Хочу на море, куда поехать, если денег мало - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:16
ответ для olga_r , на сообщение « интересно , на сайте цены с питанием? И... »
  #201
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от olga_r Посмотреть сообщение
интересно , на сайте цены с питанием? И что там с питанием? В смысле, можно выбрать меню?
О питании там вообще не беспокойтесь. Они готовят даже по инд. заказу если попросить. Нам даже запеканку пекли отдельно. И я слышала, как заведущая столовой подходила к мамочке у которой ребенок маленький и предлагала блинчиков напечь, раз он плохо кушает.
Все вкусно, свехжее, готовилось перед приемом пищи. т.е. обед готовили после завтрака, ужин, после обеда.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:20   #202
орлица-мать
Мега-элита
 
Аватар для орлица-мать
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Марленчик Посмотреть сообщение
О питании там вообще не беспокойтесь. Они готовят даже по инд. заказу если попросить. Нам даже запеканку пекли отдельно. И я слышала, как заведущая столовой подходила к мамочке у которой ребенок маленький и предлагала блинчиков напечь, раз он плохо кушает.
Все вкусно, свехжее, готовилось перед приемом пищи. т.е. обед готовили после завтрака, ужин, после обеда.
скажите , а как там море.пляж?
выбираю что то комфортное и бюджетное.так как отдых у меня более месяца.в частный фонд ехать не хочется....
__________________
Лишь мой, единственный, любимый!
Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
луч света в темном царстве этом,
котенок теплый сотканный из света.
Кровиночка, цветочек, мотылек,
со мною рядом мир не так жесток!
Моя надежда, полный дом тепла,
ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
Тебя я не покину, не предам,
и если надо-жизнь свою отдам.
Ты в этом мире, только ты один,
Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
орлица-мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:56   #203
lastnik
Гость
 
Аватар для lastnik
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 11


попробуйте в Тунис-цены реально ниже чем на нашем юге))
торгует Экспресс тур(если брать у них в офисе туристам прилично скидывают)
lastnik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:05
ответ для lastnik , на сообщение « попробуйте в Тунис-цены реально ниже... »
  #204
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Мы в августе на Азов поедем, под Керчь в частный пансионат в Юркино. Нам там нравится и, на мой взгляд - довольно бюджетно. Питание включено, ничего не надо готовить. Там, правда, деревня - из развлечений только море. Но мы развлекаться в Керчь ездили. По мне так даже лучше - и бюджет экономит, и каждый выезд = праздник для ребенка.
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:21   #205
jgbr
Ветеран
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 847


Подскажите,кто был в Черноморском.Хотелось бы не готовить и было куда сходить и от моря не далеко.Спасибо огромное.
jgbr is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:31   #206
Aligbetta
Гость
 
Аватар для Aligbetta
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 1


Девушки ,подскажите где в Одессе или в пригороде можно остановиться?Собираемся туда в конце июня, 2 взрослых и два ребенка.Хотелось бы в частном секторе или пансионат какой .
Aligbetta is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:10   #207
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Были в Одессе 6 лет назад. Самое чистое море было в районе Фонтанов. Там платный пляж (копейки), чистят его каждый день. Можно просто одеялко на песочек кинуть, а можно приобрести лежаки, тент от солнца. Хорошие передевалки, туалет и несколько душей сполоснуться. Но там спуск много ступенек вниз, именно поэтому с ребенком не поехали.
Если будете близко к пляжу, далеко магазины и рынок. На берегу точно есть какой то пансионат, а вот название не помню.
Район Аркадии пляж грязный. Случайно наткнулись на каку то турбазу- море то рядом, но еще грязнее.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:04   #208
Марленчик
Участник
 
Аватар для Марленчик
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
скажите , а как там море.пляж?
выбираю что то комфортное и бюджетное.так как отдых у меня более месяца.в частный фонд ехать не хочется....
Море и пляж хорошие. Пляж большой, чистый, так как в самом поселке немного народу. Галька, не крупная. Валунов,булыжников нет. В море заход спокойный, ровный. От Марителя до моря 1-2 минуты. Это идеальное место для комфортного и бюджетного.
__________________
Марленчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena