Интимный вопрос...болит промежность... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 19:57
ответ для soop4ik , на сообщение « Кхм...Странная, на первый взгляд,... »
  #51
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Кхм...Странная, на первый взгляд, связь...У меня тоже гиперандрогения, всю беременность на метипреде. Но болеть, опухать и напрягаться промежность начала только в третьем триместре.
Одновременно с этим начали болеть вены на ногах. От этого спасли колготки Меди. А вот от боли в малом тазу они мне не помогают((((
связь в том, что весь первый триместр я и понятия неимела почему болит! и врачи тоже в гинекологии! а метипред я уже стала пить по 2 табл во 2 триместре! и вот тогда я почуствовала себя человеком!
есле бы мне назначили метипред или аналог с самого начала может и таких болей небыло и угроз!!!!!!!!!!!
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:44   #52
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от LAPA.0680 Посмотреть сообщение
связь в том, что весь первый триместр я и понятия неимела почему болит! и врачи тоже в гинекологии! а метипред я уже стала пить по 2 табл во 2 триместре! и вот тогда я почуствовала себя человеком!
есле бы мне назначили метипред или аналог с самого начала может и таких болей небыло и угроз!!!!!!!!!!!
Вы знаете, это скорее всего просто совпадение. Во втором триместре матка поднимается и перестает давить на тазовое дно. А в первом триместре у многих так же все болит и тянет, т.к. организм перестраивается под тяжелеющую матку.

(и, извините, столько восклицательных знаков в ваших постах...Вы сильно волнуетесь?))
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:25   #53
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


А еще вспомнила, девочки если болят именно вены на ногах, спросите своего гинеколога про флебодию. Это ангиопротектор, в Б можно по инструкции, но дозировка каждому своя. Мне очень помог после родов.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:30
ответ для soop4ik , на сообщение « Вы знаете, это скорее всего просто... »
  #54
LAPA.0680
Участник
 
Аватар для LAPA.0680
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Вы знаете, это скорее всего просто совпадение. Во втором триместре матка поднимается и перестает давить на тазовое дно. А в первом триместре у многих так же все болит и тянет, т.к. организм перестраивается под тяжелеющую матку.

(и, извините, столько восклицательных знаков в ваших постах...Вы сильно волнуетесь?))
просто тяжело вспоминать, беременность была тяжелой, вот и эмоций куча
надеюсь со временем подзабудется
LAPA.0680 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:35   #55
Bekki
Частый гость
 
Аватар для Bekki
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 47


Я сейчас тоже стала переживать из-за болей в половых губах. Болит внутри при быстрой ходьбе, при повороте на другой бок, когда лежишь, когда опираешься на одну ногу, в общем, при каких-то физических действиях. Хотя срок небольшой -18 недель почти. Это мышцы болят или что? Не знаю, как с этим справиться((
Bekki is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena