Посвящается тем, кто не верит в гомеопатию - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 02:16   #151
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


О, да! как вы правы...
недалекие врачи ненавидят гомеопатию, недалекие, но предприимчивые - прописывают... гомеопатические комплексы...

я не раз наблюдала со стороны гомеопатию в действии, правда как правило не классическую, но тем не менее и она работала на нужный результат (например, знакомый с диагнозом "хронический двусторонний гайморит с рекомендацией удалить аденоиды" после лечения гомеопатией за прошедшие 20 лет больше гайморитом не страдал, или знакомая со слабым здоровьем и с хроническим пиелонефритом и каким-то гормональными нарушениями, после полуторагодового лечения у гомеопата, рожает чудесных погодок, которые сейчас уже в школу пойдут, причем совершенно не мучаясь от отеков и не разу не ложась на сохранение... реально впечатляет!
ну и в пример мой детка - бронхообструкцию научились снимать гомеопатией за пару приемов (взамен неделям приема кучи лекарств, в том числе гормональных), а еще неоднократно излеченные гомеопатией и только ею, без других средств!!! - (камфора) диарея и ротовирус/детская лихорадка (арсеник альбум)!!!
Да здравствует гомеопатия, преклоняюсь перед Ганеманом и всеми его последователями!!!
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 02:23   #152
Тайли
Элита
 
Аватар для Тайли
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Ульянка
Сообщений: 1 656


Здравствуйте!
У меня, возможно, глупый вопрос - имеет ли смысл обращаться к гомеопату, если нет серьезных болячек, а хочется в целом оздоровить и "нормализовать" организм? Или лучше не отнимать ценное время у редкого и востребованного специалиста, а на мой насморк/мигрень/прочую ерунду хватит самолечения?
Тайли is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 09:56   #153
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Мигрень - это уже не ерунда, по меньшей мере. Так что, 1 повод всяко есть
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 02:59   #154
katkimo
Частый гость
 
Аватар для katkimo
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 30


Помню ,как год назад хихикала над нашей бабушкой, что та лечится у гомеопата, вот думала, как разводят пожилых людей ...Так получилось,что этот год прошел в беготне по врачам в связи с АД у ребенка... и тут до меня стало доходить, что разводят меня... никто ответственности за результат лечения брать не хочет ,деньги за консультации "профессора" берут неслабые, результат не то что нулевой- "минусовой", а сколько денег потрачено в аптеках вообще не хочется вспоминать...бывало и всплакнешь от собственного бессилия...

Теперь я окружающим пою про чудесную гомеопатию. Подозреваю, что они хихикают про себя, какая я наивная дурочка

Лечимся всего пару месяцев, результат, как говориться, НА ЛИЦЕ. ТТТ.
__________________
katkimo is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 20:48   #155
Добрая ведьмочка
Частый гость
 
Аватар для Добрая ведьмочка
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Пл.Мужества
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от katkimo Посмотреть сообщение
Помню ,как год назад хихикала над нашей бабушкой, что та лечится у гомеопата, вот думала, как разводят пожилых людей ...Так получилось,что этот год прошел в беготне по врачам в связи с АД у ребенка... и тут до меня стало доходить, что разводят меня... никто ответственности за результат лечения брать не хочет ,деньги за консультации "профессора" берут неслабые, результат не то что нулевой- "минусовой", а сколько денег потрачено в аптеках вообще не хочется вспоминать...бывало и всплакнешь от собственного бессилия...

Теперь я окружающим пою про чудесную гомеопатию. Подозреваю, что они хихикают про себя, какая я наивная дурочка

Лечимся всего пару месяцев, результат, как говориться, НА ЛИЦЕ. бТТТ.
Я с вами солидарна!))) вот и я тоже обратилась от безысходности, а теперь и не верится.
Добрая ведьмочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:23   #156
Вишневая
Участник
 
Аватар для Вишневая
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная Речка, ул. Торжковская
Сообщений: 179


Я верю в гомеопатию! Верю, что только гомеопатия поможет нам вылечить дочкин АД, но боремся мы уже год (гомеопатическими препаратами), а результат или незначительный и кратковременный, или совсем не в ту сторону Но тем не менее, врач помог уже трем моим знакомым семьям ( по моей же рекомендации ) удачно решить их проблемы со здоровьем. А мы? А у нас не получается за последние два года я спала всю ночь только в отпуске, на море у дочки все прошло. А дома каждую ночь дурдом. Каждую ночь я в обнимку с ребенком не сплю несколько часов из-за сильнейшего зуда, успокаиваю, укачиваю, а сама реву от бессилия... И каждый день стираю кровавые пижамы... Почему у нас не получается? Что мы делаем не так???
Вишневая is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:42   #157
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Не обязательно Вы что-то делаете не так. Любой врач не идеален. Ваш может не видеть какой-то мелочи, которая мешает подобрать нужное лекарство. А другой доктор может увидеть сразу. Спросите у доктора - что он/она по этому поводу думает.
Если я 3-4 месяца не могу вообще помочь с такими вещами, то рекомендую сам себя менять
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:41   #158
Добрая ведьмочка
Частый гость
 
Аватар для Добрая ведьмочка
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Пл.Мужества
Сообщений: 58



Цитата:
Сообщение от Вишневая Посмотреть сообщение
Я верю в гомеопатию! Верю, что только гомеопатия поможет нам вылечить дочкин АД, но боремся мы уже год (гомеопатическими препаратами), а результат или незначительный и кратковременный, или совсем не в ту сторону Но тем не менее, врач помог уже трем моим знакомым семьям ( по моей же рекомендации ) удачно решить их проблемы со здоровьем. А мы? А у нас не получается за последние два года я спала всю ночь только в отпуске, на море у дочки все прошло. А дома каждую ночь дурдом. Каждую ночь я в обнимку с ребенком не сплю несколько часов из-за сильнейшего зуда, успокаиваю, укачиваю, а сама реву от бессилия... И каждый день стираю кровавые пижамы... Почему у нас не получается? Что мы делаем не так???
Извините,добрый день! я написала,**...не верится**,в смысле,что все позади,эти бессонные ночи и рассчесанная кожа, все как Вы описываете,мы год мучились с АД,и только гомеопатия спасла нашу дочурку и нас,родителей от мучений...после принятия горошков один раз,появились прыщики на руках,потом кожа стала очищаться и через 3 мес.мы могли одевать одежду с короткими рукавами,и спать в футболках...а теперь ребенок спокойно может пить молоко! Не теряйте надежду,ищете своего доктора,и все будет хорошо!Желаю Вашей дочке скорейшего выздоровления!
Спасибо.
Добрая ведьмочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:55   #159
mama-olesi
Частый гость
 
Аватар для mama-olesi
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Адмралтейский район
Сообщений: 69


Гомеопатия супер!!! Я уже забыла когда мы в последний раз были у участкового педиатра. Дочь водим к гомеопату, в садике не разу на больничный не садились, а если начинает заболевать то 1-2 дня и она носится как слоник. Муж тоже пошел со своим хроническим тонзиллитом, и после курса лечения пошел к своему лору, и ему сказали, что у него идеальное горло. Хотя до этого постоянные ангины, антибиотики.
как же после этого не верить, если в нашей семье происходят чудеса!!!!
mama-olesi is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:01   #160
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Надо сходить на рус.мед. серв, там расскажут, что все это сила внушения и самовнушения. А гомеопатия - это "подозрительная псевдонаука", как выразилась одна дерматолог
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena