Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:34   #8021
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Девочки, скажите плиз, в Кемере с 20 мая уже море теплое????
О, мой клиент!!!!!!!!!! С 20 мая море градусов 20 будет. Для меня оно еще немного прохладное.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:34
ответ для iriskka , на сообщение « Всем привет! :0096::0096::0096: Вы... »
  #8022
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Всем привет!


Вы зачем нас сдали, а?
До этого тут только слухо ходилри, что мы все заинтересованнеы лица, деньги с топа ловатой гребем... Но мы отмазывались, как могли... А тут вы так прямо
Иринка,люди не исправимы.... Где мои мешки и лопата....????
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 22.03.2012, 15:35
ответ для Джуди , на сообщение « Иринка,люди не исправимы.... Где мои... »
  #8023
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


вот что народ пишет про Турцию http://forum.littleone.ru/showthread...9#post78019319
__________________
Зовусь я Анею, ко мне на ТЫ

Ёоу, МЫ - Бабы Йоги
Тошка 337 is offline  
Старый 22.03.2012, 15:36   #8024
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Ага, на случай отказа думаю... по фоткам второй отель тоже понравился, но он в Сиде, я слышала, что в Сиде влажность большая...
В Кемере влажность больше!
Но для тех, у кого проблемы с органами дыхания Кемерский воздух подходит больше.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:39
ответ для marijka , на сообщение « Я б в конце мая летела. Будет тепло и... »
  #8025
Yanusechka
Элита
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 2 467


Цитата:
Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
Я б в конце мая летела. Будет тепло и хорошо. В том году были там (почти там с 20 мая. Водичка была отличной, пляж там хороший, заход плавный, вода прогревается быстро. ИМХО с ребенком тяжело будет в июле, да + в июле и у нас (в СПб) можно нормально отдохнуть....
скажите пож-та, а что там с фруктами в этот период? У меня муж тоже говорит, что в июле и у нас хорошо, а я ему " Мне надо все равно с девочками посоветоваться", злится бедняга, что я без ЛВ никуда, видимо просто завидует, что мы тут как одна большая семья. то на море, то в оптовые закупки
Yanusechka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:44   #8026
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
скажите пож-та, а что там с фруктами в этот период? У меня муж тоже говорит, что в июле и у нас хорошо, а я ему " Мне надо все равно с девочками посоветоваться", злится бедняга, что я без ЛВ никуда, видимо просто завидует, что мы тут как одна большая семья. то на море, то в оптовые закупки
В конце мая-начале июня - черешня, клубника, апельсины, яблоки, персики, абрикосы, мушмула, арбузы.....
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:45   #8027
marijka
Ветеран
 
Аватар для marijka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Yanusechka Посмотреть сообщение
скажите пож-та, а что там с фруктами в этот период? У меня муж тоже говорит, что в июле и у нас хорошо, а я ему " Мне надо все равно с девочками посоветоваться", злится бедняга, что я без ЛВ никуда, видимо просто завидует, что мы тут как одна большая семья. то на море, то в оптовые закупки

У нас в году 1 месяц июль, когда реально можно и позагорать и покупаться, жалко его на Турцию тратить
Где-то тут подробно про фрукты писали.... Из того, что помню - клубника и черешня очень вкусные. А вот арбузы беее
__________________
marijka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:48
ответ для marijka , на сообщение « У нас в году 1 месяц июль, когда... »
  #8028
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
У нас в году 1 месяц июль, когда реально можно и позагорать и покупаться, жалко его на Турцию тратить
Где-то тут подробно про фрукты писали.... Из того, что помню - клубника и черешня очень вкусные. А вот арбузы беее
О, точно, про арбузы еще забыла... Ну, не знаю, может вам и "беее" попадались, а нам всегда красные и сладкие!!! Тут видимо еще и от отеля зависит - кто-то на арбузах экономит, а кто-то нет
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 22.03.2012, 15:53
ответ для Джуди , на сообщение « поддержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ »
  #8029
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от МаМа-Никиты Посмотреть сообщение
1. Есть где коляски даром, есть где за 20. Но это только в 5*
2.У нас был балкон, на первом этаже в бунгало, непредставляю, как без него, Неоставлять ребенка без присмотра.
3. По поводу кроватки неподскажу, у нас в номете было 3 полуторки, так мы 2из них сдвинули и я спала с ребенком, а папа отдельно
Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
1. Коляску с собой брали всегда. Зависит от того будете куда ходить-ездить. Кто-то спит в коляске на пляже например. Нам на пляж не надо было, а вот вечером прогуляться или днем на рынок в поселок, самое то.
2. Это для инфантов манежи.
Вот у нас такой был

3. Ну следить просто за малышом и все. Без балкона не знаю как, мне кажется не очень удобно. Там как минимум белье сушить (в номере не сохнет в принципе ничего, да и особо негде скажем так, ванны небольшие как правило). Ну и посидеть например вечерком, когда малышня уже спит.
Цитата:
Сообщение от шуша Посмотреть сообщение
плохо представляю на отдыхе номера без балконов
обычно балкомы - лоджиями - те нез бетонно-деревянно зашитый... ну и я детей, например, на балкон не выпускаю в принципе. только с собой. они это знают с ползункового возраста.
Спасибо,девочки!!!
Я тоже считаю что балкон нужен как минимум для белья,ну и вообще
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  
Старый 22.03.2012, 15:58
ответ для Джуди , на сообщение « Реально.На 1стр.есть бюджетные... »
  #8030
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
1. Коляску брать свою, если в отеле не предоставляют БЕСПЛАТНО (бывает, но редко) - запаритесь за аренду платить. Коляска нужна обязательно, если не хотите сидеть только в отеле - а так пойдете гулять, ребенок устал, а вы его в коляску и дальше гуляете
2 В манежах нет ничего страшного. Моя 2х годовалая дочь (1.11 был) нормально вмещалась и хорошо там спала. Жаль фото не нашла
но типа такого обычно - матрас, подушка, одеяло естественно есть.
http://www.bel-bambino.ru/img/shop/a...769/0/1989.jpg

3. Я за балкон. Во-первых есть дверь-сетка (ну во многих отелях) - закрываешь и ребенок уже не откроет и не выйдет (это если Вам нужно, чтобы дверь была открыта на балкон). А во-вторых вечером можно прекрасно посидеть в номере на балконе с коктейлем покайфовать, пока ребенок спит в номере
тоже неплохо

Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Я бы взяла коляску с собой.
Либо манеж кровать,постарше деткам ставят раскладушку с матрацем.
Балкон можно закрыть,чтоб ребенок не открыл,когда не надо.

Про Ксанте,у нас все работало,а кондишены такая вешь,что в любом отеле может сломаться.Я когда была в 2008г в Тюран Принсе ,тоже кондеи работали не ах,да еще и в августе,но ничего .Потом был ремонт,все починили.
Вот мой отчет по Ксанте. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=178
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=179
Юля,спасибо большое !!

Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение
1. в разных отелях по разному. Где то платно, а где бесплатно. Если в отеле нет, то есть магазинчики за пределами отелей, где есть коляски в прокат. Я бы взяла свою
3. Я за балкон, тк комната будет светлее и есть место, где сушить вещи, а с малышастиком всегда их много
Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
1) я ЗА коляску, в каком была отеле 4* коляски можно было брать бесплатно, но мы брали свою т.к. не понятно какие там коляски ( у нас лежачее положение есть), отель был 2-я линия так что ребенок 2,5 года ехала в коляске, а моя 1г. шла пешком, в этом году тоже беру коляску в отель в какой поеду вроед аренда 2 долл. сутки была,но может что изменилось... ну и в аэропорту может пригодиться ( дочка спала в ней, обратный вылет был в 7 утра)

2) манежи - это не так страшно но моя доча спала со мной

3)я ЗА номер с балконом как и многие тут, хорошо можно вечерком посидеть на балкончике, ну и белье сушить конечно. Детей одних на балконе не оставляли ( кстати у нас был просто балкон с решетками на 3-ем этаже), но наблюдала картину как мальчик в соседнем отеле хотел перелезть с одного балкона на другой через бетонную перегородку, мы как все дружно заорали, чтобы назад лез и он не полез дальше (это я не пугаю, просто детки у всех разные и одних их оставлять не стоит)
Девочки, опираясь на мнение большинства и своё - беру коляску и балкон !
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena