Последствия антицеллюлитного массажа! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:00   #71
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Слово "шлаки" не используются специалистами)))
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:42   #72
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


ух ты!
надо оказывается после массажа каки рассматривать...
как-то я упустила. и что - темнеют?

по сабжу: была у меня знакомая, которая должна была лететь в отпуск в Италию, к любимому. девочка не худенькая, но и не рыхлая. про таких говорят "крепко сбитая". ляжки как ляжки, не слишком ровные, но и кратеров особых нет. так вот аккурат дней за 20 до даты "ч" записалась на какой-то интенсивный курс массажа. и села на диету.
через две недели пришла в слезах. жирок сошел, а под жирком, оказывается, полный тушисвет прятался.
но ничо. Италия не дрогнула))
Кен Гуру is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:09   #73
Mushk@
Активный участник
 
Аватар для Mushk@
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Перекресток семи дорог
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Кен Гуру Посмотреть сообщение
ух ты!
надо оказывается после массажа каки рассматривать...
как-то я упустила. и что - темнеют?

по сабжу: была у меня знакомая, которая должна была лететь в отпуск в Италию, к любимому. девочка не худенькая, но и не рыхлая. про таких говорят "крепко сбитая". ляжки как ляжки, не слишком ровные, но и кратеров особых нет. так вот аккурат дней за 20 до даты "ч" записалась на какой-то интенсивный курс массажа. и села на диету.
через две недели пришла в слезах. жирок сошел, а под жирком, оказывается, полный тушисвет прятался.
но ничо. Италия не дрогнула))

Неее, просто человек считает какашки, не чем иным, как шлаками.
Как уже говорили выше, ШЛАКИ-понятие применяемое только в России, их никто не видел, но знают, что они есть и их надо выводить))) Массажем, таблетками, чаями, чем угодно. Умом Россию не понять, но маркетологам респект!

Автору: Делала медовый массаж, но на спине, исключительно для здоровья, чтоб улучшить кровообращение. Антицеллюлитный массаж-почему нет, только без фанатизма и без противопоказаний.
Mushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 15:32
ответ для Mushk@ , на сообщение « :)):)):)) Неее, просто человек считает... »
  #74
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Mushk@ Посмотреть сообщение

Неее, просто человек считает какашки, не чем иным, как шлаками.
Как уже говорили выше, ШЛАКИ-понятие применяемое только в России, их никто не видел, но знают, что они есть и их надо выводить))) Массажем, таблетками, чаями, чем угодно. Умом Россию не понять, но маркетологам респект!

Автору: Делала медовый массаж, но на спине, исключительно для здоровья, чтоб улучшить кровообращение. Антицеллюлитный массаж-почему нет, только без фанатизма и без противопоказаний.
+100

У нас очень неграмотный народ, учитывая, что в и-нете много сайтов по медицинской тематике, лучше , конечно, ЛВ почитать

По теме: массаж 1 раз в год курсом 10 процедур выполняю, довольна, но тут важен специалист...Если бы я от своего услышала "шлаки" - встала и ушла бы в тот же момент.
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:01
ответ для greeneyed , на сообщение « +100 У нас очень неграмотный народ,... »
  #75
Просто_Ната
Элита
 
Аватар для Просто_Ната
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М Пр.Большевиков
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
+100

У нас очень неграмотный народ, учитывая, что в и-нете много сайтов по медицинской тематике, лучше , конечно, ЛВ почитать

По теме: массаж 1 раз в год курсом 10 процедур выполняю, довольна, но тут важен специалист...Если бы я от своего услышала "шлаки" - встала и ушла бы в тот же момент.
Мне сказали что 10 процедур очень мало для АЦ массажа.Вот почитала, что может увеличить число сосудистых звездочек такой массаж(
__________________

Просто_Ната is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:20
ответ для greeneyed , на сообщение « Слово "шлаки" не используются... »
  #76
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от greeneyed Посмотреть сообщение
Слово "шлаки" не используются специалистами)))
мне бы хотелось услышать, какими именно специалистами...
Цитата:
У нас очень неграмотный народ,
в который раз сталкиваюсь, что все умные собрались на ЛВ... еще один момент: разговор начинается об одном, переходит на другое, заканчивается третьим..
речь шла об антицеллюлитном массаже, переключилась на лимфодренажный... некоторым лень было прочитать о чем речь, уловили только слово КАКИ и Шлаки.......
как оказалось что и массажи делали не все и то не в том месте, где есть целлюлит...
очень впечатляет........
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:23   #77
Unique
Ветеран
 
Аватар для Unique
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 727


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Мне сказали что 10 процедур очень мало для АЦ массажа.Вот почитала, что может увеличить число сосудистых звездочек такой массаж(
мы все разные, и степень целлюлита разная.. у меня после третьего сеанса результат был заметен ( я правда после него PF лифтинг еще делаю)... сосудистая сеточка есть только в одном месте с пятирублевую монету.. ее обходим стороной, больше не появлялось....
(опять таки- это мой опыт)...
Unique is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:00   #78
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Unique Посмотреть сообщение
мне бы хотелось услышать, какими именно специалистами...

в который раз сталкиваюсь, что все умные собрались на ЛВ... еще один момент: разговор начинается об одном, переходит на другое, заканчивается третьим..
речь шла об антицеллюлитном массаже, переключилась на лимфодренажный... некоторым лень было прочитать о чем речь, уловили только слово КАКИ и Шлаки.......
как оказалось что и массажи делали не все и то не в том месте, где есть целлюлит...
очень впечатляет........
ну, я как врач, не могу пройти мимо "КАКов" и "ШЛАКОВ" уж извините, если Ваши чувства задела.
Своё мнение ПО ТЕМЕ уже в топе оставляла, но как и Вы, иногда отхожу от темы с нравоучениями
greeneyed is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:03   #79
greeneyed
Элита
 
Аватар для greeneyed
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пушкинская
Сообщений: 1 695


Цитата:
Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
Мне сказали что 10 процедур очень мало для АЦ массажа.Вот почитала, что может увеличить число сосудистых звездочек такой массаж(

10 сеансов - кому как..мне тоже мало показалось.
Согласна с мнением выше - всё индивидуально и о рук, конечно, зависит. А если еще сочетается с обёртываниями, то может и 10 хватить.
greeneyed is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena