***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и сугробы тают! ИЮЛЯТА вновь весну встречают! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:53   #531
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Рита, кофтюля Андрюшина у нас!!!! Когда вас встречать???

Пока точно не уверена, но может в эти выходные нарисуемся. Мужу в пн. надо в Питере по работе быть. Вот я и думаю, надо нам ехать или нет Но че то мне лень .
__________________
Mosilio is offline  
Старый 22.03.2012, 17:55
ответ для Mosilio , на сообщение « :)) Пока точно не уверена, но может в... »
  #532
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Mosilio Посмотреть сообщение

Пока точно не уверена, но может в эти выходные нарисуемся. Мужу в пн. надо в Питере по работе быть. Вот я и думаю, надо нам ехать или нет Но че то мне лень .
Если что - - Саша выходной воскресение и понедельник!
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
Старый 22.03.2012, 18:11
ответ для vasyatkina , на сообщение « Если что - :ded::)) - Саша выходной... »
  #533
Mosilio
Участник
 
Аватар для Mosilio
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Петербург (м.Черная Речка) - Москва (м.Тушинская)
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Если что - - Саша выходной воскресение и понедельник!
Спасибо, буду иметь ввиду
__________________
Mosilio is offline  
Старый 22.03.2012, 18:32   #534
иЮльчик
Частый гость
 
Аватар для иЮльчик
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Удельная, велотрек
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Рита, кофтюля Андрюшина у нас!!!! Когда вас встречать???

Юль, Игорьку твоему: @@@@@@@@@@@@@@@ (Не болейте!!)
Проснулся абсолютно нормальный ребенок - каки обычные, бодр и весел, сидит в лего играет
__________________

Юля
иЮльчик is offline  
Старый 22.03.2012, 19:13
ответ для vasyatkina , на сообщение « Девочки, привет!!!!... »
  #535
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


всем доброго дня!
а мы только пол часа как из меги приехали в следующий раз,когда соберемся в мегу,надо будет Эву уложить накануне часов в 10 вечера,чтоб наверняка проснулась пораньше,а не как сегодня почти в пол 1 мы с ней бегом мчались на автобу. причем я водителю на повороте жестикулировала,что мы тоже в его автобус и чтобы дождался дождался в итоге,пока мы по светофорам добежали
всех рада была увидеть! жалко,что мы только поздно приехали
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
Я ночью упала в обморок, представьте......пошла в тубз......видать резко вскочила с кровати - у меня там всё закружилось, уши заложило - вышла и.....очнулась на полу......
Сейчас конечно лучше (вчера поела в 5ч)...не могу сказать, что шибко голодная была, но видать с голодухи......сейчас чайку попила крепкоо сладкого - вроде получше, такой слабост нет. Но пока беру пару часов на "прислушивание" к организму.
ого! последи за здоровьем.даже если просто резко вскочила и скачек давление,все-равно это не оч хорошо. и не голодай там все же. уж на ужин кефирчика можно попить и организм в стрессе голодно не будет


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Девочки, привет.

очень переживаю за Наташу, кто что узнает - напишите, плз.

Нам вчера садик подтвердили с сентября, сказали ждать до вторника звонка уже из сада. Вот я и думаю это уже точно или еще могут забыть\потерять\не позвонить.
да,Лен, не созванивалась с Наташей? может все же хрипы показались врачу

БЕLКА,поздравляю с направлением! я думаю,это уже точно.по вам информация должна быть уже заведующей передана

Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение


ты представляешь, собака ей потом стала не нужна... схватила мячик, пришлось купить..
а я в итоге в дм купила классную мягкую-премягкую овечку. в данный момент мы с ней дрыхнем в обнимку.и когда по меге ездили,Эва периодически ее поить начинала,спать рядышком в коляске укладывать и тп манипуляции) даже папе показала только из ручек и обратно прижала к груди,сказав "НИЗЯ"
все же надо мне начинать водить как-то. хорошо,что муж приехал забрал нас,а то я обратила внимание,что в автобусах уже было много народу достаточно.и едут они все-таки долго

Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
Проснулся абсолютно нормальный ребенок - каки обычные, бодр и весел, сидит в лего играет
эт хорошо. наверное не в то горло попало.или может ручку засунул в рот,прощупать зубы, и нечаянно спазм вызвал.
__________________

Маша
impgirl is offline  
Старый 22.03.2012, 19:16
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #536
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


а,еще Эва выциганила в икеи у мальчика с 3 шарами икеивскими одЫн шар. совсем не культурно повела,заорав ДААААЙ и ААААА,когда я ее в охапку и в противоположную сторону потащила. в общем,нам подарили розовый шар вот что значит,когда ребенок сам не свой до шаров,мягких игрушек и пупсов. надо носить с собой что ли все вышеперечисленное всегда)
не то что Маруся - спокойно стояла показывала,что шарик - круто,тоже хочу,но как-то все тихо-мирно проходило)))))
impgirl is offline  
Старый 22.03.2012, 20:03   #537
T@nushk@
Активный участник
 
Аватар для T@nushk@
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 368


Уффф, и я до дома добралась Очень рада была сегодня всех увидеть

Цитата:
Сообщение от иЮльчик Посмотреть сообщение
Да, всем спасибо за компанию в МЕГЕ!
А что за чек на собачку??? Что я опять пропустила?
Я купила оооогромный ящик для лего 45 литров, не в детском отделе, с крышкой получилось 348 р, подороже чем труфастовская серия, но более горизонтальный и большего объема. жаль, что колесиклв нет, но с колесиками надо было бы наверное два ящика брать

Еще под конец расстроилась - купила в ДМ банку семперовскую - Игоря накормить, он ее почти всю съел, а потом его вырвало Может просто подавился кусочком мяса, а может плохая банка была. Надеюсь, что не ротовирус, но вроде больше не рвало, поноса нет, темпы нет, вот жду что будет, когда проснется.
Юль, может переел или слишком густо было. Думаю у вас все ок, просто семпер не по вкусу пришелся
__________________


Нет слова "не могу", есть слово "я ленивая скотина"
T@nushk@ is offline  
Старый 22.03.2012, 20:04
ответ для Иришк@ , на сообщение « ***ИЮЛЯТА 2010*** ~Щебечут птицы и... »
  #538
T@nushk@
Активный участник
 
Аватар для T@nushk@
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 368


Тая, кстати, в восторге от лисы с лисенком икейских
__________________


Нет слова "не могу", есть слово "я ленивая скотина"
T@nushk@ is offline  
Старый 22.03.2012, 20:41
ответ для T@nushk@ , на сообщение « Тая, кстати, в восторге от лисы с... »
  #539
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение


ты представляешь, собака ей потом стала не нужна... схватила мячик, пришлось купить..
Можешь чек не возвращать ))) Это не тот чек оказался )))) Тот, который вторым дают - с правилами пользования товаров
Цитата:
Сообщение от vasyatkina Посмотреть сообщение
бумажку на собачку. Сегодня икеа (благодаря Ане) "дарила" собачек.
Кстати у меня бумажка осталась )))))
Бумажка только на сегодня действительна - там дата и время прохода остались ))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 22.03.2012, 20:58   #540
vasyatkina
Элита
 
Аватар для vasyatkina
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: метро Комендантский пр. (Приморский р-н)
Сообщений: 2 778


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Можешь чек не возвращать ))) Это не тот чек оказался )))) Тот, который вторым дают - с правилами пользования товаров

Бумажка только на сегодня действительна - там дата и время прохода остались ))
Да, Аня, я потом тоже обнаружила это,..но думала, что я растяпа где-то потеряла....

Бумажку уже выбросила.
(Как вариант - берем из дома своих собак (мячик) - заходим, берем бумажку и...отдаем товарищу )
__________________

Я - Катя и ко мне на ТЫ
Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
vasyatkina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena