Про необычные и смешные привычки животных. - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:40   #61
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


не любят, а мокрая ванна - это развлекуха
следят как капельки воды по стенкам стекают, топчатся по лужам,трясут лапами, прыгают,что то ловят
Ardena is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:51   #62
katyono4ek
Частый гость
 
Аватар для katyono4ek
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 67


Жил у нас классный попугайчик, девочка, корелла. Так она любила всё на свете грызть - кнопки в пульте, лет 15 назад погрызла очень сильно коврик от мышки и перегрызла провод от самой мышки (и всё это за 15 минут, когда мы пошли пообедать на кухню), все обои обгрызаны аж до стенки! Сами стенки тоже погрызаны (хотя в клетке всегда висели для этих целей минеральные камни), а еще она безумно любила прилетать утром на спящего человека и грызть всякие чешуйки на лице, родинки (больно!!), прыщички, волоски. Тушь с ресниц очень любила, начинала тянуться в глаз, но я ей не давала. Ну и конечно же всё блестящее на одежде нужно непременно отгрызть, а уж сережки и цепочки в клюве повертеть - за милую душу
katyono4ek is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:25   #63
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
мой тоже пьет в основном с лапы он и ест и пьет так
в полную ванну не полезет, а вот в просто мокрую с удовольствием, вообще ванна самое любимое место для валяния, прям млеет от удовольствия, когда в ней лежит с утром бежит впереди всех, сбивая с ног, только чтобы в ванну первым попасть и там обосноваться
Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
мои коты тоже обожают мокрую ванну. ждут по дверью пока кто то моется и как только дверь открывается - несутся туда и топчутся по ванной в лужах воды.
у нас после того, как кто-то из ванны выйдет - пока она еще не остыла - в теплую ванну залезть и посидеть погреться - милое дело))

и просто в нетеплой ванне посидеть - пару раз из-за него купание чье-то откладывалось - ждали пока их величество ванну покинут

и купаться вполне любит. Котопес у нас)) только не любит когда на него брызги летят)) полотенце ему выделили по такому случаю на постоянной основе, даже иногда удается воспользоваться)))))
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:32
ответ для Fru_Björn , на сообщение « у нас после того, как кто-то из ванны... »
  #64
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от katyono4ek Посмотреть сообщение
Жил у нас классный попугайчик, девочка, корелла. Так она любила всё на свете грызть - кнопки в пульте, лет 15 назад погрызла очень сильно коврик от мышки и перегрызла провод от самой мышки (и всё это за 15 минут, когда мы пошли пообедать на кухню), все обои обгрызаны аж до стенки! Сами стенки тоже погрызаны (хотя в клетке всегда висели для этих целей минеральные камни), а еще она безумно любила прилетать утром на спящего человека и грызть всякие чешуйки на лице, родинки (больно!!), прыщички, волоски. Тушь с ресниц очень любила, начинала тянуться в глаз, но я ей не давала. Ну и конечно же всё блестящее на одежде нужно непременно отгрызть, а уж сережки и цепочки в клюве повертеть - за милую душу
в прошлой жизни она была мышкой?
забавно

а я опять со своим котом - вспомнила - он тоже погрызть проводочки любит (наверное, как многие коты). Пострадали толстые шнуры от утюга, от щипцов для волос, от новых мужниных наушников, про зарядки телефонные уже не говорю -им погрызенным счета нет... шнурок от фотоаппарата перегрыз, а самое его громкое "злодеяние" - от компьютера звук был выведен на систему колонок,в один прекрасный день музыка при включени не заиграла... оказалось этот архаровец перегрыз проводки и не просто перегрыз, а сделал равномерные кусочки длиной сантиметров по 5, штуки 4 этих кусочков обнаружили.

а сейчас у нас любимая вещь для грызения - банковские резинки, только видит - все.... визг стоит, пока не присяду к нему с резинкой на пальцах, разгрызает под моим контролем (чтобы не сожрал ни кусочка) на масенькие части.
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:46
ответ для Fru_Björn , на сообщение « в прошлой жизни она была мышкой? :008:... »
  #65
katyono4ek
Частый гость
 
Аватар для katyono4ek
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
а самое его громкое "злодеяние" - от компьютера звук был выведен на систему колонок,в один прекрасный день музыка при включени не заиграла... оказалось этот архаровец перегрыз проводки и не просто перегрыз, а сделал равномерные кусочки длиной сантиметров по 5, штуки 4 этих кусочков обнаружили.

а сейчас у нас любимая вещь для грызения - банковские резинки, только видит - все.... визг стоит, пока не присяду к нему с резинкой на пальцах, разгрызает под моим контролем (чтобы не сожрал ни кусочка) на масенькие части.
какой забавный "нарезательный" нахал
__________________
katyono4ek is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:52   #66
Pepitto
Участник
 
Аватар для Pepitto
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 132


Когда я иду в туалет/душ, кот,как бы он крепко не спал идет за мной,и если дверь не закрыта на защелку открывает и с волнением смотрит не случилось ли чего со мной.

Очень любит,когда я ему его игрушки кидаю:бежит за ними,скользит по полу, с грохотом ударяется о стену или шкаф и тащит обратно,как собака

Очень любит железные монетки-недавно нашла за шкафом склад денег,около 300 рублей)Вот и думаю,то ли он на что-то копит,то ли мне заначку на черный день делает
Pepitto is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:14
ответ для Pepitto , на сообщение « Когда я иду в туалет/душ, кот,как бы он... »
  #67
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Pepitto Посмотреть сообщение
Когда я иду в туалет/душ, кот,как бы он крепко не спал идет за мной,и если дверь не закрыта на защелку открывает и с волнением смотрит не случилось ли чего со мной.

Очень любит,когда я ему его игрушки кидаю:бежит за ними,скользит по полу, с грохотом ударяется о стену или шкаф и тащит обратно,как собака

Очень любит железные монетки-недавно нашла за шкафом склад денег,около 300 рублей)Вот и думаю,то ли он на что-то копит,то ли мне заначку на черный день делает
ого)))))
котофей-банкир)))) голодные точно не останетесь))))))))
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 14:18   #68
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


А еще у нашего кота есть привычка, думаю, что не у него одного.
Сижу за компьютером, работаю, а ему ни жить ни быть - надо залезть на колени. Залез... умостился, лапочки положил возле клавиатуры, сидел=сидел, надоело - переместился уселся на выдвижную доску, правая половина клавиатуры оказалась за ним - сейчас вот пишу, правая рука упирается ему в спинопопу, пальцы куда уж дотянутся - т у букву и напишут))))И он несдвигуем)))))) морщится судя по отопыремым ушамЮ но с места не двигается)))))
еше перед монитором усесться - тоже радсть)))

проу прощения за опечатки)))
Fru_Björn is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:04
ответ для Pepitto , на сообщение « Когда я иду в туалет/душ, кот,как бы он... »
  #69
Рина
Наш человек
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 497


Цитата:
Сообщение от Pepitto Посмотреть сообщение

Очень любит железные монетки-недавно нашла за шкафом склад денег,около 300 рублей)Вот и думаю,то ли он на что-то копит,то ли мне заначку на черный день делает



а у меня в детстве была кошка, которая ходила на промысел к соседям по балкону как-то принесла выкопанную луковицу в зубах, а однажды притащила 100 руб. (по тем временам копейки, такая маленькая голубая бумажка, если кто помнит), вот такая была добытчица
Рина is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:29
ответ для Fru_Björn , на сообщение « ого))))) котофей-банкир)))) голодные... »
  #70
Pepitto
Участник
 
Аватар для Pepitto
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Fru_Björn Посмотреть сообщение
ого)))))
котофей-банкир)))) голодные точно не останетесь))))))))
Точно)причем монетки лежат именно такой..кучкой организованной)))

Еще любит когда ему пузо чешут-катается от радости по дивану,в итоге падает на пол и с дурной мордой мяучет))))
И еще он храпит))))))))))
__________________
Рита
Pepitto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena