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 22.03.2012, 02:48
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4525
ЗюзиK
Элита
 
Аватар для ЗюзиK
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 926


Об эмоциях - конечно, надо с детками договариваться, но терпения и времени часто не хватает.
Пока маленькие лучше отвлечь, переключить внимание - это часто работает. Ингаляции - делали только во сне.

А в 3 года... Нос закапать-промыть или когда врач приходит,смотрит...только силой удерживаю, а после Катя вся в слезах и рыданиях кричит, -Я не хотела! Я не хотела!..... Вот тут такое чувство неприятное возникает, чувствую себя насильником каким-то..
ЗюзиK is offline  
Старый 22.03.2012, 07:16
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4526
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Света, Анечка молодец!
Зюзик, сочувствую, ты сделала правильно(на счет взятки), будем надеться, что права не отберут, а будет только штраф
Лена, читаю тебя и такие же эмоцию возникают, вот для меня самое обидное, готовишь стараешься, а они не едят ...(
Тоже иногда начинаю кричать и злиться на ре, ведь я так сильно хотела ре и вот почему я так злюсь на свою кровинушку, чувствую и мне скоро прийдется идти к психологу. А еще мне становится страшно, а вдруг боже заберет ее у меня, за мою злость, по-моему уже шизофренией попахивает
Pusi is offline  
Старый 22.03.2012, 09:48
ответ для ЗюзиK , на сообщение « Об эмоциях - конечно, надо с детками... »
  #4527
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от ЗюзиK Посмотреть сообщение
Оль,как здоровье? Поправилась?
Сколько у тебя сейчас неделек?
Почихай на меня, плиз! Только не простудными!
Еще болею. Кашляю сильно и насморк не проходит. Неделек у меня 17, 18-я идет.
Если не хочешь простудными, чихну попозже
Tolli is offline  
Старый 22.03.2012, 09:54
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4528
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Привет, Кукелки!!!
Значит я не одинока........У меня иногда какой-то гнев что-ли .....Я так его пугаюсь...и как Олик начинаю сразу "так ждала...хотела...люблю...Господи ПРОСТИ..."Какое-то время ВСЁ хорошо....но проходит время..........Ненавижу себя за такие эпизоды....С радостью пошла бы к психологу, но ХОРОШЕМУ...А где его взять!?
А про кушать....Я сама в детстве малоежка....совсем мало.....Мама билась,психовала,силой впихивала,я рвоту вызывала,за что получала.......А бабуля всегда маме говорила:"Людк!Отстань!Пусть ест сколько может...Подрастёт ещё так жр....будет, что плакать будешь!"Как в воду смотрела........Но сейчас, незнаю как смириться с тем, если он не покушает.....Хотя ТТТ пока ест более менее, но вообще не прибавляет в весе...Ужас какой-то.....
Олик-Пуся!Красата у вас там...Слюньки даже потекли.....
Ну, последнюю стр.ответила, пошла мб ещё что-то успею....
__________________
Конопатая is offline  
Старый 22.03.2012, 09:56
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #4529
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Ой!Забыль...А я даю....гайцам.....Мне стыдно, но без машины плохо.....
Зюзик!Молодец!Мб ещё обойдётся.....
Конопатая is offline  
Старый 22.03.2012, 09:57
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Пока не забыла: Света Луч! Анечка -... »
  #4530
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А я превращаюсь иногда и ненавижу себя за это. Моим-то всего 8 мес. Это так дико - орать на них или угрожать им. А у меня бывает. Хотя в большинстве случаев сдерживаюсь.

Сегодня Вере делала ингаляцию и держала руки, чтобы она маску на срывала, так она пальцами меня щипала, очень больно, прямо невыносимо больно, и я сорвалась - наорала на нее и сказала, что если еще раз щипнет, то руку сломаю. Хорошо, что она не поняла слов, скорее всего. Но энергетику почувствовала мою негативную. Она так сразу вся обмякла, взгляд потух, сидела остаток ингаляции ровно, не рыпалась, а потом ее вырвало... Не знаю, как теперь загладить вину... Я никогда так больше не сделаю, господи, помоги.
.
Наташа Не представляю, как ты с двумя. Естественно усталость, скорее моральная, от постоянного напряжения, поэтому срывы. Может попьешь чего-нибудь успокоительного, курсом. Что там можно при ГВ : валерьянку, пустырник.
Я сама срываюсь. Чаще кстати тоже из-за еды. Кричу на Федю, потом так стыдно, прошу у него прощения и опять. Блин, что я за мать. В теории всё знаю-понимаю, так хочется быть уравновешенной, спокойной. Но как понесет, не могу остановиться.
Ведь и Федя всё чувствует, тоже становится нервным...
Tolli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena