<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:41   #1291
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
Привет, давненько не заглядывала..........вот легла сегодня в Отта................грустно без моих девчонок
а что случилось?

Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девы, добрый вечер)))мне тож выписали без всяких напоминаний в жк Витрум и даже сто таблеток)))была оочень удивлена.
Я тут начала париться насчет приданого, даже паника у меня образовалась-ничегошеньки не понимаю, что надо-не надо, удобно-неудобно, обязательно необходимо-бесполезно)))в общем парю мозг по полной себе, оцените, что нашла http://www.chadogdenado.ru/index.php...d=29&Itemid=23
опытные мамочки-стоит? не стоит? или вообще фигня полная
А, и уже записалась на 2 УЗИ к Лебедеву, 20 апреля, девы, у них подорожание-7800 стоит уже, прибалдела чего-то я))))))
7800!!! за такие деньги второй раз к нему не пойду, это уж чересур
flocki is offline  
Старый 22.03.2012, 19:42   #1292
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Пусть все будет как нельзя лучше!
спасибки, только тем и живу
PIRANIA is offline  
Старый 22.03.2012, 19:46
ответ для flocki , на сообщение « а что случилось? 7800!!!:010: за... »
  #1293
ШокМа
Активный участник
 
Аватар для ШокМа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 322


[QUOTE=flocki;78038665]а что случилось?


да я диабетик..........положили сахара понаблюдать
__________________
ШокМа is offline  
Старый 22.03.2012, 19:55
ответ для PIRANIA , на сообщение « :)ну так пишут красиво, и вообще, я... »
  #1294
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
ну так пишут красиво, и вообще, я хотела, чтобы все по грамотному сделать так сказать, у меня рядом никого нету из мам, теть и тп, чтобы с мужем не бояться)))книги читаю канешна, ну вживую тож охота послушать, а насчет жк-как они там по качеству? кто ходил?сэкономить я не прочь)))
Я не ходила в первую Б. Я много читала отзывов о родах на ЛВ. Смотрела много фильмов про роды. Про детей и что с ними делать я знала лет с 10. Большая семья как ни как... Опыта навалом..

Так что в родах я четко знала, что надо дышать и как надо дышать, остальное сделала природа и врачи помогли конечно!

Сейчас я сходила разок на бесплатные курсы. Все конечно уже знаю, неинтересно, но рассказывают грамотно. У нас в ЖК даже манекен есть специальный, с дыркой из которой ребенок выходит(старнький, потрепаный, но зато все наглядно видно)

Поэтому сходи на бесплатные, если время канешна есть. Все тоже самое рассказывают, только бесплатно. Курсы ведут конечно врачи-акушеры.
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 22.03.2012, 19:56   #1295
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Я вообще то не из тех кто ругается. Уж очень не люблю это дело... Да и не умею.. В отличии от моей подружки( та кот со мной на участке) Вот она то уже со всеми разборки устроила. Знает свои права!

Теперь всегда меня заставляет в процедурном кабинете брать баночки для мочи! Ибо положены они нам!!!!

Но сейчас я очень настроена поговорить и с врачом и если что с заведующей. Но именно поговрить, не ругаться... пока.....
поэтому ей и дали витамины,чтоб не ругалась
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 22.03.2012, 20:03   #1296
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


О! Хороший топ про бесплатные витамины и питание для беременных. Вот этими знаниями вооружусь и пойду в ЖК.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=925093
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 22.03.2012, 20:04   #1297
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Я не ходила в первую Б. Я много читала отзывов о родах на ЛВ. Смотрела много фильмов про роды. Про детей и что с ними делать я знала лет с 10. Большая семья как ни как... Опыта навалом..

Так что в родах я четко знала, что надо дышать и как надо дышать, остальное сделала природа и врачи помогли конечно!

Сейчас я сходила разок на бесплатные курсы. Все конечно уже знаю, неинтересно, но рассказывают грамотно. У нас в ЖК даже манекен есть специальный, с дыркой из которой ребенок выходит(старнький, потрепаный, но зато все наглядно видно)

Поэтому сходи на бесплатные, если время канешна есть. Все тоже самое рассказывают, только бесплатно. Курсы ведут конечно врачи-акушеры.
спасибо))посмотрю в нашей жк расписание
PIRANIA is offline  
Старый 22.03.2012, 20:23   #1298
Серафима-84
Гость
 
Аватар для Серафима-84
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: СПб, Васильевский острой
Сообщений: 4


Я в Отта ходила на курсы,уже когда в первый раз в декрет вышла,но мне больше не лекции нравились а кислородные коктейли и физкультура. И на дородовом мне там понравилось и рожать там тоже,надеюсь в этот раз тоже в Отта рожать получится,первый как раз на проветривании будет,буду сидеть ждать ночи чтобы мосты развели и в другой роддом не отправили
Серафима-84 is offline  
Старый 22.03.2012, 20:34   #1299
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Вот и я только из консультации. Опять потеряла в весе. За всю Б уже -1900. Отменили витаминки, т.к. не принимает их организм. Попросила бесплатную смесь для берем. Выписали 4 банки.....для ребенка, мужа, собачки)))))) Мне ей увлекаться не советовали.
А на узи сказали в 20-22 недельки.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
Старый 22.03.2012, 20:38   #1300
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
ну так пишут красиво, и вообще, я хотела, чтобы все по грамотному сделать так сказать, у меня рядом никого нету из мам, теть и тп, чтобы с мужем не бояться)))книги читаю канешна, ну вживую тож охота послушать, а насчет жк-как они там по качеству? кто ходил?сэкономить я не прочь)))
Про курсы уже написали.
А от себя добавлю, главное слушать указания врача и следовать природе
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena