˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:16
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15061
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


О, кто тут Корнея хотел. Мне инет пишет, что полное Корнелий!
mcnord is offline  
Старый 22.03.2012, 17:27
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15062
Пустота
Участник
 
Аватар для Пустота
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 185


Девочки, кто знает, какие сосудосужающие капли "по-сильней" нам можно? врач понятное дело сказала, что никакие нельзя. более настойчиво спрашивать было уже как-то не вежливо. а у меня хр. синусит, кривая носовая перегородка. без них все будет совсем плохо. виброцил и називин на меня почти не действуют. раньше всегда тизин ксило капала. но ща побаиваюсь.
__________________
Пустота is offline  
Старый 22.03.2012, 17:28
ответ для mcnord , на сообщение « Прикиньте сколько стоит вести... »
  #15063
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
И тут она мне как давай предлагать варианты хотя я уверена, что не так просто для них выписать бесплатное направление.
да сейчас без проблем вроде как дают направления бесплатные, мы постоянно берем куда нам надо, сейчас у неврога на Дундича обследуют дочку, так тааак много всего бесплатного делают супер обследование получается, и себе беру направления, перед Б. надо обследоваться было и узи сердца бесплатно и к ревматологу бесплатно, а сейчас нас Г. может отправлять на дообследования тоже бесплатно, т.е. по полису и надо этим пользоваться!!!
Светланчик is offline  
Старый 22.03.2012, 17:32   #15064
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Светланчик Посмотреть сообщение
да сейчас без проблем вроде как дают направления бесплатные, мы постоянно берем куда нам надо, сейчас у неврога на Дундича обследуют дочку, так тааак много всего бесплатного делают супер обследование получается, и себе беру направления, перед Б. надо обследоваться было и узи сердца бесплатно и к ревматологу бесплатно, а сейчас нас Г. может отправлять на дообследования тоже бесплатно, т.е. по полису и надо этим пользоваться!!!
Не знаю, когда мелкий был - фиг нам чего давали. Но тенденция хорошая. У меня у мамы время есть - так тоже ходит бесплатно, много обследует.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 22.03.2012, 17:34
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15065
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Вычитала про подбор имени:

Если Вы не исповедаете Ислам то - мальчику имя должен подбирать отец, брат или дедушка, а девочке - мать, сестра или бабушка. У мусульман преимущественное право давать имя ребенку принадлежит только отцу.

Вон оно как было то!
mcnord is offline  
Старый 22.03.2012, 17:47
ответ для Пустота , на сообщение « Девочки, кто знает, какие... »
  #15066
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Цитата:
Сообщение от Пустота Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, какие сосудосужающие капли "по-сильней" нам можно? врач понятное дело сказала, что никакие нельзя. более настойчиво спрашивать было уже как-то не вежливо. а у меня хр. синусит, кривая носовая перегородка. без них все будет совсем плохо. виброцил и називин на меня почти не действуют. раньше всегда тизин ксило капала. но ща побаиваюсь.
Я санорин капала, 2 раза в день, стало легче, но мне вообще только от него становится легче. В интернете прочитала, что вроде беременным можно. Ты же не каждый 15 минут будешь капать, думаю не навредит, но это мое ИМХО!
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 22.03.2012, 17:51
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15067
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Я вспомнила, мне после родов ТОТЕМУ назначили для поднятия гемоглобина. Только проблема в том, что гемоглобин как быстро поднялся от этого лекарства, так быстро и опустился. Оказывается тотемой перед операцией нагоняют гемоглобин, а там всем пофиг что у тебя зубы черные
ignspb is offline  
Старый 22.03.2012, 18:00
ответ для mcnord , на сообщение « Вычитала про подбор имени: Если Вы... »
  #15068
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Всем доброго дня!!!
Только что вернулась с УЗИ, вот небольшой отчётик
Сразу напишу, что УЗИ делала в ЖК 40 у врача Дорош. Постараюсь быть последовательной.
Захожу в кабинет, там врач задаёт стандартные вопросы, узнав, что у меня всего 10 недель, говорит, что рано ещё, смысла в этом УЗИ нет, звонит моему Г, и спрашивает перенести меня на пару недель вперёд, на что Г отвечает, что пусть сейчас делает. В итоге посмотрели на УЗИ, она сказала, что на данный момент всё хорошо, беременность протекает нормально, один плод, масенький такой, на него свет направили, а он даай шевелиться (или у меня глюки, спросить постеснялась), так же она сказала, что ребёнок слишком маленький, что бы говорить о каких-либо уродствах... Потом начала присматриваться и говорит есть небольшая отслойка, но я уже это мимо ушей, главное сердечко хорошо стучит, так быстро-быстро и ростик 3 см кроха совсем После узи направила она меня к Г, благо её смена была, подхожу к кабинету Г, говорю очереди, что мне с УЗИ сказали без очереди пройти, так бабки в очереди как давай на меня кричать, что здесь всем надо, в итоге, статист мою карту сама отнесла в кабинет и меня вызвали по фамилии следующей, так бедные бабки, думала прокленут меня... захожу в кабинет, моя Г говорит, посмотрела узи, всё хорошо, я ей говорю, у меня отслойка, а она: ничего страшного совсем малюсенькая.... ДАЛЬШЕ, !!!!ВНИМАНИЕ!!!! Начинается представление!!! Г. спрашивает как принимаем таблетки? - я её признаюсь, что некоторые забываю по 2 р в день пить, и пью 1 раз... и началось... меня там ругали, как котёнка, который в тапок наср..л Сразу угрозу огромную записали, скорую собрались вызывать, сказали, что я безответственная и т.д. потом в моей карте всё это написали и сказали где галочка расписаться мужу, а я возьми и ляпни, что муж за дверью сидит, так они так обрадовались, давай мужа хором звать, муж заходит в кабинет, и они ему всё тоже самое: какая у вас супруга безответственная, примите меры и кладите ей в рот таблетки!!! Муж бедняга растерялся, говорит поехали в больницу,я говорю, что дома всё объясню, в общем ЦИРК одним словом
И, знаете, может быть я бы всерьёз запаниковала, и поехала бы в больницу, если бы до моего чистосердечного признания про таблетки, Г не сказала, что всё хорошо...
А отслойка маленькая - это страшно? Г мне выписала ещё метацина вдогонку=)
Извините за сумбур, но вот такой денёк я пережила И грех и смех
Слива is offline  
Старый 22.03.2012, 18:09
ответ для Слива , на сообщение « Всем доброго дня!!!:flower: Только что... »
  #15069
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!!
Только что вернулась с УЗИ, вот небольшой отчётик
Сразу напишу, что УЗИ делала в ЖК 40 у врача Дорош. Постараюсь быть последовательной.
Захожу в кабинет, там врач задаёт стандартные вопросы, узнав, что у меня всего 10 недель, говорит, что рано ещё, смысла в этом УЗИ нет, звонит моему Г, и спрашивает перенести меня на пару недель вперёд, на что Г отвечает, что пусть сейчас делает. В итоге посмотрели на УЗИ, она сказала, что на данный момент всё хорошо, беременность протекает нормально, один плод, масенький такой, на него свет направили, а он даай шевелиться (или у меня глюки, спросить постеснялась), так же она сказала, что ребёнок слишком маленький, что бы говорить о каких-либо уродствах... Потом начала присматриваться и говорит есть небольшая отслойка, но я уже это мимо ушей, главное сердечко хорошо стучит, так быстро-быстро и ростик 3 см кроха совсем После узи направила она меня к Г, благо её смена была, подхожу к кабинету Г, говорю очереди, что мне с УЗИ сказали без очереди пройти, так бабки в очереди как давай на меня кричать, что здесь всем надо, в итоге, статист мою карту сама отнесла в кабинет и меня вызвали по фамилии следующей, так бедные бабки, думала прокленут меня... захожу в кабинет, моя Г говорит, посмотрела узи, всё хорошо, я ей говорю, у меня отслойка, а она: ничего страшного совсем малюсенькая.... ДАЛЬШЕ, !!!!ВНИМАНИЕ!!!! Начинается представление!!! Г. спрашивает как принимаем таблетки? - я её признаюсь, что некоторые забываю по 2 р в день пить, и пью 1 раз... и началось... меня там ругали, как котёнка, который в тапок наср..л Сразу угрозу огромную записали, скорую собрались вызывать, сказали, что я безответственная и т.д. потом в моей карте всё это написали и сказали где галочка расписаться мужу, а я возьми и ляпни, что муж за дверью сидит, так они так обрадовались, давай мужа хором звать, муж заходит в кабинет, и они ему всё тоже самое: какая у вас супруга безответственная, примите меры и кладите ей в рот таблетки!!! Муж бедняга растерялся, говорит поехали в больницу,я говорю, что дома всё объясню, в общем ЦИРК одним словом
И, знаете, может быть я бы всерьёз запаниковала, и поехала бы в больницу, если бы до моего чистосердечного признания про таблетки, Г не сказала, что всё хорошо...
А отслойка маленькая - это страшно? Г мне выписала ещё метацина вдогонку=)
Извините за сумбур, но вот такой денёк я пережила И грех и смех

Цирк не то слово,они просто переживают .......Они же за Вас денежку получают)))))
Я тоже пару раз подписывала бумаги об отказе от госпит.-это просто скандал был!!!!!!
Но всетаки пить табл не надо забывать
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
Старый 22.03.2012, 18:13
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15070
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом «Здравствуй, малыш, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает:...
ignspb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena