Хвасталка колясками-3 - Страница 838 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:18
ответ для antanata , на сообщение « Решила не ждать утра и выложить фото... »
  #8371
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Коляска INGLESINA SWIFT
Ребенку 1 и 10 мес.
рост 88,5 см, вес 13 кг.
Особенно убивает глубина сиденья (ширина еще хоть как-то)
и подножка

http://cs11082.userapi.com/u995574/1...x_2aa0feed.jpg
http://cs11082.userapi.com/u995574/1...x_1e61d28d.jpg
http://cs11082.userapi.com/u995574/1...x_ddf82c67.jpg
нда, грустно...хотя в этом возрасте может мы уже и не будем кататься, но даже для своего ребенка мне тоже коказалось сиденье малюсеньким...
Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Вообще у нас есть Jeep Liberty Sport.
Но я думаю его продать. сомневаюсь что след. зимой мне нужна будет коляска такая. она любит ножками ходить)))
а летом и для тц будет воло.
или думаете Джип пока оставить?
даже еще раз перечитала название колясы - учитывая что есть машина Джип Либерти, название для коляски забавное
Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Завтра специально сфотографирую сына в Воло. Мальчику в июне будет четыре года, рост 108 см, вес 23 кг. Откатали прошлый летний сезон на ура, думаю, этим летом на даче тоже будем пользоваться на продолжительных прогулках. Воло очень крепкий и выносливый и, что удивительно, при таком весе пассажира едет и управляется (запрокидывается на бордюры и шагает по лестницам) очень достойно. А ещё годом раньше (то есть без малого два года назад) так и не смогли найти легкую коляску для поездок, примеряли Кикко самую легкую - она под сыном прогнулась , было страшно за коляску. В Маках сын даже вставал на подножки всем своим весом (скажу более - не просто вставал, а ещё и скакал на ней ) - подножкам хоть бы хны.
девочки.... Вы тут такие параметры пишете.... несколько раз почитала, кто 98, кто 108 рост возит в коляске.... я наверное плохая мама, у меня аж похолодело внутри как-то.... это я получается своего ребенка раньше времени заставляла пешком ходить.......... мой сейчас 110, а в коляске уже больше двух лет не ездим.... до 1,5 года ездили тока, в 2 года только несколько дней из-за травмы ножки зимой, потом пешком... рано чтоли выпихнула я его??? я на такие параметры колясон даже и не планировала....
мне б на год (июль-август-сентябрь) и на след лето еще может, там ей будет около года и 10 мес. , это гдето 92 см не больше....Пока так и не определилась между XT и Trip
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:40   #8372
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
нда, грустно...хотя в этом возрасте может мы уже и не будем кататься, но даже для своего ребенка мне тоже коказалось сиденье малюсеньким...

даже еще раз перечитала название колясы - учитывая что есть машина Джип Либерти, название для коляски забавное

девочки.... Вы тут такие параметры пишете.... несколько раз почитала, кто 98, кто 108 рост возит в коляске.... я наверное плохая мама, у меня аж похолодело внутри как-то.... это я получается своего ребенка раньше времени заставляла пешком ходить.......... мой сейчас 110, а в коляске уже больше двух лет не ездим.... до 1,5 года ездили тока, в 2 года только несколько дней из-за травмы ножки зимой, потом пешком... рано чтоли выпихнула я его??? я на такие параметры колясон даже и не планировала....
мне б на год (июль-август-сентябрь) и на след лето еще может, там ей будет около года и 10 мес. , это гдето 92 см не больше....Пока так и не определилась между XT и Trip
Ну вообще JEEP делает коляски))) та фирма что и машины производит))) точнее не совсем так.
они пишут JEEP by Kolcraft
выглядит так
http://kids.wikimart.ru/walks_and_to...ontent=4829195

А вообще мы по большей части ногами гуляем. коляска удобна - поехать к подруге на общественном транспорте, в зоопарк, по магазинам и т.д.
т.к. доча быстро устает. к тому же она идет обычно не туда, куда надо, а куда она хочет
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:09
ответ для olivka92 , на сообщение « Ну вообще JEEP делает коляски))) та... »
  #8373
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Ну вообще JEEP делает коляски))) та фирма что и машины производит))) точнее не совсем так.
они пишут JEEP by Kolcraft
выглядит так
http://kids.wikimart.ru/walks_and_to...ontent=4829195

А вообще мы по большей части ногами гуляем. коляска удобна - поехать к подруге на общественном транспорте, в зоопарк, по магазинам и т.д.
т.к. доча быстро устает. к тому же она идет обычно не туда, куда надо, а куда она хочет
ооо - это наш вариант
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:10
ответ для kaka.katerina , на сообщение « ооо - это наш вариант :065: »
  #8374
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
ооо - это наш вариант
вот поэтому иногда проще пристегнуться к колясону и везти коляску, а не бегать за ней по всему торговому центру
__________________

Я - Света
Настенька 2.05.2010
родилась-2860,49 см
4 мес. 1-ый зубик! 1 сентября!
6,5 мес. сидит!; 4 зуба
7 мес. встала на четвереньки; 7 зубов
8 мес. встала у опоры, поползла
10,5 мес. Первый шаг
1 год- 9220, 79 см. пошла
1,2 мес. 11 зубов, кушаем сами ложкой суп и все остальное)))
1,9 мес 16 зубов
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:15
ответ для kaka.katerina , на сообщение « ооо - это наш вариант :065: »
  #8375
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Ну вообще JEEP делает коляски))) та фирма что и машины производит))) точнее не совсем так.
они пишут JEEP by Kolcraft
выглядит так
http://kids.wikimart.ru/walks_and_to...ontent=4829195

А вообще мы по большей части ногами гуляем. коляска удобна - поехать к подруге на общественном транспорте, в зоопарк, по магазинам и т.д.
т.к. доча быстро устает. к тому же она идет обычно не туда, куда надо, а куда она хочет
Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
ооо - это наш вариант
и наш
еще хочется весной в зоопарк, в цпко, в гости к бабушке.
а долго ходить она не будет,минут через 40 попросится на руки,а я таскать не могу
в ОТ тоже без коляски не полезу, хоть и пользуемся оч редко,но все же
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:26   #8376
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
вот поэтому иногда проще пристегнуться к колясону и везти коляску, а не бегать за ней по всему торговому центру
да-да-да
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:34   #8377
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
девочки.... Вы тут такие параметры пишете.... несколько раз почитала, кто 98, кто 108 рост возит в коляске.... я наверное плохая мама, у меня аж похолодело внутри как-то.... это я получается своего ребенка раньше времени заставляла пешком ходить.......... мой сейчас 110, а в коляске уже больше двух лет не ездим.... до 1,5 года ездили тока, в 2 года только несколько дней из-за травмы ножки зимой, потом пешком... рано чтоли выпихнула я его??? я на такие параметры колясон даже и не планировала....
У всех разные обстоятельства.
Все гуляют по-разному, путешествуют тоже. Мы в хорошую погоду можем гулять очень долго, менять за одну прогулку несколько площадок. Ну а в отпуске весь день можем проводить на ногах, наматывая весьма внушительный километраж. Как ни крути, маленькому ребенку за взрослым не угнаться. К тому же у нас нет автомобиля, поэтому часто пользуемся ОТ или просто идём пешком на большое расстояние.
Сын катался в коляске постоянно до двух лет, эпизодически (когда родилась дочка) до двух с половиной. При этом он в полтора года спокойно САМ поднимался на наш пятый "сталинский" этаж. В три года катались на Воло только летом на дачах и в отпуске (по описанной выше причине). Думаю, этим летом тоже будем использовать коляску. На даче до ближайшего приличного пляжа нужно идти пешком сорок минут в одну сторону и столько же обратно (расчет времени для взрослого человека). Плюс брать с собой вещи. И проще катить уставшего ребенка в коляске, чем вести орущего за руку (при его весе мне уже сына на ручках не поносить ).
Кто-то возит трехлетку в садик на коляске (потому что до него идти прилично). В общем, обстоятельства, ещё раз повторяюсь, у всех разные. Вам коляска не нужна, и ладушки!
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:47
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8378
olivka92
Элита
 
Аватар для olivka92
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Академическая недалеко от ТЦ Родео Драйв
Сообщений: 2 039


Девочки, ржака
http://teddymarket.ru/item5422.html
пишут что Макларен Воло стоит 690 руб
попробывала позвонить, говорят что цену не знают и в наличаи у них ее нет)))
olivka92 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:57
ответ для olivka92 , на сообщение « Девочки, ржака :046:... »
  #8379
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Что они там не знают? Все остальные расцветки 6970руб. стоят.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:00
ответ для olivka92 , на сообщение « Девочки, ржака :046:... »
  #8380
Lampusha
Мега-элита
 
Аватар для Lampusha
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 407


Цитата:
Сообщение от olivka92 Посмотреть сообщение
Девочки, ржака
http://teddymarket.ru/item5422.html
пишут что Макларен Воло стоит 690 руб
попробывала позвонить, говорят что цену не знают и в наличаи у них ее нет)))
о,мне надо.дайте 5!
__________________

Кто идет в ясли 677 - давайте знакомиться
– Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес
Lampusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena