Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:31
ответ для КуМа , на сообщение « Ой,тогда я буду тоже!!!!Я вообще... »
  #2951
Лайметта
Частый гость
 
Аватар для Лайметта
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Ой,тогда я буду тоже!!!!Я вообще верующий человек, а тут проникновенная очень молитва.Спасибо!
Пожалуйста! Говорят, чем больше народу молится, тем быстрее молитва будет услышана.
Лайметта is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:33
ответ для КуМа , на сообщение « Спасииииииибо большущее!!!!!! Буду... »
  #2952
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Спасииииииибо большущее!!!!!!
Буду рыть темку))))
Главное, что бы муж ещё не переживал, а то я ему сказала, а он там сидит один и наверное страдает..... Поеду сейчас домой, буду успокаивать-поддерживать)))))
Спасибо!!!
Вы знаете, я рыдала просто жуть как, когда узнала про МФ. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это, безусловно, проблема, но решаемая. Поверьте, вы почитаете темки, изучите все это и увидите, что все это решаемо. А уж если вы делаете ЭКО, то тем более решаемая.
Мужа поддержите, они и правда так остро на это реагируют. Но это у такого количества мужчин, что по-моему сложнее найти мужчину, у которого нормальная СГ.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:38
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2953
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


КуМа, это ваша первая СГ с мар-тестом (просто если раньше мар был негатевен, то сейчас это может быть ошибкой)?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...20&postcount=8 - вот про мар-тест
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:48   #2954
yansunspb
Участник
 
Аватар для yansunspb
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Мааришка Посмотреть сообщение
Яна сходила, я к их гинекологу вчера, ГСГ мне не назначили т.к. труб у меня нет зато назначили гистеру на 03 апреля.
Яна, а вы в ОТТО собираетесь делать?
А в ОТТО на прием вы к кому ходили. Я где-то читала, что вы уже с оттовским разрешением приходили в ЛО.
Нет я в Алмазова, я с подписанным заключением из Алмазова уже приходила, и когда документы уже на квоту сдавала, у меня его спрашивали, вместе с протоколом.
yansunspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:40
ответ для Xrunia , на сообщение « Ну ВОТ И ОТЛИЧНО.Давайте не будем... »
  #2955
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Xrunia Посмотреть сообщение
Ну ВОТ И ОТЛИЧНО.Давайте не будем больше спорить.Пусть у нас у всех все сбудется.Девчата желаю Вам и себе скорее много деток.Все у нас получится.
СОГЛАСНА
а по поводу мечт, мне врач сказала, что надо написать все на бумаге, это очень важно для того, чтобы все получилось. Сказала- садитесь вместе с мужем, точно решите кто у вас- мальчик или девочка ( на мое скорбное- да мне все равно, сказала что все равно быть не может), что напишите на бумажке каждый, какие вы думаете у него глазки, волосы ... ну вообще как ой, когда плачет, как вы его кормите, как он одет..... и все, что вы про него представляете. потом покажите друг дуру бумажки и обсудите, решите точно каким вы оба его видите. и все у вас получится я конечно ей мало поверила тогда, а сейчас вот здесь на форуме прочитала историю девочки, которая сделала подобным образом до беременности ( прямо написала как и когда она рожать его будет) и у нее все сбылось.. ВОТ!)))
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:42
ответ для КуМа , на сообщение « Морфология: Норм формы:8 Легкая... »
  #2956
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Морфология:
Норм формы:8
Легкая степень паталогии:7
МАR IgG:1
Не переживайте, у нас морфология норм 10%, врач сказала что это отличный показатели - то, что там нормой считается (>14%), это уже донорские цифры.
Насчет МАР-теста, если это 1%, то он у вас конечо отрицательный, это очень хорошо.
У нас положительный - 70%, поэтому нас поставили в очередь по МФ на ЭКО+ИКСИ.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:48   #2957
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Не переживайте, у нас морфология норм 10%, врач сказала что это отличный показатели - то, что там нормой считается (>14%), это уже донорские цифры.
Насчет МАР-теста, если это 1%, то он у вас конечо отрицательный, это очень хорошо.
У нас положительный - 70%, поэтому нас поставили в очередь по МФ на ЭКО+ИКСИ.
Я вот тоже обратила внимание, что нет %, т.е. 1 это может быть 1%, а может быть 100%.
Тоже хотела уточнить у Марии, просто пока она не на форуме.
Да, если менее 10%, то это не страшно. До 10% допустимо вроде.
нюхин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:10
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #2958
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


У нас МАR-тест в этот раз 0%.А всегда было 2%.А вот морфология всего 2%. И я даже умудрилась забеременеть с такими показателями,при том,что подвижность у нас всего 0,8%.Правда беременностью это вряд ли можно назвать-ХГЧ вырос до 84,1 и стал падать.Целых 3 дня я была счастливой беременюшкой-понравилось))) Хочу ещё,но уже чтобы не менее 9 месяцев радоваться животику)))
// BARSIK // is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:16
ответ для КуМа , на сообщение « Девчата, ну правда, давайте лучше... »
  #2959
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Девчата, ну правда, давайте лучше помечтаем вместе,а?Какие у нас деточки будут здоровые,добрые,умные,красивые... Не спорьте, сколько людей - столько мнений.Мы тут приходим с одной общей бедой.И беда наша вообще не зависит от материальных благ.Сами знаете, что можно бесконечное количество раз делать и платно, а получится по квоте)))) Или истратить все квоты, плюнуть и пойти платно и забеременеть?Полно таких примеров.Поэтому спорить не о чем. Давайте будем хоть друг к другу добры и милосердны.Мы поддерживать должны друг друга, а не спорить))))
+100000
__________________
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:17   #2960
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от цыпанька Посмотреть сообщение
девочки получила результат анализов - все в норме. растем дальше и буду стараться сильно не волноваться по поводу и без. пусть все случится! берегите себя и главное не вешать нос. и если в настоящий момент нет мат. возможности провести эко то пока можно и нужно заняться собой, мужем и здоровьем обоих по всем фронтам!
Цыпа,я так рада за тебя!!!!здоровья те и твоим малышам)))
Не болейте и не думайте болеть
__________________
Chily is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena