Кто не боится Л1?? Где вы? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:38
ответ для NADEZDA LIKHACHEVA , на сообщение « Кто не боится Л1?? Где вы? »
  #11
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Мы у Лэка брали. Задержка была больше года. Собственность через 2 года после ключей. Друзья купили в 2006 году, на следующий год ожидали новоселье. По факту вот только получили ключи, собственность, говорят, уже можно оформлять.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:39   #12
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
У Строймонтажа тоже не все спешили с собственностью, потом валидол пили, когда банк хотел отжать их будки.
ну если она сейчас ее оформит,то ее муж ( почти бывший)на суде ее отберет и она с ребнком останется непонятно где...а так трешка
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:47   #13
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ну если она сейчас ее оформит,то ее муж ( почти бывший)на суде ее отберет и она с ребнком останется непонятно где...а так трешка
И какая разница? договор, по которому застройщик получил деньги, был заключен в браке так-то.
Мне кажется, муж в суде все равно отожмет. Подруге придецо доказывать, что он к оплате квартиры дела не имел.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:52
ответ для Satheda , на сообщение « И какая разница? договор, по которому... »
  #14
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Подруге придецо доказывать, что он к оплате квартиры дела не имел.
Это если она сможет это доказать.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:53
ответ для Satheda , на сообщение « И какая разница? договор, по которому... »
  #15
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
И какая разница? договор, по которому застройщик получил деньги, был заключен в браке так-то.
Мне кажется, муж в суде все равно отожмет. Подруге придецо доказывать, что он к оплате квартиры дела не имел.
ну как я ее поняла, муж ждет пока она оформит собственность..что по пдкп не поделить квартиру....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:05
ответ для NADEZDA LIKHACHEVA , на сообщение « Кто не боится Л1?? Где вы? »
  #16
Fibiki
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75


Дом на ул.Ушинского, задержали на 4 года Когда будет собственность пока неизвестно Но ЛЭК говорит, что документы на дом уже подал.
Fibiki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:11
ответ для NADEZDA LIKHACHEVA , на сообщение « Кто не боится Л1?? Где вы? »
  #17
Fibiki
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75


Насчет связались бы мы сейчас с ЛЭКом?
Я думаю, что все зависит от объекта, например: "Лондон Парк", я бы точно брать не стала.
Fibiki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:58
ответ для NADEZDA LIKHACHEVA , на сообщение « Кто не боится Л1?? Где вы? »
  #18
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Дважды брали у Л1. В 2003-ем и в 2007-ом, при всех минусах о которых было известно при покупке такую как они цену никто не предлагал. В первом случае задержка по сдаче - 1 год, во втором 2,5! Насчет собственности в первом случае оформили сразу, по второму только сейчас (спустя 2 года после сдачи дома). После кризиса вроде оживают но сейчас задержки будут еще больше по строящимся комплексам. В принципе сейчас бы еще разок сыграл бы в лотерею Л1 в виде стройки на Орджоникидзе, цены там месяц назад были на порядок ниже чем в застраиваемом по соседству квартале бетонного гетто - Пулковская-Космонавтов. Правда зная Л1 они даже если построят потом могут сдавать дом еще год-два))
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:06
ответ для Foreman , на сообщение « Дважды брали у Л1. В 2003-ем и в... »
  #19
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
Дважды брали у Л1. В 2003-ем и в 2007-ом, при всех минусах о которых было известно при покупке такую как они цену никто не предлагал. В первом случае задержка по сдаче - 1 год, во втором 2,5! Насчет собственности в первом случае оформили сразу, по второму только сейчас (спустя 2 года после сдачи дома). После кризиса вроде оживают но сейчас задержки будут еще больше по строящимся комплексам. В принципе сейчас бы еще разок сыграл бы в лотерею Л1 в виде стройки на Орджоникидзе, цены там месяц назад были на порядок ниже чем в застраиваемом по соседству квартале бетонного гетто - Пулковская-Космонавтов. Правда зная Л1 они даже если построят потом могут сдавать дом еще год-два))
к вам счас придут и доступно объяснят, как трактовать слова "на порядок"))) тут почему-то не любят так говорить)))
Да, я не боюсь ЛЭКа, в стройку на орджоникидзе бы вписалась, там вроде даж ДДУ заключают. это будет первый следующий сданный оъект.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:51   #20
Сергей_
Ветеран
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Да, я не боюсь ЛЭКа, в стройку на орджоникидзе бы вписалась, там вроде даж ДДУ заключают. это будет первый следующий сданный оъект.
там разве не ЖСК?
Сергей_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena