***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 336 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:12
ответ для Delita , на сообщение « Девушки! Выручайте. .ну никак не... »
  #3351
Pandoracat
Активный участник
 
Аватар для Pandoracat
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Delita Посмотреть сообщение
п.с. да, и что за р10?

п.с.2 ах да, еще на днях купила скраб и крема для похудания orange dermaprogram slim. Не знаю, как насчет похудения)) пользуюсь меньше недели. Но кожа реально более гладкая тсала. Плюс я сейчас делаю процедуры LPG. Все в комплексе неплохо помогает бороться с целлюлитом.. Пока сделала 4 процедуры.. По объему без изменений
Р10-Редуксин-10

а мне из Беларуссии свекровь привезла антицеллюлитный крем для тела ViP-COMPLEX, в его составе есть перец, это ВЕЩЬ! Кожа после него гладкая-гладкая.....но так все горит, как на костре пятой точкой сидишь...если ее намазать
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.
Pandoracat is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:09
ответ для Лелечка23 , на сообщение « Мне тоже кажется весы с... »
  #3352
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется весы с жиром-водой...ернуда.Я по полу таскаю раза три взвешиваюсь, нахожу среднее
Я бы пила, я тоже еду в трехдневный круиз, буду там кушать и пить, таблетки положилаи в сумку).Они же не только аппетит снижают, что не лишне , но и процессы какие то ускоряют.
Кстати, не ерунда
Я сначала тоже скептически относилась к этому, но они реально определяют содержание жира, воды и мышечной массы
Мои весы хитрющие, я их "запалила" на фальсификации Они, если вес колеблется в пределах 300 г, показывают тот, который зафиксировали при первом взвешивании.

А насчет жира и воды - они же в процентах показывают. Вот похудела я на 6 кг. В процентах показатели вроде не сильно изменились, что при 78 кг, что при 72. Но когда я перевела эти проценты в килограммы (т.е. сколько кг жЫра и воды у меня было при 78, и сколько при 72), получилось, что жЫра уменьшилось на 5 кг, воды на 1 кг, а мышечная не изменилась С тех пор я возлюбила свои весы, потому что они не только хитрые, но и вумные, и еще дешевые
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:13
ответ для Delita , на сообщение « Девушки! Выручайте. .ну никак не... »
  #3353
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Delita Посмотреть сообщение
Девушки! Выручайте. .ну никак не осилить 300 с лишним страниц)

Худею с 30 октября - за это время сбросила 9 кг. Но нужно еще 8.
Начала с того, что сделала кодировку... ооо. да)
Честно скажу, не знаю, она ли помогли или моя жаба (первую неделю я правда питалась как овечка), а потом уже по накатанной. . да и денег на кодировку жалко стало)
Потом добавила фитнес 3 раза в неделю + каждый день приседания (хотя бы по 20 раз).
С питанием сейчас так - ем почти все. Сладкое, мучное, жареное- редко. Но метко)) Позавчера в 10 вечера съела пасту с грибами в сливках, а потом еще и шоколадный торт. А вчера в 7 вечера чебурек и мороженое. Зато спать легла только через 6 часов.. Может и ничего)?)

Сейчас вес 62,6. Рост 162.. Т.е. по хорошему еще минус 10. Но хотя бы до 55 дойти.. Очень хочется победить. .И вообще добиться чего-то в жизни.

Вот задумалась о таблетках - я когда пила жуйдэмен и меридиа. Но они потом перестали помогать - может привык организм? А от меридиа вообще плохо было - очень сильно кружилась голова и вообще плохо было.. Поэтому, конечно, перестала принимать.
А вот вчера зашла в аптеке - посоветовали Редуксин лайт. Но не хватило денег на карте. Вот думаю, может и к счастью?
Знакомый косметолог советует Линдакса 15, но что-то она сильно дорогая..
Ну а вообще страшно, что без этих таблеток потом опять разнесет. Но так уж хочется сбросить к лету эти лишние 8 кг...

В общем.. нуждаюсь в совете бывалых!

п.с. да, и что за р10?

п.с.2 ах да, еще на днях купила скраб и крема для похудания orange dermaprogram slim. Не знаю, как насчет похудения)) пользуюсь меньше недели. Но кожа реально более гладкая тсала. Плюс я сейчас делаю процедуры LPG. Все в комплексе неплохо помогает бороться с целлюлитом.. Пока сделала 4 процедуры.. По объему без изменений
Чего, чего. Еще как чего. Если хотите сбросить последние 8 кг, то вам придется навсегда забыть, что такое торт, мороженое и чебуреки.
Мой совет- ограничьте калории. Если вам от Меридии было плохо, то и от Редкусина с Линдаксой будет так же.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:24
ответ для VeRose , на сообщение « Кстати, не ерунда :073: Я сначала тоже... »
  #3354
Nataka
Наш человек
 
Аватар для Nataka
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: пр.Косыгина, Ладожская, м.Лиговский пр.
Сообщений: 5 318


Цитата:
Сообщение от VeRose Посмотреть сообщение
Кстати, не ерунда
Я сначала тоже скептически относилась к этому, но они реально определяют содержание жира, воды и мышечной массы
Мои весы хитрющие, я их "запалила" на фальсификации Они, если вес колеблется в пределах 300 г, показывают тот, который зафиксировали при первом взвешивании.

А насчет жира и воды - они же в процентах показывают. Вот похудела я на 6 кг. В процентах показатели вроде не сильно изменились, что при 78 кг, что при 72. Но когда я перевела эти проценты в килограммы (т.е. сколько кг жЫра и воды у меня было при 78, и сколько при 72), получилось, что жЫра уменьшилось на 5 кг, воды на 1 кг, а мышечная не изменилась С тех пор я возлюбила свои весы, потому что они не только хитрые, но и вумные, и еще дешевые
почитаю инструкцию пожалуй)))
а вот КАК они определяют? по пятке?
__________________
Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)



Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов (с)
Nataka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:42
ответ для Natalena , на сообщение « Чего, чего. :031: Еще как чего. :))... »
  #3355
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Чего, чего. Еще как чего. Если хотите сбросить последние 8 кг, то вам придется навсегда забыть, что такое торт, мороженое и чебуреки.
Мой совет- ограничьте калории. Если вам от Меридии было плохо, то и от Редкусина с Линдаксой будет так же.
Не факт.Мне от меридии было очень плохо,а сейчас решилась на линдаксу очень боялась,но вот уже 6 день и ничего плохого.Только в первый день сухость во рту была.
Танюффка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:00
ответ для Nataka , на сообщение « почитаю инструкцию пожалуй))) а вот... »
  #3356
VeRose
Старожил
 
Аватар для VeRose
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Nataka Посмотреть сообщение
почитаю инструкцию пожалуй)))
а вот КАК они определяют? по пятке?
Якобы какие-то электрические импульсы посылают в пятку , анализируют и делают выводы
Во всяком случае я пробовала их обдурить - вставала в носках или спрыгивала раньше положенного, они говорили "нипанимаю" и отказывались выдавать цифры.
Стыдно признавать, что мои весы умнее их пользователя
__________________
Желание есть тысяча возможностей, нежелание есть тысяча причин. (С) Конфуций.
VeRose is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:54
ответ для Лелечка23 , на сообщение « В инструкции ничего не сказано(( »
  #3357
attictoys
Частый гость
 
Аватар для attictoys
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
В инструкции ничего не сказано((
Да, не пишут почему-то. Встречала много раз, что не совмещать. И подруге прописала врач Линдаксу (у нее на фоне гормонов вес увеличился), сказала чтобы без алкоголя - не из-за калорийности последнего, а именно из-за нейтрализации сибутрамина
__________________
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах
attictoys is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:18   #3358
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от *МалинкА* Посмотреть сообщение
девочки, как думаете если р15 перейти на голдлайн 15 ничего страшного? а то р15 стал не по корману(((
я сегодня его искала не нашла, такое впечатление, что он пропадает, 10 еще есть, а 15 нет..
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:19   #3359
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


к моему глубочайшему сожалению голдлайн мне как слону дробина пью его пью и ничего((( хотела купить 15 мг-нет его... в тех аптеках, что покупала.. придется редуксин 15 покупать...была небыла...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:24   #3360
ноклик
Гость
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 16


а можно узнать за сколько вы покупаете редусин и линдаксу я уже год не покупала . спросила в аптеке мне цену озвучили - я чуть не упала - в 3 раза дороже чем в прошлом году . купила редуксин лайт - полное фуфло . а на линдаксе я хорошо похудела . без особых ограничений - ела все - и за полгода 10 кг. и не набираю вес . просто еще хочется похудеть
ноклик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena