Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 292 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:06   #2911
Xrunia
Участник
 
Аватар для Xrunia
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89


Просто не нужно так жестко об этом высказываться.Конечно если у Вас есть показания к эко Вы имеете право.А те люди которые ,что-то продают или берут кредит.Это их решение и их право.У Вас все замечательно материально и это прекрасно.Еще раз говорю просто мягче нужно высказывать свое мнение.На которое каждый имеет право.А то по Вашим словам можно сделать вывод ,что все дебилы кто что-то продал.И не думают о будущем.А Вы тут самая умная.Большинство людей тоже так считает как Вы.Ну не надо смешивать с грязью других.Мне кажется этот топик не для этого.Люди тут счастье приобретают.А не поносят друг-друга.
__________________
Просто Ирина.Без деток жизнь не имеет смысл.
Xrunia is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:14
ответ для Zhannusik , на сообщение « А кто вам такое сказал? Вы... »
  #2912
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
А кто вам такое сказал?


Вы считаете, что Мариинская больница и НИИ Отта - это "маленькие" клиники? У них вообще очень хорошие показатели результативности
я ничего по этому поводу не считаю, я не врач, говорю вам только то, что мне сказали доктора, которым я на 200% доверяю. если городские откроют- то я тоже буду пытаться попасть в мариинку отзывов хороших больше, хотя и плохие тоже есть....
Цитата:
Сообщение от Xrunia Посмотреть сообщение
Просто не нужно так жестко об этом высказываться.Конечно если у Вас есть показания к эко Вы имеете право.А те люди которые ,что-то продают или берут кредит.Это их решение и их право.У Вас все замечательно материально и это прекрасно.Еще раз говорю просто мягче нужно высказывать свое мнение.На которое каждый имеет право.А то по Вашим словам можно сделать вывод ,что все дебилы кто что-то продал.И не думают о будущем.А Вы тут самая умная.Большинство людей тоже так считает как Вы.Ну не надо смешивать с грязью других.Мне кажется этот топик не для этого.Люди тут счастье приобретают.А не поносят друг-друга.
я не хотела никого не обижать, не тем более, смешивать с грязью или "поносить" как вы выражаетесь.просто в нашей стране бытует мнение - что у кого что то есть , должны обязательно платить, а нету- все бесплатно. Да равны мы все в нашей медицине. дибилами я в принципе никого не считаю, вы правильно сказали, каждый принимает решение сам, более того, если бы мне было надо,не было квот и делали бы только платно и дорого, я бы и сама, может, все продала, если бы возраст поджимал.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:19
ответ для Pak_pak , на сообщение « я ничего по этому поводу не считаю, я... »
  #2913
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Да равны мы все в нашей медицине
Могла бы поспорить... не думаю, что вы равны в нашей медицине например вместе с г-ой Голиковой...
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:22
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2914
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Даа девочки не ссорьтесь. Вы же сами знаете когда платно сдаешь быстрее все происходит и анализы и эко и т.д.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:29   #2915
Лайметта
Частый гость
 
Аватар для Лайметта
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от yansunspb Посмотреть сообщение
Да, но только сначало нужно записаться к их гинекологу, а она уже назначит свои анализы, если что то не хватает. Очень любят ГСГ всем назначать.
Мне биопсию назначили (писала тебе в личку, хотела уточнить про узи м.желез, не хочется просто так терять целый день+деньги на прием и такси в 5 утра
Лайметта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:30
ответ для Anitaa , на сообщение « Даа девочки не ссорьтесь. Вы же сами... »
  #2916
КуМа
Активный участник
 
Аватар для КуМа
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: СПб, м. Рыбацкое
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Даа девочки не ссорьтесь. Вы же сами знаете когда платно сдаешь быстрее все происходит и анализы и эко и т.д.
Девчата, ну правда, давайте лучше помечтаем вместе,а?Какие у нас деточки будут здоровые,добрые,умные,красивые... Не спорьте, сколько людей - столько мнений.Мы тут приходим с одной общей бедой.И беда наша вообще не зависит от материальных благ.Сами знаете, что можно бесконечное количество раз делать и платно, а получится по квоте)))) Или истратить все квоты, плюнуть и пойти платно и забеременеть?Полно таких примеров.Поэтому спорить не о чем. Давайте будем хоть друг к другу добры и милосердны.Мы поддерживать должны друг друга, а не спорить))))
__________________
В 2012 я - точно беременна!!!Всем желаю обрести счастье!!!!
КуМа is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:30
ответ для Anitaa , на сообщение « Даа девочки не ссорьтесь. Вы же сами... »
  #2917
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Вы же сами знаете когда платно сдаешь быстрее все происходит и анализы и эко и т.д.
Быстрее только в плане анализов - потому как сдаешь там где тебе удобно и во сколько тебе удобно. Не нужно сидеть в очередях и видеть и общаться с хамоватыми лицами в поликлинниках и бабками в очередях.... А в плане ЭКО - быстрее тут быть не может - процесс для всех одинаков
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:33
ответ для КуМа , на сообщение « Девчата, ну правда, давайте лучше... »
  #2918
Zhannusik
Частый гость
 
Аватар для Zhannusik
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Девчата, ну правда, давайте лучше помечтаем вместе,а?Какие у нас деточки будут здоровые,добрые,умные,красивые...
У меня будут 2 девочки!!!! Маленькие такие, хорошенькие...мы с мужем уже даже имена придумали....
Zhannusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:35   #2919
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Лайметта Посмотреть сообщение
Мне биопсию назначили (писала тебе в личку, хотела уточнить про узи м.желез, не хочется просто так терять целый день+деньги на прием и такси в 5 утра
Да я уже на автомате отвечаю))))) Я когда к ним попала, то у меня все по списку старому Алмазовскому было собрано.... Им то в принципе все равно, им главное их анализы. А какой у них список не понятно... Сами что то от болды назначают.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:36
ответ для Zhannusik , на сообщение « У меня будут 2 девочки!!!! Маленькие... »
  #2920
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
У меня будут 2 девочки!!!! Маленькие такие, хорошенькие...мы с мужем уже даже имена придумали....
А мне сон приснился на рождество, что у меня 2 мальчика на узи))))
yansunspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena