10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:31
ответ для VobLa , на сообщение « девочки, еще срочный глупый вопрос:... »
  #11021
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
девочки, еще срочный глупый вопрос: сегодня еду ложится на ДО, кто лежал, там подушки перьевые???? просто я аллергик на перо, думаю может свою синтепоновую прихватить? пустят со своей подушкой))))))))))))?
мне показалось, что перьевые, берите свою, чтобы наверняка
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:00
ответ для СаВаНа , на сообщение « мне показалось, что перьевые:005:,... »
  #11022
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
мне показалось, что перьевые, берите свою, чтобы наверняка
спасибо!!! уже пакую)
VobLa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:27
ответ для СаВаНа , на сообщение « мне показалось, что перьевые:005:,... »
  #11023
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
мне показалось, что перьевые, берите свою, чтобы наверняка
Надя,приветик!Как там вообще обстановка в РД?Народу много, есть ажиотаж? Как ты сама?
__________________
Эльчонок is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:21
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11024
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Привет, Эля! Народу много, там раньше оказывается были большие палаты на 4 человек, потом поставили пятую кровать, в бесплатные палаты, я имею ввиду на ДО. Вчера ездила туда за выпиской, захожу к девочкам повидаться в палату - снова стоит 4 кровати, одну убрали(((
Вчера и позавчера мы с девочками были там втроем, я ушла, осталось двое, а вчера уже все 4 кровати были заняты. Да и по коридору когда гуляешь, тетеньки, которые с приемного поднимают девочек на ДО всегда на посту у сестер спрашивают - Ну у что еще пару мест есть или уже нет?
СаВаНа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:32   #11025
Эльчонок
Участник
 
Аватар для Эльчонок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Горелово
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Привет, Эля! Народу много, там раньше оказывается были большие палаты на 4 человек, потом поставили пятую кровать, в бесплатные палаты, я имею ввиду на ДО. Вчера ездила туда за выпиской, захожу к девочкам повидаться в палату - снова стоит 4 кровати, одну убрали(((
Вчера и позавчера мы с девочками были там втроем, я ушла, осталось двое, а вчера уже все 4 кровати были заняты. Да и по коридору когда гуляешь, тетеньки, которые с приемного поднимают девочек на ДО всегда на посту у сестер спрашивают - Ну у что еще пару мест есть или уже нет?

Спасибки!С выпиской тебя!(мужички твои дома уже наверное одичали без мамы)
Очень не хочу на ДО,пока никаких показаний,но стало интересно ,как оно там...я только по первому ходила
__________________
Эльчонок is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:07
ответ для Lo-Li , на сообщение « Вот:... »
  #11026
mursia
Частый гость
 
Аватар для mursia
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
Вот: http://www.littleone.ru/catalog/samp..._6/import_156/
я только бесплатные отзывы читала, хотя и в платных, тоже есть не очень хорошие.
Здесь, на форуме, вроде хорошо всё.
почитала, вроде криминала не заметила. В основном жалобы на хамство врачей, но Вы ж понимаете - это дело сугубо субъективное - мне кажется, как ты к человеку, так и он к тебе,любого хама можно улыбкой и добрым словом порадовать и отношения наладятся. Хотя, может, я слишком оптимистка)))
__________________
mursia is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 20:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11027
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Девочки, подскажите - а кто во сколько недель договр заключал? Я думала в 32 недели, позвонила доктору, она спросила, как себя чуствую и все ли хорошо - говорю - все отлично... Она сказала подъезжать примерно в 34 недельки... А я совершенно не хочу пролететь с договром(((( У меня во вторник будет 32 недели - думала уже заключу договор и забуду....
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:46   #11028
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - а кто во сколько недель договр заключал? Я думала в 32 недели, позвонила доктору, она спросила, как себя чуствую и все ли хорошо - говорю - все отлично... Она сказала подъезжать примерно в 34 недельки... А я совершенно не хочу пролететь с договром(((( У меня во вторник будет 32 недели - думала уже заключу договор и забуду....
Я заключила в 35 недель.
На первой консультации была в 33.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:29   #11029
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите - а кто во сколько недель договр заключал? Я думала в 32 недели, позвонила доктору, она спросила, как себя чуствую и все ли хорошо - говорю - все отлично... Она сказала подъезжать примерно в 34 недельки... А я совершенно не хочу пролететь с договром(((( У меня во вторник будет 32 недели - думала уже заключу договор и забуду....
Может она потому так сказали, что у вас уже должно быть на руках последнее третье узи при заключении договора, а оно делается с 32-34 нед.

я думаю, что можно просто позвонить уже на хоз. расчет и записаться на консультацию, когда уже будет 32 нед. и если все ок, сразу после неё заключить договор, если врач скажет, что берёт, чего они будут препятствовать - договор с 32 нед.

наверное врач просто не видит смысла так уж торопиться. когда у вас узи последнее?

а какого врача выбрали, если не секрет? мне договор заключать начало-середина мая, уже голову сломала, за всех врачей и за и против есть.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:14   #11030
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
Может она потому так сказали, что у вас уже должно быть на руках последнее третье узи при заключении договора, а оно делается с 32-34 нед.

я думаю, что можно просто позвонить уже на хоз. расчет и записаться на консультацию, когда уже будет 32 нед. и если все ок, сразу после неё заключить договор, если врач скажет, что берёт, чего они будут препятствовать - договор с 32 нед.

наверное врач просто не видит смысла так уж торопиться. когда у вас узи последнее?

а какого врача выбрали, если не секрет? мне договор заключать начало-середина мая, уже голову сломала, за всех врачей и за и против есть.
У меня УЗИ уже штук 6 есть))) последнее из МГЦ в 27 недель - свежее довольно. На УЗИ все хорошо. А следующее назначено в МГЦ уже аж в 34 недели...

Выбрала Циликину.

Я так и подумала - 2 апреля прозвоню уже в РД и запишусь.
__________________
Роса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena