Три девицы под окном... Их не выдержал балкон! - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:34
ответ для Bananna , на сообщение « Три девицы под окном... Их не выдержал... »
  #231
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008



Все как на ладони!
Худыри - Косточка, Трот, Рейнс, Банановна, Юлька, Витамина, Аллочка периодично туда же, я н еочень понимаю смысла вашего похудания дальше, если в реалии вы либо топчетсь на месте, либо как на качелях, может стоит определиться Может?? Вы за 1 день наедаете всё то,что сбрасывали НЕДЕЛЮ!!!! Может завышены требования к целям?? Или кто=то хочет признаться, что работает на удержание цифры уже??? Просто мне смешно периодично Вас комментировать.
Косточка - вся одежда висит как на вешалке, на ляжках чутка убрать - будет в идеале, имхо спорт надо подключать
Трот - уши проблемная зона, работай, работай на фитнесе, но в общем уже очень прилично со всех тсорон!!!!
Рейнс, штаны тоже чутка висят, схуднула в области от пупа и выше, заметно, я тоже сетую, что пора подключать спорт!!!! Область тех же ляжек проблемная!
Про животы у всех я умолчу, .тк. тут только вы знаете что там и как)
Мои прозрачные девочки - Юлька, Витамина, Аллочка, ваши полкило можно убрать 1 суточным голоданием, то,что вы ползете вверх, вывод один - меньше надо есть то, что НЕ НАДО!!!!
Банановна - человек парадокс!!!!! Идет верным путем и на выходе будет лучше вас, т.к. уже подключен спорт, а если не ест, значит и всё остальное уйдет, верю, ты очень молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, очень уже прилично стала визуально, срочно к лету убрать 5кг и можно щеголять!!!
Воробей, ну очень медленно шагаешь вниз!!! Крепись и возьмись за себя!!
Окс, а твоими темпами, мы к лету будем иметь этой зимы результат, либо хочешь худеть, либо не надо, либо не готова, либо не время подумай и собери силу воли!!!! Показываешь практически одно и тоже уже очень давно!!!!
Катя, живешь в спортивном стиле, так уж и пусть визуально всё выгядит также!!!! Ты ничего не делаешь, у меня такое впечатление, что только кушаешь на бесконечных праздниках, возьми себя в руки,к лету времени всё меньше и меньше!!!

ИТОГИ
- поели плотно, на след. день разгружайтесь, а не питайтесь!!! занимайтесь спортом, делайте хоть что-то, а то я уже сама себе напоминаю какую то заезжанную пластинку, всё одно и тоже каждонедельно пишу, но разными словами!!!!!!! Что за кружок по интересам без рельтата, собрались все!!!!! или будете получать сухие таблички на выходе!!!!!!!
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:50
ответ для Bananna , на сообщение « Три девицы под окном... Их не выдержал... »
  #232
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Спасибо Свет за табличку и комменты
Что касается меня - я основную массу скинула, из-за которой сильно не любила себя и депрессовала постоянно, вот поэтому и подуспокоилась. Ну типа и так нормально в одежде А остальные пару кг - мне уже не принципиально сколько скидывать, неделю или три месяца, главное не набирать то что уже скинуто
Про спорт ты права на 100 процентов, как раз вчера весь вечер думала об этом, надо что-то делать на мышцы, типа пресс-попа.

но после такого "ИТОГИ - Что за кружок по интересам без рельтата, собрались все!!!!!" точно жрать перестану
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:58   #233
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


вот я про спорт тоже говорила...
а мне ...что?
"спорт не дает эффекта"
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:59
ответ для kurenok , на сообщение « Каждодневку именно сегодня жду до... »
  #234
Vorobey
Старожил
 
Аватар для Vorobey
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Парк Победы, Витебский/Бассейная
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Каждодневку именно сегодня жду до вечера - 21.00, может ещё кто созреет, пока в строю - Юлья, Я, Катя, Трот!
Правила:
подаем вес в первой половине дня
1 сутки можно показывать 0 или плюс
а мне можно? 61,3
Vorobey is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:02
ответ для Bananna , на сообщение « Три девицы под окном... Их не выдержал... »
  #235
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


ох, тренер, я б с удовольствием на спорт... пока никак... да и жирок пока висит, висит... не хочет меня покидать... надо попробовать Игоряна на ногах покачать... а то все на руках да на руках... главное, выбрать упражнение, чтоб ляхи работали, а не икры...
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:06
ответ для Bananna , на сообщение « Три девицы под окном... Их не выдержал... »
  #236
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Света, разнесла всех в пух и прах! Спасибо
Так приятно было затесаться в компанию Аллочки и Юли (хотя я ростом как Косточка, а вешу килограмма на полтора больше) при разносе, хоть тут худырем себя почувствовала
Про общий пинок на спорт согласна. Мне лично давно пора
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:09
ответ для Reins , на сообщение « ох, тренер, я б с удовольствием на... »
  #237
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ох, тренер, я б с удовольствием на спорт... пока никак... да и жирок пока висит, висит... не хочет меня покидать... надо попробовать Игоряна на ногах покачать... а то все на руках да на руках... главное, выбрать упражнение, чтоб ляхи работали, а не икры...
вот. Игоря сверху и качаешь его бедрами. и попробуй ноги распрямить
я так с Кирюхой играла.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:11
ответ для kurenok , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i612/1203/10/a953... »
  #238
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Худыри - Косточка, Трот, Рейнс, Банановна, Юлька, Витамина, Аллочка периодично туда же, я н еочень понимаю смысла вашего похудания дальше, если в реалии вы либо топчетсь на месте, либо как на качелях, может стоит определиться Может?? Вы за 1 день наедаете всё то,что сбрасывали НЕДЕЛЮ!!!! Может завышены требования к целям?? Или кто=то хочет признаться, что работает на удержание цифры уже??? Просто мне смешно периодично Вас комментировать.
Я прошлой зимой достигла максимума 62 с копейками А этой кажется даже 61 не перешагнула.
Мне табличка и контроль нужны очень. Не выгоняй, тренер
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:12
ответ для Трот , на сообщение « вот. Игоря сверху и качаешь его... »
  #239
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
вот. Игоря сверху и качаешь его бедрами. и попробуй ноги распрямить
я так с Кирюхой играла.
О и я с обоими так играла. Дети визжат от восторга!
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:21   #240
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Спасибо Свет за табличку и комменты
Что касается меня - я основную массу скинула, из-за которой сильно не любила себя и депрессовала постоянно, вот поэтому и подуспокоилась. Ну типа и так нормально в одежде А остальные пару кг - мне уже не принципиально сколько скидывать, неделю или три месяца, главное не набирать то что уже скинуто
Про спорт ты права на 100 процентов, как раз вчера весь вечер думала об этом, надо что-то делать на мышцы, типа пресс-попа.

но после такого "ИТОГИ - Что за кружок по интересам без рельтата, собрались все!!!!!" точно жрать перестану
тогда , буду думать,что ты работаешь на удержание результата 57,5
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena