ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 2122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:06
ответ для ЛигPа , на сообщение « :010: ... »
  #21211
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Поздравляю с экватором Вареничка:
С первым юбилеем,
Маленькую фею!
Сказочной удачи,
Всем твоим идеям!


Маленьких красавиц Дашу и Лидочку (ее ангельские крылышки до сих пор не забуду), и очаровательных мальчишек Ромашку и Гришу поздравляю с 5 месяцами!!!!
Пусть детки растут здоровенькие, всякие бяки проходят стороной. Побольше улыбок, радости, и новых умений!!

Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение

Ура!Ура!УрА!!!!

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Детишек и мамочек с минипразниками


Спасибо, девочки!
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 22.03.2012, 12:07
ответ для Дашута82 , на сообщение « :080::080::080::080::063::063::063: »
  #21212
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Видно, что Варенику коврик очень нравится
Да девочки для нас это коврик оказался очень даже Мы 2 вечера подряд кидаем на него Вареника , а сами с мужем или с друзьями играем в боулинг

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
у нас сегодня тоже небольшое чп случилось. Ушла я на кухню минут на 5, ребенок на полу на коврике, слышу кашляет, подхожу, а у нее во рту застряла бумажная салфетка я и не заметила, что ее рядом оставила. СБ все обошлось
СБ что все хорошо.

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
У нас зубы подкрались совсем близко, но еще не проклюнулись Теперь я в отстающих Не до инета особо. И массаж тоже начался сейчас Я никокосик ))
Еще и анализы с утра сдавали! Надо нам кал, мочу и кровь. Кал с вечера заготовили, утром занялись сбором мочи. Все наклеила, как положено. Подгуз одела, боди застегнула ( а то знаем мы эти шаловливые ручонки, отстегивать все, что гвоздями не прибито). Через полчаса перелила результат, мне показалось маловато, Руслику тоже, он решил добавить, но промахнулся... Я вылила из тапка его анализы, сняла халат и снова приклеила на заветное место мочесборник. Тогда мой старательный мальчик решил пересдать анализ кала! Вот такое веселое утро. Только кровь было грустно сдавать ((( Промазала мс, теперь на ручке синяк
Да уж веселое у тебя утро Зубкам скорее вылезать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 22.03.2012, 12:07
ответ для Irina_Push , на сообщение « Доброе утро! Ну вот, опять нет... »
  #21213
Irina_Push
Гость
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Shela Посмотреть сообщение
меня сначала тоже от брокколи передергивало, а потом по ложечке,по ложечке и стало даже нравиться. Вообще за время кормления грудью поняла,что начинаешь привыкать к разным не очень вкусным продуктам. А вот теперь боюсь растолстеть,т.к перестала кормить и накинулась на всю еду, даже не очень полезную.Мой Вес в 5 ребенкиных месяцев как был до беременности. Смогу ли теперь сохранить? Лучше бы кормила ,всем было бы хорошо и мне полезно и ребенку, ан нет ,не берет и все тут ,обидно до слез
А что случилось? Почему перестал брать?

Цитата:
Сообщение от xsandra Посмотреть сообщение
Девочки подскажите где повязку красивую на голову можно купить к такому платью... а то у нас с прическами как в том анекдоте:
Девочка лысая в песочнице играет, а на голове бантик, все мимо ходят - удивляются, один мужик не выдержал, подошел, спросил : "Девочка. а как у тебя бантик на голове держиться?" "Как, как! Как прибили, так и держится!"...
Какое прелестное платье!

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Когда-то давно мы реешили делать зарядку 2 раза в день - утром и вечером, так и пошло. полчаса с утра и вечером у нас уходит на эременты масажа поглаживания, растирания, поколачивания (попки - например), и элементарные упражнения. сначала ноги лежа- поле массажкой разминки, велосипед, плавание - кроль, брасс, прыжки, растяжка - прямыее ножки к голове тянуть, животик - массаж по кругу, коза (щипки вокруг пупка), поглаживание верх-вниз, с боков к центру. ручки - сгибание в локтях, "обнимашки". плавание - кроль, брасс, бокс.потом на животик переворачиваемся - массаж спины, плавание на животе - кроль, брасс - ножками и ручками. Недавно начали делать "тачку" -стояние на ручках, ножки и животик поднять своими руками.
потом садимся - тянется держась за мои пальцы. потом садимся боком - одной рукой упираемся в пол.
все поо 8-10 повторений.
За полчаса тут не управиться Вы оба молодцы!

У нас зарядка утром минут на 15 (основные элементы) и то он под конец пытается сбежать. Поэтому делаем несколько подходов за день , но уже днем более серьезные упражнения: тачку тоже начали, наклоны, растяжка.
А по 8-10 раз повторить, пока за раз не получается

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
А вот наш коврик))
одинаковые хвостики)))
Какие девчонки
__________________
Irina_Push is offline  
Старый 22.03.2012, 12:08   #21214
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение
Присоединяемся к поздравлениям

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
ой какое красивое поздравление!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ!!!


Спасибо!
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 22.03.2012, 12:11   #21215
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ:0 63:

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Спасибо огромное
И мы всех остальных именинников поздравляем
Взаимно, Аль!
Про слип - поняла. Надо будет планировать забег в магазин.
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 22.03.2012, 12:12
ответ для polinapal , на сообщение « Всем доброе утро!!! Мы седни сдали... »
  #21216
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Девочки, давайте ваши кулачки, мы боремся за звание "самя часто болеющая семейка"

Вот у Пашули в вскр. температура была, в пн. вроде ничего, во вторник после дневного сна осип немного, но не кашлял. к вечеру прошло. А вчера после дневного сна еще сильнее осип и кашлять лающе начал к ночи и насморк появился. Похоже на ларингит. Короче, ночью я ждала что-то типа стеноза.
В час проснулся и от кашля даже вырвало его. Температура 38. Тут я ему ингаляцию с беродуалом и физ. раствором, в нос називин, чтобы дышал, открыла дверь на балкон и увлажнитель на полную мощность под нос поставила.ТОлько вместо нурофена вибуркол засунула (но думаю он не помог).
В целом ночь пережили неплохо, спала я правда мало, т.к. он часто просыпался, но кашлял немного и не до рвоты.
Утром и старший тоже что-то подсипывать стал. Отправила в сад до обеда, бабушка придет - забрет до сна.
Сейчас кашель не лающий, а просто сухой. Темпы нет. Сын не вялый, улыбается, играет, но капризный, конечно. Сейчас спит на балконе.
Жду врача.
ВАм на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! Мы седни сдали кровь и не пискнули ни разу! Ура ура ура А я, заходя в кабинет, дверь плотнее прикрыла, чтобы не пугать народ Лиза просто не просекла ничего Это первый раз так. Теперь бы еще результат хороший...
Лиза молодец Для хорошего результата @@@@@@@@@@@@
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 22.03.2012, 12:12
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21217
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Девочки, всем кому надо - ловите.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все болячки уходят.
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 22.03.2012, 12:24
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21218
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Девочки, еще раз про встречу! Кто завтра хочет к нам прийти?? Хочу прикинуть объем шарлотки
Тогда наверно часа в 2 соберемся??
Пишите кто придет, чтобы я адрес написала!
__________________
kisylja is offline  
Старый 22.03.2012, 12:25
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #21219
Марленка
Ветеран
 
Аватар для Марленка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н угол Камышовой и Богатырского
Сообщений: 836


Девочки!!!!!
Объясните не выспавшейся маме где в икеи поиск по фамилиям????? или надо зарегистрироваться??????
Марленка is offline  
Старый 22.03.2012, 12:26
ответ для Дашута82 , на сообщение « как то ты так написала ...в такой... »
  #21220
ksu_nya
Активный участник
 
Аватар для ksu_nya
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: ст. м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
как то ты так написала ...в такой форме...выгнала она же подруга твоя...ты не знала, что они так питаются???мое мнение, что каждый воспитывает и кормит своих детей. чем хочет!!!у меня тоже мнения расходятся в питании с подругами...одна мне например советовала кормить грудью до 2-х лет....я категорически против...попыталась ей объяснить почему...бесполезно...и я решила на эту тему с ней больше не общаться вообще, иначе мы бы так рассорились в пух и прах))))))
выгнала именно из-за того, что мы несколько раз обсуждали этот вопрос и я не против, могут хоть что делать со своим ребенком, но как их ребенок будет есть на глазах у моего????мне нужно тоже дать, но я против, поэтому либо вы едите на улице, либо не едите, мне кажется, разумномы не поссорились
__________________
ksu_nya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena