Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 - Страница 313 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 11:03
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #3121
сергей-79
Участник
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: пр.просвещения
Сообщений: 285


Баффи,у меня всегда так,даже не зная человека,я могу про него сказать по приготовлению торта.Было даже,что самый простой мешок денег и то еле получился.А один раз пекла сестре на ДР,бисквит класс,поднялся,румяный(хотя пекла в духовке у сестры и боялись что не получится),и тут звонит мама.когда услышала,что мы печём торт,сказала что нам заняться больше не чем,и торт она купит в магазине.С этого момента всё пошло и поехало.крем из сливок не взбился,побежали в магазин,купили другие,опять не взбился.Опять в магазин и т.д.Решили взбить белок.Он взбился в крупинку(такого я вообще никогда не видела),масло+сгущёнка расслоился.Плюнули,решили больше продукты не переводить.На следующий день,я перед тем как ехать к сестре,зашла в магазин и опять купила сливки.крем взбился моментально,украсили за 10 мин,получилась красота.
сергей-79 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:08
ответ для Баффи , на сообщение « А я сижу и плакаю :(. Такого со мной... »
  #3122
MAMA ERIKA
Ветеран
 
Аватар для MAMA ERIKA
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 614


[QUOTE=Баффи;77902999]А я сижу и плакаю .
Нужно успокоится, выше нос, и поработайте в свое удовольствие, раз уж взялись, считайте это благотворительностью, НО ЭТО БУДЕТ ВАМ УРОКОМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОТКАЗАТЬСЯ!!!
Вы же не устраиваете дни рождения своих родных за чужой счет? И почему ваша работа и ваше время должно оплачиваться меньше.
__________________

MAMA ERIKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:58
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, тортик испекла, скоро буду... »
  #3123
ШОК
Ветеран
 
Аватар для ШОК
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу в Кронштадте
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, тортик испекла, скоро буду украшать , потом покажу, что получается для клиентов, которые обладают даром выносить мозг
а мне кажется,такие ситуевины даже закаляют,в следующий раз вас сложнее будет удивить и вывестия тоже столько заказчиков повидала-сначала пропускала через себя.потом забила.
__________________
Чудо-Юдо в шоке...
ШОК is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:57
ответ для pucha906090 , на сообщение « Девчонки, подскажите какие-нибудь... »
  #3124
opsik
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от pucha906090 Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите какие-нибудь идейки торта в виде дракона, только что-нибудь попроще. Я младшему сыну на день рождения из мастики делала торт первый раз в виде машинке. С тех пор старший сын хочет на свой день рождения видеть торт в виде дракона.
я делала простого дракошу, во втором мастичном есть
__________________
opsik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:37
ответ для ШОК , на сообщение « а мне кажется,такие ситуевины даже... »
  #3125
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Цитата:
Сообщение от ШОК Посмотреть сообщение
а мне кажется,такие ситуевины даже закаляют,в следующий раз вас сложнее будет удивить и вывестия тоже столько заказчиков повидала-сначала пропускала через себя.потом забила.
Да я за 2,5 года тоже стала не такой восприимчивой. И меня не вывести. Но вот в данный момент тортик почти украшен, написала об этом моей "замечательной" заказчице. Она-умничка какая, пишет, что тортик заберет, никаких подстав (ее слова). Не боюсь я подстав, у меня детей трое, мастичку с тортика сниму, ежели что и деток порадую. А клиентка заботливая, мне советует предоплату брать, люди-то ведь разные и кинуть могут (опять же ее слова), видимо, это она про себя
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:43
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #3126
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Блин! Ещё и поучить решила. как же без её ума люди вокруг каждый день живут и существуют???
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:27
ответ для opsik , на сообщение « я делала простого дракошу, во втором... »
  #3127
pucha906090
Старожил
 
Аватар для pucha906090
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
я делала простого дракошу, во втором мастичном есть
Спасибо, загляну туда
__________________
pucha906090 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:49
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #3128
opsik
Старожил
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 326


Девочки, а подскажите чем и как можно добиться эффекта мостовой на мастике, если нет никаких спец инструментов?
и ещё чем на мастике написать , чтоб было как краской на асфальте? белками получится?
opsik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:54
ответ для LiC , на сообщение « Мир Мастики-сладкий мир!!! - часть 3 »
  #3129
funny007
Участник
 
Аватар для funny007
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 111


Девочки, у дочки д.р. вскр, хочу смешариков сделать, не всех, а парочку, - кроша да нюшу, но, боюсь, не осилю (
К вопросу о мисстике, - в последнее время ничего не получается готовить, торт на д.р мужу делала, так сливки не взбились, там одна особа на дне рождения присутствовала, .... не особо приятная... так уменя все из рук вон... не она виновата, конечно, а моя неуверенность, ну и "электромагнитные волны", которые яна сливки "излучала"
Может, кто готов сделать парочку смешариков на заказ?
Спасибо за ответ зарее...
funny007 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:44
ответ для funny007 , на сообщение « Девочки, у дочки д.р. вскр, хочу... »
  #3130
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, вот, как и обещала, показываю тортик на годовасие для клиентки, которая вынесла мне мозг . Вечером напишу вам ее реакцию на торт.



Мне вообще на этой неделе повезло, аж 2 заказчицы жаловались на плохое мат. положение. Со второй я была более резка , потому что мне в общем, без разницы, что она одна растит дочку и для нее ДОРОГО заказывать торт, да еще и куклу Барби покупать. Она (наивная) думала, что для тортов с Барби кукол я бесплатно раздаю . Она очень удивилась, когда я спросила, принесет ли она свою куклу или же мне купить и приплюсовать ее стоимость к стоимости тортика Эта была все таки адекватной, мол дочка одна и т.д., когда забирала тортик было :"ВАУ!!!!! Вот это красота......" А вечером буду отдавать на годовасие
Баффи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena