Последствия антицеллюлитного массажа! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:32
ответ для Mitsuko , на сообщение « Специально для Вас сумма из всех моих... »
  #61
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
Специально для Вас сумма из всех моих постов:
я лично не могу понять, почему конспекта занятий (они же курсы повышения квалификации) нету у массажиста (теоретически сертифицированного), там же зачет/экзамен должен быть, теория, практика и ты пы. С текстом, с картинками. Руки-ноги-головы рисуют, направления массажа, точки там всякие нужные. Опорный конспект, да. Вдруг чего забудется случайно, можно потом почитать, освежить в памяти ткскть.
Другое дело, если массажист в физиологии не разбирается - откуда взялись такие странные показания и противопоказания (одни из которых являются признаками/следствиями других), почему опять заезженная песня про шлаки (кто вообще их видел, скажите, может Вы знаете)?


Кстати, я бы не от Вас хотела услышать ответы на мои вопросы. А от специалистов по массажу со специализацией именно на варикозе. Но их тут естественно нет, может, они в разделе "Здоровье" водятся. И про шлаки точно писать не станут.
а я и не отвечала на Ваши вопросы,т.к совершенно в этом некомпетентна.я лишь привела ссылку на материал с интересующей Вас информацией.
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:36
ответ для Mitsuko , на сообщение « шлаков в организме нет. Нет их, вот и... »
  #62
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
шлаков в организме нет. Нет их, вот и все. И не было никогда.
забейте в поисковик лимфодренаж вывод шлаков и посмотрите на результат.впрочем иногда слово шлаки заменено на токсины
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:05   #63
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
забейте в поисковик лимфодренаж вывод шлаков и посмотрите на результат.впрочем иногда слово шлаки заменено на токсины
зачем? я знаю, что в интернете опубликована масса всякой ерунды, которую в том числе выводят поисковые сервера. Так можно и словосочетание "конец света" забивать. И даже "корпускулярно-волновой дуализм". И результат разный будет как значимый и верный в научно-учебном плане (для второго случая), так и откровенно лажовый (для обоих).
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:46
ответ для Mitsuko , на сообщение « шлаков в организме нет. Нет их, вот и... »
  #64
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
шлаков в организме нет. Нет их, вот и все. И не было никогда.
ну.. как сказать.. раз пошла такая тема.. для меня стул- лакмусовая бумажка, пардон, но в зависимости от его консистенции и цвета, можно судить о том, что из тебя выходит... уж не знаю как у Вас (может вы и не увлекающийся человек), но после употребления алкоголя, например (что бы вы не пили) он более темного цвета (шлаки)... после клизм (чистки кишечника) -более темного цвета- шлаки... кто-то ест овощи, кто-то мясо, кто чипсы.... так вот после "вредной пищи скорее всего застой... массаж способствует выведению гадости из организма, как вы их не назовите......... и лимфодренажный массаж способствует этому..я опять таки основываюсь на собственный опыт, а не на описания из интернета... (пардон, анализов предоставить не могу, так, мои ощущения)....

а по теме... антицеллюлитный массаж делать надо, если он есть, то только массаж и ничто больше... мне смешно читать описания антицеллюлитных средств... самое главное в описании - минут 10-полчаса массажными движениями втирать средство!.. так вот не от средства проходит целлюлит, а от массажных движений!
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:30
ответ для Unique , на сообщение « ну.. как сказать.. раз пошла такая... »
  #65
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
ну.. как сказать.. раз пошла такая тема.. для меня стул- лакмусовая бумажка, пардон, но в зависимости от его консистенции и цвета, можно судить о том, что из тебя выходит... уж не знаю как у Вас (может вы и не увлекающийся человек), но после употребления алкоголя, например (что бы вы не пили) он более темного цвета (шлаки)... после клизм (чистки кишечника) -более темного цвета- шлаки... кто-то ест овощи, кто-то мясо, кто чипсы.... так вот после "вредной пищи скорее всего застой... массаж способствует выведению гадости из организма, как вы их не назовите......... и лимфодренажный массаж способствует этому..я опять таки основываюсь на собственный опыт, а не на описания из интернета... (пардон, анализов предоставить не могу, так, мои ощущения)....

а по теме... антицеллюлитный массаж делать надо, если он есть, то только массаж и ничто больше... мне смешно читать описания антицеллюлитных средств... самое главное в описании - минут 10-полчаса массажными движениями втирать средство!.. так вот не от средства проходит целлюлит, а от массажных движений!
тыдыщ
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:33
ответ для Mitsuko , на сообщение « тыдыщ :001::010: »
  #66
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
тыдыщ
тыдыщ.. не тыдыщ.., но шлаки в организме есть.. и выводятся они естественным способом... а многие знания- многие печали... так и до столба докопаться можно... разве, что сдать анализы................
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:00
ответ для Unique , на сообщение « тыдыщ.. не тыдыщ.., но шлаки в... »
  #67
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
тыдыщ.. не тыдыщ.., но шлаки в организме есть.. и выводятся они естественным способом... а многие знания- многие печали... так и до столба докопаться можно... разве, что сдать анализы................
у вас точно есть, теперь верю только они не там, где вам хотелось бы
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:39
ответ для Mitsuko , на сообщение « у вас точно есть, теперь верю :014:... »
  #68
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
у вас точно есть, теперь верю только они не там, где вам хотелось бы
я соооовсем немного удивляюсь вашему скептицизму...... ну нет у Вас шлаков.. и слава Богу!.. вы не едите гадостей, Вы не пьянствуете, Вы не едите сладостей.. у Вас все в порядке... главное, чтоб анализы были хорошими....
только один вопрос: когда Вы в последний раз делали массаж,.. и какой? антицеллюлитный, общий, баночный? (лимфодренажный я так понимаю Вы не делали)... поэтому и не спрашиваю....
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 23:12   #69
Mandarinka
Мега-элита
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 4 689


Можно я вклинюсь и автору отвечу

Лично мой опыт двух курсов ручного массажа и одного LPG, если что кол-во шлаков не мерила не "до", не "после"
К "последствиям" отнесу существенно подтянувшуюся попу и бедра, все гладенькое было (сильно лучше чем До курсов) и минус размер по джинсам. В комплексе с диетой, говорят, сильно лучше работает
Год прошел с последнего курса, хуже не стало 100%. Автор, идите смело

Вообще, изначально странное мнение. Вы же к парикмахеру ходите, после салона все красиво и сияет, через месяц хуже, через полгода будет смотреть страшно и никто не говорит "не ходите к парикмахеру - волосы привыкнуть и требовать будут! И через полгода пугаться в зеркале себя начнете!" ИМХО, из той же оперы. Пока ухаживаешь - все красиво, перестала и поплыло.. на контрасте пугает
Mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:51
ответ для Mandarinka , на сообщение « Можно я вклинюсь и автору отвечу :)) ... »
  #70
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Можно я вклинюсь и автору отвечу

Лично мой опыт двух курсов ручного массажа и одного LPG, если что кол-во шлаков не мерила не "до", не "после"
К "последствиям" отнесу существенно подтянувшуюся попу и бедра, все гладенькое было (сильно лучше чем До курсов) и минус размер по джинсам. В комплексе с диетой, говорят, сильно лучше работает
Год прошел с последнего курса, хуже не стало 100%. Автор, идите смело

Вообще, изначально странное мнение. Вы же к парикмахеру ходите, после салона все красиво и сияет, через месяц хуже, через полгода будет смотреть страшно и никто не говорит "не ходите к парикмахеру - волосы привыкнуть и требовать будут! И через полгода пугаться в зеркале себя начнете!" ИМХО, из той же оперы. Пока ухаживаешь - все красиво, перестала и поплыло.. на контрасте пугает
Спасибо)))))
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena