А "на вас" оскорблялись те, кому Вы помогали, и вдруг перестали? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:45   #221
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
я хотела сказать. что Вы пытались скрыть название НИИ))), а не получилось....сейчас за Вами придут вражеские шпиёны
...да там пешечком чапать совсем чуток ведь
по обочине идти не самое приятное занятие
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:51   #222
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от M--Star Посмотреть сообщение
Ну, мы с Вами поняли друг друга)))
давайте поудаляем, что бы у нас допуски не отобрали))) а шпиены нас не заметили)))
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:52
ответ для TzymbalNata , на сообщение « Не иметь дома лишних спальных мест!... »
  #223
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
Не иметь дома лишних спальных мест!


Так и довозили бы до вокзала. И высаживали бы там, где им удобно, без заезда на вокзал.
в однуокомнатную кв с когмнатой 17 метров и кухней 5 метров набилось 7 человек. Не знаю, как они там спали. как в фильме "Чужой" эмбрионы, наверное
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:56
ответ для Fiamma , на сообщение « Когда меня спрашиваю " а почему нет?" я... »
  #224
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Когда меня спрашиваю " а почему нет?" я начинаю любимую мою тему " а если бы я сказала да, ты бы меня спрашивал почему да? Вот поэтому нет и все ! ". Как правило, быстро доходит.
Спасибо, кладу в копилку.

Не по теме, про простоту скорее. Родственника надо было встречать в аэропорту. Часто, на мой взгляд, раза 4 в год и столько же раз увозить обратно взад, в аэропорт. Понятно, что рейс выбирался по времени так, что главное, чтобы родственнику комфортно выехать и приехать, а мы с мужем должны были вставать в 4 утра или отпрашиваться с работы, чтобы встретить. Всякий раз мы платили за парковку у аэропорта, что в общем-то не сложно. Но! Каждый раз родственник говорил, что у него бизнес трип и ему оплатят и забирал у нас чек на оплату парковки. Денег, конечно, не давал. В кафе и ресторанах происходило то же самое
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:19   #225
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
Было такое дело-подруга стала учиться на заочном и при наличии бабушек -дедушек/что-то она с ними не очень ладила/ попросила меня во время сессии забирать ее дочь из бассейна вместе с моим сыном, я согласилась....Во-первых, мы стали тратить больше времени на возвращение домой-у девочки были длинные волосы, которые надо было высушить и ей надо было по киоскам еще пройтись, во-вторых, она постоянно задевала моего сына, в-третьих, я приводила ее к нам домой, кормила обедом/аппетит у девицы был превосходный/, и мы ждали, когда ее заберет папа.... Мама ее сшила мне за это простенькую юбку и на следующий год ,видимо, опять на меня рассчитывала.....
Я подумала, что же это я своего собственного сына ущемляю, сама мучаюсь и за что???
Долго думала и отказала , недоуменное молчание было мне ответом...
Я бы это просто за "спасибо" сделала для подруги. Она вам ещё и юбку сшила. Интересно, а вы чего ожидали??
ps то, что подчеркнуто, даже комментировать тошнит
Xian is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:32
ответ для Xian , на сообщение « Я бы это просто за "спасибо" сделала... »
  #226
Kayenne
Мега-элита
 
Аватар для Kayenne
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
Я бы это просто за "спасибо" сделала для подруги. Она вам ещё и юбку сшила. Интересно, а вы чего ожидали??
ps то, что подчеркнуто, даже комментировать тошнит
резануло прямо
там еще про внучка - здорового пацана было...интересно, сколько парню было лет ?
__________________

Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать. Вольтер
Kayenne is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:37
ответ для Xian , на сообщение « Я бы это просто за "спасибо" сделала... »
  #227
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
Я бы это просто за "спасибо" сделала для подруги. Она вам ещё и юбку сшила. Интересно, а вы чего ожидали??
ps то, что подчеркнуто, даже комментировать тошнит
за спасибо в 90-х годах не кормили
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:42   #228
Vatsa
Старожил
 
Аватар для Vatsa
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
абсолютно серьезно, почитайте развитие темы - в деревнях люди просто так попутчиков даже незнакомых подвозят....
Вот этого вообще не понимаю, элементарное чувство самосохранения напрочь отсутствует?
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Vatsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:43
ответ для Kraffy , на сообщение « Как-то родителей попросили соседи по... »
  #229
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Kraffy Посмотреть сообщение
Как-то родителей попросили соседи по даче отвезти их внучка, типа нам же по дороге, живем в одном районе - про оплату даже не заикались. Главное такая простота - ну вам же все равно по пути.
Внук кстати здоровый пацан - прекрасно мог бы на электричке доехать.
Я родителям сказала - хватит их возить и шлите их нафиг.

Основная проблема видимо из-за того, что не умеем говорить НЕТ. Причём просто без причин - нет и всё.
Я вот своих учу говорить нет, а то действительно дружки могут так сесть и ножки свесить.
Чем дальше читаю, тем...
Вам же действительно по пути и это разовая просьба. Какие деньги? Вас что никто и никогда просто так не подвозил из знакомых??
Ваша ситуация точно не по теме топа.
Xian is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:45
ответ для ymnitsa , на сообщение « за спасибо в 90-х годах не кормили:073: »
  #230
Xian
Активный участник
 
Аватар для Xian
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
за спасибо в 90-х годах не кормили
Я тоже в 90-х жила, и не помню, чтобы кого-то из пришедших в дом не посадили за стол. Голода, простите, тоже не помню. Не надо драматизировать, чай, не блокада.
Xian is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena